20 красавiка 2024, Субота, 4:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+38 +
Дед Толян, 12:21, 1.10

Ну если страной пытается все еще править ФАШИСТ и УБИЙЦА, гражданин Лукашенка, незаконно захвативший власть после 9 августа и по крысячьи короновавшийся, то чтоговорить о его холуях, надсмотрщиках и прочей нечести, расплодившейся за 26 лет как тараканов в общаге.

Адказаць
+34 +
я777, 12:29, 1.10

====Чемпион Олимпийских игр заявил, что дал бы отпор «тихарям».====........................................................................................... Так в чём же дело? Помоги! В первую очередь себе...

Адказаць
+19 +
СЛЕДЧЫ, 12:44, 1.10

Дык да чаго даходзіць у рэальнасці! Людзей судзяць за тое, што яны аказалі супраціў тым бандытам у цывільным! Калі б на ілбу было напісана, то мо задумаўся б, ці трэба супраціўляцца! Сорамна і злачынна, з боку суддзяў, але яны выносяць прыгаворы пад заказ сілавых структураў! Ганьба такім суддзям! А прыдзе час, калі яны будуць праходзіць люстрацыю!

Адказаць
+24 +
бардак, 12:52, 1.10

правовая сегрегация, доведенная до абсолюта. То есть существует некая высшая каста, которой позволено все и для которой нет никаких норм права или морали. И есть “недочеловеки” - их жизнями высшая каста вольна распоряжаться по своему усмотрению.
и при этом эта каста касчитыаает сотни тысяч имеет все жилье зарплаты огромные одежду за счет народа служебные машины пенсии в 48

Адказаць
+27 +
Кафка Корчагин, 12:55, 1.10

Андрей, а почему до сих пор не подписался под обращением спортсменов? Голос такого известного и заслуженного человека был бы очень важен.

Адказаць
+40 +
Alex, 13:15, 1.10

,,Я стараюсь быть аполитичным..."- цит. Очень удобная позиция. ,,Моя хата с краю". Только, Андрей, попробуйте помнить ,что ,,Если ты не занимаешься политикой,то рано или поздно политика займётся тобой".-Отто фон Бисмарк. Что сейчас и происходит с беларусами. Мы слишком долго старались ,,быть аполитичным". Ваши коллеги-спортсмены тоже молчали. Уже не молчат. Ваши детские отговорки ,,тренировка,тренирую и пр." это смешно. Ваших соотечественников убивают и калечат. Ваши коллеги-спортсмены в камере. Вы рассказываете,какой Вы смелый. Не надо говорить. Защитите беременную женщину на улице от удара сапогом в живот. Вам это под силу.
И помните-,,крайняя хата горит первой".

Адказаць
+14 +
ук, 13:28, 1.10

Ничего страшного. Когда начнет подписывать обязательства о возвращении на "родину" с олимпиады а в совке в заложниках останется семья, сразу перестанет быть аполитичным.

Адказаць
+18 +
Ясь, 14:02, 1.10

Спасибо Елене Левченко! Беларуска, спортсменка, гражданка!
А вот аполитичного прапорщика внутренних войск Андрея Арямнова своим больше не считаю. Пусть себе тренируется в своей норе.

Адказаць
0 +
гена, 11:55, 2.10

Действительно,что за законники без формы позволяют себе такие вольности. Ведь всегда так поступали бандиты в подворотне .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны