23 красавiка 2024, aўторак, 9:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
-104 +
Боб, 10:07, 12.10

Спортсмены они разные.Если её заклеймят в Беларуси.она легко переедет в другую страну и её с радостью там примут

Адказаць
+148 +
Doctor Tre, 10:22, 12.10

Оплеванную и запятнанную симпатиями к убийце, с радостью примут? Ну, ну. Как минимум, будут исходить из личностных характеристик изначально, ну а позже- профессиональных. Не каждая федерация возьмет под свой флаг , топовое, но с душком.

Адказаць
+62 +
Стары Дзед, 11:14, 12.10

По крайней мере на 30 серебренников заработала :(

Адказаць
+36 +
Ганс, 10:57, 12.10

Пожалуйста. Это будет её выбор.

Адказаць
+62 +
Qwerty, 11:56, 12.10

Эта кАлхозная пилотка - полное ничтожество на фоне выдающихся спортменов-патриотов Беларуси.

Адказаць
+28 +
да и х с ней, 13:28, 12.10

Ну и пусть. Я лучше буду болеть за спортсмена, который действительно выступает за Беларусь (не только по бумажкам, но и МОРАЛЬНО) - настоящего патриота. Чем вот за такое продажное нечно, даже если оно играет лучше.
Я за условных Крумкачэй, а не условное Динамо. Даже если крумкачы будут играть хуже.

Адказаць
+165 +
Гена, 10:07, 12.10

Молчит - значит за узурпатора.

Что тут непонятного.

Адказаць
+122 +
вася, 10:10, 12.10

В ответ Соболенко не стала выбирать выражения, подчеркивая, что комментаторы в отличие от нее не являются звездами спорта.
=========================
звезды могут светить только на небе ..
.без неба нет звезд .
а небо в стране это народ .

и из астрономии еще ..
иногда звезды пожирают черные дыры ..

Адказаць
+73 +
вася, 10:27, 12.10

что комментаторы в отличие от нее не являются звездами спорта.
===============
и очень много звезданутых ..и не только в спорте ..
становились потом ...спиртсменами ..в дыре..

Адказаць
+120 +
####, 10:10, 12.10

Да,это позор.Не надо быть шестеркой у бандита.Теряешь уважение к себе.

Адказаць
+98 +
Опустись на землю, 10:13, 12.10

Так ей жа ж кровавый тиран,саша таракан,на тренироуки булачки насиу.Что ж вы хотите от этой "звезды"тараканьей.

Адказаць
+80 +
Павел , 10:18, 12.10

Ну какая она "звезда" ! Когда она появилась, я тоже начал её смотреть с надеждой. А потом - когда она появляется на корте, почти сразу же перехожу на другой канал. Её поведение (из-за её нервишек) никак не располагает к просмотру её игры! Тем более, что она чаще всего проигрывает встречи!

Адказаць
+58 +
Ну что сказать, 10:52, 12.10

Ну что сказать, глядя на ее высказывания? Зазвездилась, бабки поплыли в карман и плевать ей, по ходу и на страну и народ, главное чтобы бабки регулярно в карман капали и пофиг от кого. А ведь в этой стране выросла при этом народе и состоялась как теннисистка.

Адказаць
+140 +
Некакеист, 10:19, 12.10

Такая же прикорытная,как и домрачева,азаренко,глебы и прочие антибеларусы от спорта.А насчет макияжа,так там никакой макияж не поможет

Адказаць
+112 +
Net, 10:21, 12.10

Одно хорошо, в такой ситуации как теперь видно кто человек, а кто мразь.
Уровень ума этого еще одного "оно" как у слабовиков, чего ожидать от продажных тварей

Адказаць
+71 +
Долой Луку, 10:49, 12.10

Здесь уже не о политике речь. Проходит тест на человечность.

Адказаць
+85 +
просто женщина, 10:27, 12.10

Курица.

Адказаць
+62 +
ПАНК, 10:31, 12.10

трусость. не будет у нее счастья в жизни

Адказаць
+55 +
Долой Луку, 10:38, 12.10

Уже все высказались о ситуации в Беларуси независимо от статуса. Конечно странно, когда человек, который представляет ту самую Беларусь ничего не сказал. Видимо она захотела сохранить нейтралитет. А потом примкнуть к победившей стороне.

Адказаць
+84 +
Святлана, 10:42, 12.10

Она думает,как облагородить себя снаружи. Красься, не красься своего морального урода не спрячешь! 😱На морде всё написано. Вот Левченко изнутри светится. Она КРАСАВИЦА! 🤩

Адказаць
+11 +
Долой Луку, 11:30, 12.10

Во время народных волнений думать о раскрасе лица, как-то не очень. Не рисуй на лице. Больше сэкономишь. Я вот не понимаю тех, кто например с самого утра, наносит макияж. И хочется же. Сейчас никто в современном мире естественно не выглядит. Так что пусть оставлят эту тему.

Адказаць
+49 +
Ютсрлк, 10:44, 12.10

Псих ей за это морковку подарит со свойго огорода, молодец ябатька крепче держи дубинку

Адказаць
+38 +
Вадим, 10:47, 12.10

особь прикорытная!

Адказаць
+53 +
LITVIN, 10:55, 12.10

Так и хочется сказать: ..., а не звезда. ,,Звездой,, ты будешь ещё года 2-3, а потом ,,выйдешь в тираж,, и останешься в памяти народной подстилкой кровавого диктатора! ШОС!!! Жыве Беларусь!

Адказаць
+59 +
Тоже мне, 10:59, 12.10

Тоже мне "звезда"нашлась.Вот Герасименя,Левченко это настоящие белорусские спортсменки,честь и хвала им.Кстати они не называют себя звездами, ибо оценку уровня спортивного мастерства всегда дают люди,а он у них высокий в отличие от тебя.

Адказаць
+9 +
прохожая, 12:42, 12.10

как это самой про себя сказать "звезда", как правило о таком судят со стороны, другие люди, ни грамма совести, ни грамма скромности....позорище

Адказаць
+50 +
да, 11:01, 12.10

Тяжелые времена не у всех. У нее все в шоколаде, на остальное ей плевать. Тест на гнилость положительный. Пусть живет, как воспитана. Но для нас она теперь не существует.

Адказаць
+25 +
Про бьюти".., 11:08, 12.10

По мне,так:" и накрашенная и перекрашенная...

Адказаць
+22 +
Ирэн, 11:13, 12.10

С каким бы удовольствием на тебя помои вылила бы, звезда! А кто его знает - земля ведь круглая?!

Адказаць
+30 +
chet45, 11:21, 12.10

''звезда'' за деньги, вон Кафельников тоже звезда, а имеет свою позицию по ситуации в стране и открыто высказывает, на митинги ходит. Так что звезде звезде рознь.

Адказаць
+22 +
Элиях, 11:24, 12.10

Вот чем хорошо это время(в Библии такое названо временем посещения Бога)сейчас всё проявляеться как на лакмусовой бумаге.Время Героев и время подлецов,время стойкости и предательства,время прихода Света перед уползанием тени тьмы.Сейчас время когда всплывает всё dzjarmo на поверхность,и мы видим -это аказывается гнилой человек.Я благодарен Богу за то,что Он очистит нашу Страну от мерзости и гнили(и Ковид одно из средств),если даже не найдутся кто Нам поможет Бог сам совершит к стыду соседей

Адказаць
+35 +
Ej, 11:58, 12.10

В ответ Соболенко не стала выбирать выражения, подчеркивая, что комментаторы в отличие от нее не являются звездами спорта.
--------
Классический ответ типичной колхозницы.

Адказаць
+7 +
ПЛУТарх, 12:03, 12.10

А хто эта жэншчына з вяслом...

Адказаць
+8 +
KU, 12:34, 12.10

Ясно что, те кто молчат до сих пор, уже более двух месяцев, это приспособленцы, они ничем не лучше крыс., выжидают на чьей стороне будет окончательная победа, хотят при любом раскладе остаться в выигрыше.

Адказаць
+9 +
11, 12:47, 12.10

аринка, в чём твоя "звёздность"??)))

первая ракетка лука-режима? ну-ну

не смеши мои седины.

Сегодня ЗВЁЗДЫ ВОЛЬНОЙ БЕЛАРУСИ на маршах в проломе за свободу!!

а ты..ну так себе..ни о чём!

и сама ЭТО прекрасно знаешь..

Трусиха и приспособленка

Адказаць
+6 +
Лука-Геть , 12:47, 12.10

Точно, ета арина попарилась в дроздовской банке! Как увидел на телеэкране эту мясистую, да ещё в зелёных труселях и майке-алкоголичке красного цвета, даже булочки из рук чудовища берущая азаренко в эту форму игнорировала. Ещё помню, как она на Лондонской Олимпиаде, внезначай притоптала флажок с закатом над болотом...

Адказаць
+11 +
ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ, 13:31, 12.10

Тест на человечность: Не пройден.

Уносите.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны