29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+36 +
Gonzalez, 18:28, 1.10

Криворукие долбоящеры !
Понабирают таких с улиц алкашей - потом народ из-за них страдает !

Адказаць
+10 +
Алесь, 20:32, 1.10

GONZALEZ, 18:28, 1.10
===
Ну почему же сразу криворукие,возможно это вполне закономерный результат тотальной деградации системы образования,благодаря которой и появились на свет,подобные специалисты.Зачем сушить мозги,достаточно вступить в брсм_клмн-прст и уже через пару тройку лет,вы имеете диплом о окончании заборастроительного университета. По этому,вот он,вполне закономерный результат того,что будет,если вместо учебы,создавать массовость в сомнительного характера мероприятиях,за получение положительных отметок,за нулевое знание.Одного только не могу понять,эти все идиолухи с около учителями,куда денутся,когда весь их цирк в который они превратили образование ,окончательно займет рабочие места,сменив на них тех,кто еще понимал,что и как нужно делать и начнет работать так,как их научили эти деятели.

Адказаць
+21 +
Walter , 18:46, 1.10

Опять с водой проблемы?!

Адказаць
+22 +
вах, 18:50, 1.10

не ожидал. в заводненной Беларуси тож самое что в опустыненном понаехами крымнаше !

Адказаць
0 +
уже было, 9:16, 2.10

И там и там недобитые экс-коммуняки у власти. Таких в сахару управлять запсти - через год дефицит песка будет.

Адказаць
+40 +
Alex, 18:53, 1.10

Строители?! Да ладно. Строители давно уехали из страны. Осталась рука..опая синева и дауны- чиновнички,в образе мастеров,прорабов и инженеров, которая в слове из трёх букв делает четыре ошибки.
Агрофюрер своим колхозным тупизмом уничтожил отрасль,.
Впрочем,как и всё остальное.

Адказаць
+19 +
лука-ГНОЙ, 19:31, 1.10

ТУПОЕ СОЗДАНЬЕ КРОВАВЫЙ ПОХОТЛИВЫЙ АДОЛЬФ ЛУКАШЭСКУ ВЫДАВИЛ ИЗ СТРАНЫ ВСЕХ СПЕЦИАЛИСТОВ, МОЛОДЫХ И ТРЕЗВЫХ ЛЮДЕЙ ! СЕЙЧАС И У ВЛАСТИ и НА ПРОИЗВОДСТВЕ МАЛО ПРОФИ, А ПРОСТЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ! НА ЗАВОДАХ ЕСТЬ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ --- ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЕ! ДО КАКОГО СОВКА МЫ ДОКАТИЛИСЬ ЗА 26 ЛЕТ ГНИЕНИЯ!

Адказаць
+4 +
Kronon, 22:05, 1.10

Это одна из форм саботажа!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны