23 красавiка 2024, aўторак, 15:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+48 +
Дударев К.И., 9:02, 10.10

Должно быть. Дуров показал товарищей. Против товарищей должны быть санкции от Apple. Если Apple пытается скрыть информацию о преступлениях. Укрыть фамилии. Значит совершает преступление. В отношении Apple должен быть санкции. Как и против тех, кто постовояет в Беларусь оборудование для блокировки интернета. Гранаты, патроны, обмундирование и обучает, как действовать против народа.

Адказаць
0 +
Саня, 12:10, 10.10

Осторожней с лозунгами.
Закон- превыше всего ( я не о белорусских законах сейчас) .
Если в США или ЕС есть законы ,защищающие частную жизнь людей ,это не значит что на них можно закрыть глаза,только потому что так удобней или «справедливей» в данной ситуации.
Конечно видна здесь рука Кремля , которая платит топовым американским юридическим фирмам,чтобы формулировать подобные претензии
. Apple не будет нарушать американские законы ради Лукашенко или его противников.
Если американский суд прикажет,тоже сделает и GOOGLE ,это я для топящих за Андроид.
С другой стороны, Америка -демократическая страна , поэтому есть куча правовых методов чтобы всё спустить на тормоза , так что я уверен , что Apple не заблокирует Телеграм при Лукашенко , а в будущем вполне возможно.
Ведь ,к примеру,сторонники прав афроамериканцев ( BLM) вполне могут принять тактику белорусов и начнут выкладывать персональные данные американских полицейских в тот же Телегам ( если узнают о его существовании,само-самой)

Адказаць
+11 +
Дударев К.И. , 13:05, 10.10

В Америке выходят быстро. Если полицейский нарушил закон. На весь мир слышно и видно по новостям. Пристрелили афроамериканца. Вся Америка бурлит. Пока не восстановят справедливость. Это не у Нас им учится. Это Мы учимся, как надо.

Адказаць
+53 +
изжога, 9:07, 10.10

Дуров красиво изложил свои
мысли, учитесь ̶К̶и̶с̶а̶ Apple ... ;)))

Адказаць
+3 +
прог, 11:20, 10.10

Легко чужими руками жар загребать.
Пусть теперь огрызочек попробует своими силами - программно в гаджетах. Или бабла жалко?

Адказаць
+41 +
Андрей из Лоева, 9:18, 10.10

Аплодирую стоя!!!

Адказаць
+28 +
Александр ХА, 9:20, 10.10

Apple!? Фу...!

Адказаць
+52 +
Евгения, 9:21, 10.10

Молодец Павел! Садисты убивают, пытают, избивают и унижают мирных беларусов — они в масках,на судах — анонимны— а : по мнению Apple, люди не имеют права знать своих убийц???? Просто необходимо публиковать их данные— это остановит геноцид! Если Apple жтого не понимает— надо объяснить!

Адказаць
+18 +
ит, 10:14, 10.10

здесь необходим механизм сша на аппле ...как демократичного государства

Адказаць
+23 +
..., 10:27, 10.10

Огрызкам реально снесло крышу от успеха..... Дело поправимое))))

Адказаць
+19 +
хабиб, 10:31, 10.10

Конечно аплу или эплу или яблоку (не хочу даже правильно писать) наплевать, но к примеру я больше ни чего не куплю с их названием.

Адказаць
+19 +
Влад, 10:33, 10.10

Вот вам , белорусы, и поддержка США! Оборудование для блокировки интернете, напомню, тоже американское!

Адказаць
+14 +
Сергей НЛ, 11:27, 10.10

США здесь не причем, у них сейчас своих проблем хватает, выборы, корона кризис и т.д. Но выборы пройдут вот тогда и посмотрим. Не на до забывать как они вытянули Польшу в 80-х или подставили плечо Украине совсем недавно, Беларусь для Штатов- это очень серьезно, не надо смешивать США с алчностью огрызка, это совершенно разные вещи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны