19 красавiка 2024, Пятніца, 17:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+82 +
Gonzalez, 13:52, 1.10

Глупость сделала.
Не нужно было покупать (тратить 375 рублей) не абсолютно бесполезный предмет.
Надо было вместо этого - подавать жалобу в посольство той страны, куда у вас был куплен билет и оформлены ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ бумаги.
p.s. ФИО и адрес той жирной совдеповской тётки - в студию. Народ должен знать - кого потом презирать и плевать в спину.

Адказаць
+61 +
Ежик, 14:06, 1.10

подавать жалобу в посольство той страны, куда у вас был куплен билет - бред.

А вот жалобу на действия должностного лица - это да.

Адказаць
+85 +
Трясут деньги, 14:12, 1.10

Какая жалоба? На жалобу и рассмотрение жалобы, время не день и не неделя. А у неё билеты на самолёт в тот же день! Меньше двух часов до отлёта оставалось.

Единственный правильный вывод, который обязана сделать эта девушка, это то, что она больше не должна возвращаться в Беларусь. Потому, что в следующий раз могут тупо не выпустить и даже не будут объяснять причину. Это диктаторско-макутский режим, здесь возможно всё.

Адказаць
-35 +
Gonzalez, 14:21, 1.10

Самолёты делают каждый день. Не попала на этот рейс - имеет право сесть на другой рейс (по переводу).

Адказаць
+60 +
Трясут деньги, 14:41, 1.10

Так вот пока вы тут будете сидеть и ждать результатов на поданную вами жалобу, вас вообще не выпустят! Она потеряла 375 картофельных очисток, но хотя бы не потеряла свободу. А это главное. Больше сюда не возвращаться. Родителям придётся к ней ездить. А если и их не выпустят к ней, то тогда поднять на уши зарубежные СМИ. К сожалению такова реальность.

Эта усатая сволочь даже гражданина США здесь посадил в своё время. А уж своих граждан, пусть даже с видом на жительство в другой стране, ему вообще разплюнуть.

Адказаць
+5 +
Рельсовая война, 20:48, 1.10

Сразу вспомнил 1979 или 1980 год. Я с отцом успел съездить к родственникам в Польшу прямо перед введением там военного положения. Когда возвращались все пути от границы до Гродно были заставлены эшелонами с военной техникой (танки, бтр, пушки и т.п.). А в Гродно к нам в купе зашла бетон-баба и вывернула из чемоданов все наши вещи на пол, после чего потопталась по вещам, пошаркалась. Что-то очень хамски на нас вопила. Агрессия шла из всех ее жировых складок.

Адказаць
-44 +
xxx, 13:55, 1.10

"и у неё была рублевая карточка"

А она не в курсе, что платить можно любой карточкой и не важно какая там валюта?

Адказаць
+43 +
Назар, 14:04, 1.10

Валютной карточкой выйдет еще дороже из-за конвертации в рубли

Адказаць
+78 +
Семен, 14:07, 1.10

А ты в курсе, что все скоты, внимательно записывающие за маразматиком параноидальный бред и спешащие применить его на практике не спасут режим, как бы не старались?

Адказаць
+29 +
Ежик, 14:07, 1.10

Возможно, не все это знают. Неудивительно.

Адказаць
+12 +
Хочется предостеречь, 15:54, 1.10

Хочется предостеречь тех, кто ошибочно считает, что заплатить можно любой карточкой. Мне приходилось покупать моей подруге на сайте РЖД билеты в связи с тем, что платежный шлюз отказывался принимать к оплате карточки зарубежных банков. Самой мне приходилось сталкиваться с этим при оплате каких-то, уже не помню, мелких услуг, по-моему, тоже транспортных. Кажется, дело было в Швеции.

Адказаць
+72 +
Гражина , 14:04, 1.10

Я не буду умничать, что это было рассчитано на беззубых и на все согласных граждан. Что не имеют права не выпускать из страны... И так далее.
РБ сегодня - абсолютно авторитарный феодализм. Где нет ни прав, ни закона. Лишь один беспредел и слово этой скурвленной бабищи. Поэтому, дорогие бывшие и настоящие соотечественники, думайте, куда вы едете и куда везете детей. Особенно мальчиков после 18 лет.

Адказаць
+43 +
даёт добро, 15:17, 1.10

Это эксклюзивный маркетинговый ход белавиа в стиле "дайте денег".

Адказаць
+66 +
просто, 14:10, 1.10

а каждый думает что его беспредел который творится в стране не коснется. концлагерь

Адказаць
+33 +
Мужик, 16:33, 1.10

А я уже писал, что сейчас, после фактической поддержки Россией его действий, он начнёт мстить. Всем, от грудничков до стариков. Тупо, изощренно, бессмысленно.

Адказаць
+93 +
user, 14:16, 1.10

по прилёту на место сдать к чертям собачим ненужный билет. получить валюту. а белавиа придётся перечислить деньги в европейскую страну и не в рублях а в валюте. будут небольшие потери за конвертацию... ну... такая у нас плешивизна.

Адказаць
+17 +
ципа, 14:33, 1.10

думаю что девочка купила самый дешевый билет без страховки смены даты и возможности отмены рейса . . а если так - то деньги уже ушли безвовратно. думаю со страховкой в условиях беларуси такой билет будет стоить на 50% дороже!

Адказаць
+67 +
А, 14:21, 1.10

Это мелкая пакость шизоида напоследок.
Виза D - это виза для тех, кто сюда назад уже вряд ли вернется. Они это знают, и гадят как могут.

Пусть сделает возврат ненужного ей билета, либо аннулирует транзакцию через банк (chargeback). Если ни так, ни так не получится — пусть об этом напишет. Есть еще способ.

Адказаць
+46 +
Туристка, 14:28, 1.10

Когда прибываешь в США по туристической визе,то могут попросить показать обратный билет(чтобы человек не остался там в нелегалах)Но,чтобы при вылете из страны????Железный занавес???Или денег Белавиа хочет?

Адказаць
+7 +
)(, 14:55, 1.10

С открытой датой достаточно. Да, тариф другой.

Адказаць
+23 +
Джордж, 15:01, 1.10

Билет в одну сторону это классно!

Адказаць
+24 +
Белорусы, 17:20, 1.10

Кто хоть раз прилетел в Минск из Франкфурта , или наоборот , тот подтвердит что по прибытии самолета в Белорусь у всех настроение ухудшается , а по прибытии в Германию у всех оно резко улучшается...культура обслуживания , отношение таможни и пограничной службы . Это надо один раз пережить. Хамское и надменное отношение к людям .Поздравляю барышню с вылетом! Хоть вздохнет с облегчением , покинув «страну для жизни».

Адказаць
-5 +
иван, 17:28, 1.10

В суд подать. Это прямое нарушение закона.
Но то что девушка нахаляву переехала в ЕС через брак - это читерство. Ибо мужчина из СНГ не может жениться на европейке и уехать в ес

Адказаць
+6 +
н, 17:30, 1.10

Я предлагаю нам сейчас начать звонить в аэропорт и угрожать там им, упоминая этот случай. пусть у них порвутся пуканы.

Адказаць
+6 +
Sergey US, 17:50, 1.10

Как меня однажды "достала" таможня (мне пришлось 3 раза переписывать декларацию: проблема с рукой, плохой почерк), что я на наорал на них. Но вопрос куда едете, еще громче: - Домой! Да, каждый раз, заходя в самолет, сразу чувствую дом. Обидно, неприятно, больно.

Адказаць
+4 +
artist, 20:29, 1.10

Любая авиакомпания может затребовать документ, подтверждающий что вы имеете право въехать в страну прилёта, поскольку если вас не впустят в страну, авиакомпания должна будет вас отправить обратно за счет компании. Виза у человека была - значит, это наглый рэкет Белавиа.

Адказаць
+7 +
-=-=-, 20:31, 1.10

мой сын с семьей живет в кракове, на второго ребенка нужен паспорт, не буду описывать дебилок в посольстве, короче, поляки пошли на уступки и уже оформляют паспорт, чужая страна помогает, свои тугодумы нет, уже и в гости боятся к нам ехать и это реально.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны