25 красавiка 2024, Чацвер, 14:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+190 +
Назар, 20:05, 10.10

Конечно жестче надо быть!

Да, там наши братья и сестры, у кого-то мужья, отцы и т.д.

Но они там так и будут сидеть, пока мы все не выйдем!

Более того, вспомните сына мэра Витебска: при Лукашенко любой может оказаться в тюрьме!

Даже если не вы, то ваш близкий человек!

Поэтому если есть человек, которого Вы любите, то Ваша задача убрать Таракана из страны!

Адказаць
-19 +
Назар, 11:07, 11.10

Не надо бить карателей, но надо четко показывать, что мы здесь власть, а они только каратели, которым и лица своего показать стыдно!

Каратели сами нас боятся. Больше чем мы их.
И наша сплоченность, выходы каждый день, вот что их пугает!

Адказаць
+18 +
Гы-гы, 12:06, 11.10

Эти лыцары забрала не поднимут. Им не стыдно спинным мозгом чуют что творят что-то не то и им страшно

Адказаць
+9 +
надо, 9:57, 12.10

в каждой дворовой группе солидарности должно БЫТЬ треть готовых к защите от бандитов !!!

Адказаць
-87 +
Сирожа, 20:09, 10.10

Вот и поговорили...

Адказаць
+188 +
Русский, 20:15, 10.10

Он прав, надо давить на крыс.
Не меньше чем они давят на лидеров и на народ.

Адказаць
+27 +
момон омоновец , 10:57, 11.10

Надо? Значит будем!!! ))))))

Адказаць
+194 +
la piovra, 20:23, 10.10

Серега просто супер-железяка. Режиму плеши, хана, Света вперед. Таракан на спине, и перевернуться обратно не получится. Время пушистого зверька. Капут.

Адказаць
-91 +
вот, 21:32, 10.10

Не ошибитесь! Жёще не значит жестоко.

Адказаць
+68 +
Анна, 23:19, 10.10

Да-да, давайте пожалеем еще садистов и людоедов. Мало с ними сюсюкались и цветочков им дарили, ага. Всё, хватит! Как они с нами, так и сами получат!

Адказаць
+23 +
Назар, 11:09, 11.10

Я думаю Сергей Тихановский имел ввиду - не идите на уступки, не соглашайтесь на полумеры, а жестко требуйте выполнение всех своих условий.

Именно это жестко, а не "мочите из ОМОН всех на улице"

Адказаць
+2 +
Анатолий, 21:59, 12.10

Я тоже так считаю не отступать от наших требований

Адказаць
+4 +
фыва, 10:56, 11.10

тоже верно.

Адказаць
+4 +
Вальтер, 1:09, 12.10

Жестче - это реально просчитывать ходы наперед. Сегодня они же не успели на Кальварийскую, потому что не успели проехать пробку))) И колонна сформировалась и прошла. А?

Адказаць
+5 +
!, 15:07, 12.10

Жесче - это быть везде, на каждой улице, на каждом перекрестке и нашим флагам, и людям, и машинам с сигналами. И людские потоки должны стекаться в один большой строй.
У самозванца нет столько ресурсов, чтобы справиться с таким количеством людей, флагов, машин.

Адказаць
+148 +
Юр, 21:41, 10.10

Всеобщая забастовка, остальное не поможет, лука-болен

Адказаць
+119 +
олег, 22:03, 10.10

Женщины. Всегда они за мир и согласие.
Сергей прав. В нашей ситуации только жестокость по отношению к преступной власти спасет наш народ.

Адказаць
+147 +
Небатька, 22:49, 10.10

Полностью поддерживаю вас и Сергея! Одно дело махать цветочками--другое дело сидеть В ТЮРЯГЕ, в городе и холоде. Сергей правильно понимает ситуацию. Цветочная ярмарка чересчур затянулась. Я надеюсь это поймут те кто на свободе.

Адказаць
+8 +
Анна, 19:46, 13.10

Тем более, что за цветы сегодня избили хорошего человека, владельца цветочного магазина. Быдло не понимает цветов, духов, конфет и пирожных.
Отребье вылезло из навоза не для того, чтобы подняться до уровня людей.
Их цель - людей закатать в навоз.

Колхозники и гебня - мразотное порождение совка.

Адказаць
+75 +
А, 22:38, 10.10

Молодец Сергей что выжил...
Таракану 66 ...
А мы молодые...

Адказаць
+165 +
Пенсионер , 22:55, 10.10

Сережа здоровья тебе,ты Герой Беларуси,спасибо тебе за то что ты раскачал эту болотную трясину!!!!

Адказаць
+33 +
Элиях, 23:07, 10.10

Глаз за глаз,рука за руку,зуб за зуб,а жизнь за жизнь,Это закон Божий.И для того,что бы Народ начал думать как поступить с этими убийцами(в законном русле)на коленях всему омону вымаливать прощение,что бы их судили хотя бы по закону,без суда линча.

Адказаць
+41 +
Егерь, 23:17, 10.10

Голосую двумя руками!!!
Только жестким способом действовать против этой лукашизовской мрази.

Адказаць
+53 +
Пенсионерка, 23:26, 10.10

Держись Серёжа,держись Сынок! Вся Беларусь за тобой стоит.Осталось совсем немного и эта власть падёт,как карточный домик.Нелегко тебе пришлось перенести это время,да и нам не легче.Но скоро прий дёт ко всем к нам яркий лучик света и тогда всем станет веселей.Время движется всё быстрее и быстрее.Не за горами и встреча.

Адказаць
+49 +
борменталь, 23:48, 10.10

Диалог с теми, кто в тюрьме, - признание собственной слабости.
-------------
Не верьте ни единому слову и поступку хитро@опого кэлха, ошибка природы, совхозного директора.
26 лет токсичного вранья. Стоп враль больной! Стоп!

Адказаць
+50 +
Кот , 0:02, 11.10

Вот теперь я верю на 100%в Тихановского. Жертвы не должны быть напрасны!!! Будем мстить этим мразям!!

Адказаць
+42 +
Арчелло, 9:13, 11.10

Странные совпадения за один день. Разрешенный звонок. Встреча Лукашенко в СИЗО (хотя какое обсуждение может быть в камере, и слишком много других оппозиционеров на этой встрече не присутствовали что тоже наводит на определенные мысли). Хотя, возможно, какие-то силы в окружении усатого начинают плавно "сдавать позиции", вероятно в обмен на личные гарантии для себя. Посмотрим.

Адказаць
+42 +
ІТР, 9:39, 11.10

Быць нам больш жорсткімі-гэта усеагульны страйк !

Адказаць
+38 +
Prohozyi, 11:23, 11.10

Тихановский 100500!!!!
Зря парни с мерзавцем за руку здоровались, он ведь их посадил.... И веры этому лжецу НЕТ!
Статкевич бы руки не подал.

Прав Сергей - только жестче!
Неизменны должны быть три требования :
- Немедленная отставка мерзавца;
- Свобода политзаключенным и расследование всех их дел;
- Перевыборы президента без луки и ермошиной.

- Расследование и суд

Адказаць
+16 +
Лука, 13:31, 11.10

Серёга прав , цветочки, песни и флаги не помогут и так прошло уже 2 месяца так можно ходить и ждать не один год а путлер будет его режим подкармливать . Он ждёт что народ перестанет выходить и по тихому все уляжется и опять отсидиться... Тож придумал какое-то изменение в конституции и тянет время это все вранье он просто тянет время, а вдруг все стихнет, и опять сядет на 5 лет. Надо давить начинать жеще, а это только один выход Забастовка.

Адказаць
+10 +
Убить дракона, 19:52, 11.10

Нам все протесты нужны. И цветами.... и с...... если в этом есть необходимость. Чтобы не быть овцой против волков.Своих надо защищать по любому и не бояться ответственности за сопротивления работникам правоохранительных органов. Они ведь могут составить любой пртокол. Бандиты у власти. А какой у них закон может быть. Никакого.

Адказаць
+1 +
Олег, 14:06, 17.10

Срывайте маски с этих ублюдков с дубинками, только разоблачение их личностей заставит этот биомусор задуматься. Заметьте как они убегают, когда с них срывают маски и начинают их фотографировать. Не нужно боятся, нас в разы больше! на моем счету уже 2 ублюдка, которые убегали поджав хвост в свои бусики, прячась за спины таких же ублюдков, как и они. Живе Беларусь, мы сможем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны