29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+11 +
лжейцукен, 18:21, 14.10

Только мой участок не трогать! Я его честно купил за 100 рублей в 2012 году. У меня даже сертификат есть.

Адказаць
+17 +
1, 18:45, 14.10

главное туда китайцев не пускать

Адказаць
+16 +
2, 19:38, 14.10

Этих вообще лучше никуда не пускать.

Адказаць
+27 +
DVIN, 18:23, 14.10

а что Ронгозина с жувачкой не взяли? а кто будет дырки "жувачкой" заклеивать" если шо?"

Адказаць
+17 +
Barista, 18:35, 14.10

Опасаются, что его упитаная тушка в люк станции не пройдёт. Был, знаете ли, прецедент...

Адказаць
+1 +
Andrei, 22:13, 14.10

Ну Винни-Пух же застревал в кроличьей норе. Вот и этот так же может в люке станции застрять. И что тогда делать бедным астронавтам?

Адказаць
+18 +
стрел(ок)ец, 18:57, 14.10

DVIN. Спасибо, попал в десятку.
Служил я срочную в 1973-75г.г. Бригада ПВО, комплекс ,,Круг,,.
У ракеты 4 твердотопливных ускорителя, которые после отработки отстреливаются и изделие идет на маршевом жидкостном двигателе.
Слышал разговор начальника службы вооружения бригады с командиром дивизиона о том, что в одном из ускорителей обнаружена трещина на стальном корпусе на всю толщину.
И нач.вооружения дает команду: напилить напильником железяку, собрать эти опилки, смешать их с эпоксидной смолой и ,,зашпаклевать,, трещину. После чего зачистить и закрасить.
О температуре горения пороха в ускорителе эти оба офицера, очевидно, представление имели.
Советская ЭПД ,,потечет,, при 80 градусах. О давлении газов в ускорителе - скромно умолчим - они офицеры и закончили Оренбургское училище ПВО. На их погонах звезды, на моих лычки.
Изделие упадет после пуска, а кто там будет разбираться в причинах, ,,небыло захвата,, и все.
Так те дебилы породили следующее поколение - рогозиных

Адказаць
+12 +
www, 19:10, 14.10

На фотках встречи таракана в сизо кгб, розетки вываливаются из стен(очень хорошо видно, где кондиционер включен)!!! И о каких "военно-космических" силах они говорят?! :)

Адказаць
+14 +
Barista, 19:29, 14.10

В том то и дело, что у Вас - лычки, которые Вы через год снимите и уйдёте на гражданку. На них же - погоны, которые до пенсии в 45 желательно не потерять, а то и увеличить количество просветов и звёзд на них. Соответственно и логика другая: скрыть чп, перевести стрелки, отмазаться от ответственности и т.п.
В одном Вы правы: такие скользкие товарищи пришли к власти и наложили свои волосатые лапы на всё.

Адказаць
+5 +
ZYVE BELARUS!, 19:26, 14.10

Скрепным русскомирным кадилом пластилин не освятили и все - утечки не устранимы.....))))))

Адказаць
+10 +
chet45, 19:44, 14.10

Рогозин понёс какую то хрень про Ирак, видно не кончился ещё кокаин из последней партии.

Адказаць
+5 +
Pet, 20:01, 14.10

У Рогозина батуты не работают

Адказаць
+5 +
Barista, 18:30, 14.10

первую женщину и еще одного мужчину до 2024 года
---
Каждой твари по паре? где-то я это уже слышал.

Адказаць
+3 +
Жыхарзямлі, 18:48, 14.10

Артэміда - у стадаўніх грэкаў багіня масяца і смерці. Цікавы апякун праекту. На прыклад не Ян Хрысціцель, а як не Апалон, то Артэміда.

Адказаць
+9 +
ZYVE BELARUS!, 18:49, 14.10

А скрепным батутам с просверленными отверстиями места не нашлось?

Мировые российские изгои.....

Страны, которые для США в будущем заменят Россию в космосе: Австралия, Канада, Япония, Люксембург, Италия, Объединенные Арабские Эмираты и Великобритания.

Адказаць
+5 +
Анатолий, 18:52, 14.10

Человечество не научилось согласованно жить на Земле и думаю, что ничего путного не получится и на Луне. Дело не в месте проживания, а в психологии людей. Пока каждый будет хотеть, что бы ему жилось лучше, чем другим, ничего сделать не удастся. А как согласовано жить изложено в принципах коммунизма.
Но это тоже утопия.

Адказаць
+6 +
хххх, 19:05, 14.10

Темную сторону могут осваивать, а светлую - солнечную оставьте луканамисту под картошку :D

Адказаць
0 +
dummy99, 6:50, 15.10

У Луны темной стороны нет, есть обратная.

Адказаць
+2 +
Зачем?!, 20:01, 14.10

Ведь это громадные деньги! На земле все проблемы решены? Дети в Африке уже не умирают от голода? Стал излечиваться рак? От ковида все излечились?

Адказаць
+2 +
13), 0:01, 15.10

Опаньки, получили дазвол от наших "старших братьев по Вселенной" ? Ежели так на самом деле, то нас ждут тектонические сдвиги в развитии земной цивилизации.):

Адказаць
0 +
Антиермох, 9:36, 15.10

И сколько места на Луне отведут братьям Каричам под застройку?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны