19 красавiка 2024, Пятніца, 23:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+126 +
azhbeta, 16:55, 1.10

Очень хороший опыт. Назначайте день, час и т.д. Будет змагаться за свои права любым путем. Узурпатор должен уйти. Не простим!

Адказаць
+88 +
Так надо , 17:08, 1.10

Совершенно верно. Так и надо поступать.

Адказаць
+52 +
Ivan, 17:29, 1.10

Обязательно и чтобы видео событий по всем новостям весь свободный мир смотрит и желает вам свободы и победы над уродами и дегенератами бандитами в погонах и судах и бытовой игнорируете уродов итд

Адказаць
+74 +
вася, 17:09, 1.10

Польша - это католики ... там власть была коммунисты ..а под рубашкой крестик ..

у нас "православные " атеисты .-= сатанисты .

там нет совести и чести . нет чему дрогнуть.
до сих пор нет возбужденных дел по факту убийств .. в минске. гомеле . бресте ..

Адказаць
+77 +
Михаловна, 17:32, 1.10

Не надо забывать,что к своей цели Польша шла 10 лет,а нашей революции достоинства 54 дня,но мы уже много добились(крысиная инаугурация,небывалая солидарность,несломленный дух к по беде).дальше будет больше.главное не останавливаться и верить.

Адказаць
+97 +
Ян, 17:42, 1.10

Полякам было проще. Там у правителей было хоть что-то человеческое. А здесь у правителя всё сатанинское без признаков элементарной человечности. Но мы всё-равно победим!

Адказаць
+43 +
wert, 17:52, 1.10

В комуняках нет человеческого, их весь мир бесплатно ненавидит. Пятна на карте.
И сжечь нельзя - там люди.
Дилемма.

Адказаць
+96 +
Факт , 17:48, 1.10

И всё же полякам было проще:
1. Ярузельский не был психически больным. И в психдиспансерах на учётах не был.
2. В Польше не было столько русских, их потоком породнившиеся с ними и членов их семей.
3. Католическая церковь не управлялась КГБ. И у них был Иоанн Павел 2.
4. Поляков объединяло ещё и национальное самосознание основа которого - язык.

Адказаць
+29 +
вася, 18:08, 1.10

2. В Польше не было столько русских, их потоком породнившиеся с ними и членов их семей.
===================
вы откройте карту и посмотрите на улус ..
где жили славяне .. и где оказались славяне после полчищ ОРДЫ ...
какие русские ..там тургенев .карамзин ..пушкин .и т.д. под рясой православного священника ..татарские шаровары . тюбетейка . амбар . таможня . деньги . собака . ну и так далее ..Могучий .Богатырский улуский язык ..

Адказаць
+21 +
Рельсовая война, 19:38, 1.10

С Вашими доводами согласен, ибо исторически все так и было. Но я даже не представляю как Беларусы могут гордится собой в эти дни, когда не имея всех перечисленных Вами преимуществ смогли объединится, стать солидарными, смогли возмутится против несправедливости. Этож какими надо быть сильными людьми, какими смелыми. Я гродненец и почти 100% Поляк по крови, но я завидую теперь немного, что я не Беларус.

Адказаць
+42 +
уходи, 17:53, 1.10

Это прекрасно. Спасибо за опыт и советы!

Адказаць
+45 +
владимир, 17:58, 1.10

Безопаснее и быстрее всего-всем на забастовку и не выходить на работу по всем организациям всей страны-можно и поголодать ради будующего или попросить помощи у соседей друзей знакомых-никто не откажет кроме неграмотных ЯБАТЬКИ

Адказаць
+1 +
Следопыт, 7:35, 2.10

Всем и не надо достаточно забастовать работникам транспорта, учреждений образования и госпредприятиям. Частным приеприятиям можно работать в щадащем режиме

Адказаць
+36 +
владимир, 18:32, 1.10

вы не сбрасывайте со счетов и то обстоятельство, что во время бархатных революций в центральной европе совок был в глубоком кризисе, горбачев объявил перестройку (какая-никакая, а демократизация....все же...) и ссср фактически ушел из этих стран...тамошние коммуняки оказались, по сути, в изоляции.....ну и, естественно, при всем при том, национальная ориентация в умах у них всегда имела место...это не наш колониальный антинациональный фашизм пророссийского толка....увы...

Адказаць
+37 +
MICROCUTS, 18:49, 1.10

На моральные поступки способна только власть сохраняющая моральные качества.
Аморальная не уйдет без силового на неё воздействия.

Адказаць
+1 +
M., 4:15, 2.10

Отговорки что не получится всегда можно найти в избытке. Надо просто делать то, что удалось у соседей. Организованно, всем вместе и до победного конца. Всё равно другого выхода нет. Против пули приёма нет кроме полной остановки экономики страны. Хватит воду в ступе молоть. Начинаем.

Адказаць
+42 +
Пенсионер Мы 97 %, 19:47, 1.10

Мне 75 лет,для меня мой президент Светлана Тихановская.Самозванца я не признаю шкловского самозванца ,поэтому хожу на митинги каждое воскресенье.Победа Беларуского народа уже близка и я хочу умереть в свободной стране и чтобы мои дети и внуки гордились страной в которой живут !!!!!!

Адказаць
+33 +
97 %, 19:55, 1.10

Стоит попробовать и увидим, что будет. Хуже не станет, а что то точно изменится.

Адказаць
+11 +
hahol, 23:25, 1.10

Какая власть дрогнула.Крыса еще дальше в угол забилась и еще пока пытается кусаться.С помощью своих отмороженых мусоров.Вот теперь реально МУСОРА!!!!

Адказаць
+19 +
Neh jie nam! , 23:29, 1.10

У меня 25 % польской крови, остальное литвин(беларус) Я за Беларусь, Вы потрясающий народ, и я принадлежу вам! Очень, очень рад, что мы поднялись! Шляхта у зброю!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны