28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 176
+517 +
Ясь Вiленскi , 7:46, 15.10

Не замарожваць, а канфiскоуваць.
Пасля перадаць беларускаму народу!!

Адказаць
-178 +
Шариков, 8:50, 15.10

Да не согласен я. С кем не согласен. С Кауцким или Энгельсом? С обоими. А что же вы предлагаете?
Взять все и поделить!
Михаил Булгаков *Собачье сердце*.

Адказаць
-115 +
Трактор, 9:04, 15.10

в Суде, когда вора судят, тоже в конце приговора приписывают "Взять все и поделить! Михаил Булгаков *Собачье сердце*."(с) ?

прикорытные - такие прикорытные..

Адказаць
+257 +
z, 10:20, 15.10

Делить будите колбасу на кухне. Есть страна которую надо поднимать с колен, есть международные обязательства разного рода и т.д.

Адказаць
+51 +
Паша, 15:28, 15.10

На не надо с колен. Мы не Россия.

Адказаць
+229 +
ы, 10:39, 15.10

Да, наворовал денег составами за 26 лет. Поставили Шарикова с коррупцией бороться ...

Адказаць
+236 +
пухова, 10:58, 15.10

Лукашисты это ворье в законе.

Адказаць
+199 +
минск, 11:32, 15.10

Полковник ГРУ Владимир Бородач недавно сказал, что Лукашенко спёр у народа 13 миллиардов долларов. Деньги на зарубежных счетах.

Адказаць
+120 +
Бывший лукашист, 14:52, 15.10

"Полковник ГРУ Владимир Бородач недавно сказал, что Лукашенко спёр у народа 13 миллиардов..." А вот В. Шейман вместе со своим сыном по даным 2016 года тоже спер ведь около 3 000 000 000.... А ведь это он говорил инстуктируя силовиков перед 9 августа, что быдло, то есть вас, следует загнать в стойло за сутки-двое... Сын силовик...

Адказаць
+66 +
А, 12:46, 15.10

За всё надо платить.
Под землёй все равны.

Адказаць
+55 +
Максим, 19:19, 15.10

Ябатьки должны ответить на Земле!!!

Адказаць
+37 +
Евгений, 17:56, 15.10

Вы поменяете понятия....вольно или невольно...у Булгакова, устами Шарикова, речь о тех, кто заработал. А в данном случае, о тех, кто украл. Представьте ситуацию - мошенник у вас и ещё у многих людей украл деньги, его поймали, ваши и других потерпевших деньги нашли и всем потерпевшим раздали. Вы счастливы, закон восторжествовал! Поэтому, да! У тех кто украл - отобрать и поделить между теми, у кого украли!!!

Адказаць
+2 +
Пианист, 13:06, 15.10

Да! Представьте себе:Взять и поделить! Все имеют право жить хорошо. И способные зарабатывать и неспособные. Тем более, что способность зарабатывать - по сути это способность использовать труд других людей в своих корыстных целях. Поэтому именно принудительно взять и поделить! Жёстко и беспощадно! Начать с Лукашенко, а затем и других, помельче! Деньги и погатство - зло злейшее! У всех должно быть всего поровну!

Адказаць
+219 +
Семен, 13:32, 15.10

О! Тролли сменили методику. Похвально. Еще лет 150 и здравый смысл начнет появляться в репликах. Кто тебе говорит о дележке? Вместо этих долбанных Ледовых дворцов в каждом райцентре должна стоять клиника стоимостью $ 100-150 млн. Украденные деньги должны пойти на внедрение новых технологий в сельское хозяйство и ликвидацию этого ущербного совкового наследия - колхозов. Деньги должны лечь на лицевые счета белорусских граждан в ФСЗН, хватит воровать жизни граждан. А то, дятлы, начисление взносов они считают по современной системе, а пенсии выплачивают по совковым методикам. Запомни, начитанный: нет государственных денег, есть мои и твои деньги, которые не должны расходоваться на побрикушки типа боинга или теслы для старика с мозгами ребенка, а служить в благо и здоровье нации.

Адказаць
+32 +
Валентина, 19:28, 15.10

"старика с мозгами ребенка", если это о плешивце, то гениально!

Адказаць
+20 +
Следует, 22:04, 15.10

Не оскорбляйте детей. У этого урода вообще мозгов нет. У него одна извилина и та ниже пояса.

Адказаць
-42 +
Оз, 12:18, 15.10

Не все просто и как то странно

Адказаць
+64 +
артем, 12:53, 15.10

Конфискация - дело тонкое. Адвокаты Лукаша не дадут это сделать, во всяком случае вначале.
Заморозить, доказать не законность этих денег, потом их конфискация и передача новой власти.

Адказаць
+8 +
Dirty deeds, 16:04, 15.10

Если все так, то реально это все сложно. Деньги, о которых тут часто говорят, можно удержать только если за плечами государственные институты, которые готовы за собственника вступиться на самом высоком уровне в той или иной форме. Если этого нет и деньги «с душком», то их не удержать - слишком много желающих на них. И самый безобидный и будет счастьем это Бендер со своим подходом.... Более того, обладание такими деньгами это огромная опасность. Даже откупиться не получится - не поверят, что последние и будут искать везде...
Обладание такими деньгами (как по количеству, так и по качеству) это как гэмблинг с дьяволом. Тот даёт просто временной лаг и просто ждёт. Для него времени нет - только вечность.

Адказаць
+19 +
актив, 20:46, 15.10

Как только диктатор уходит (или его уходят) из власти, он в секунду становится нищим. Проверено историей.

Адказаць
+9 +
и вфф, 14:30, 15.10

Андрэй Швед паведаміў БелТА, што з 9 жніўня за парушэнне грамадскага парадку ўзбуджаныя больш за 400 крымінальных спраў. Многія справы ўжо на стадыі завяршэння папярэдняга расследавання, вінаватыя паўстануць перад судом.

"Что касается других заявлений граждан (о противоправных действиях силовиков. - Прим. БЕЛТА), то у нас правовое государство. Нет ни одного факта, чтобы заявление-сообщение гражданина о совершении в отношении него противоправных действий не было зарегистрировано и не рассматривалось в установленном порядке. Всему свое время, есть процессуальные сроки, будут приняты законные решения по каждому сообщению", — сказаў Швед.

Адказаць
+4 +
Freedom , 18:54, 15.10

...у БУХГАЛТЕРА,Витя,все на крючке...🙄☝️

Адказаць
+407 +
T, 7:49, 15.10

Ворьё да и ещё наглое и подлое. Подождите! Закончилась ваша халява! Платить туповатому омончику нечем будет и вот тогда омончик посмотрим на вашу «преданность»

Адказаць
+422 +
Й, 8:27, 15.10

Надо обязательно добавить , что жена бандюка Вици — это ДОЧКА СЕМАШКО !!!
Крысиное кубло переплелось своими хвостами очень сильно!!!
Всех лиц, связанных с Семашко, все их активы будем замораживать также!

Адказаць
+101 +
Имя, 9:03, 15.10

Нет, дочка Семашко замужем за Димой. А эта Лиля , кажется, одноклассница Вити. Знакомы они чуть ли не с детства.

Адказаць
+76 +
одна деревня! , 10:12, 15.10

Лиля младше Витька года на четыре. Они из одной вёски. Витёк заканчивал БГУ, когда его жена только поступила в могилёвский пединститут.

Адказаць
+185 +
...., 10:29, 15.10

Все они ворье! А тупорылые омоновцы их прекрывают в надежде, что перепадет! Скоро вас сольют, дурачки!

Адказаць
+187 +
Мистраль, 11:22, 15.10

Ябатькам тоже пасть заткнули, вон их как мало стало. Прочухали, что уже не обломится и не пристало глотки драть. Веники покупайте и сидите под ними, как мыши, красно-зеленые уроды с синими носами!))))))

Адказаць
+14 +
Марта, 19:26, 15.10

Ну, среди них не только с синими носами. Есть и директора школ.

Адказаць
+130 +
Менск, 11:12, 15.10

Человек,работник аэропорта,рассказывал,что когда эти свиньи вместе мо своими выродками в августе улетали из страны,приехали 8грузовиков!!!,которые разгружались и все загружалось в самолет.Все оцепили,никого не пускали.

Адказаць
+168 +
чел., 11:35, 15.10

Витя Лукавый наворовал неимоверно. $840 466 689 на личном счету Вити только в одном лишь швейцарском банке Credit Suisse - это ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ СРЕДНИХ БЕЛОРУССКИХ ПЕНСИЙ.
Ябатьки, споросите у Вити где ваши пенсии.
Вор должен сидеть в тюрьме!

Адказаць
+15 +
Марта, 19:29, 15.10

Столько только на этом счете было в 2012 году.

Адказаць
+144 +
ппш, 11:39, 15.10

Значит, свалили насовсем. Чувствовал усатый гад, что ппц подкрадывается. А ОМОН, дурачки, сроки себе зарабатывают. Ну давай давай, ребята, старайтесь.

Адказаць
+192 +
трактор, 8:36, 15.10

не дождетесь..

омончик понимает, что сменится власть и улетят они как с..е веники сначала в рашку, а потом пойдут на удобрение либо в Сирию, либо на Донбас.

Адказаць
+79 +
Т, 10:17, 15.10

ТАК А ДЕНЮШКА НАМПЕРЕЕЗД СЕБЯ И СЕМЬИ НУЖНА НЕ СЛАБАЯ. Так сторонки сейчас чего стараются для режима? Что бы накопить. А накопить это оооочень долго ещё нужно «работать». Почему долго? Потому что УМНОМУ МНОГО ДЕНЕГ НЕ НУЖНО А ВОТ ДУРАКУ - ДА!

Адказаць
+95 +
овен, 10:29, 15.10

Надо донести эту информацию до рабочих

Адказаць
+106 +
Лариса З., 10:36, 15.10

Быстрее дойдёт до омоновских жонак, которые поймут, что раздача слоников все же перед ними закончилась, и что ихние мужья задарма дома не ночуют и бухают в чёрную, когда свободное время есть.

Адказаць
+104 +
Бубба, 11:13, 15.10

Нужно еще счета Виктора Прокопени заморозить. У него кипрский паспорт, но живет в Лондоне.

Адказаць
+31 +
:-) , 11:26, 15.10

Гы-гы, может и да, тихо чтото сегодня в его углу, подсадил его Лукавый на кукан, когда из тюряги выпускал. Заставил дань собирать или ещё что.

Адказаць
+302 +
шурави, 7:52, 15.10

Интересно, сколько это быдло, украло у народа РБ.

Адказаць
+271 +
Марат, 8:10, 15.10

Слухи ходят, что не менее 50 -ти миллиардов долларов...

Адказаць
+92 +
Да,марат, 11:36, 15.10

Около 50 млрд$$ или больше...Еще в 90 самолетами вывозили мешками наличку ,от продажи военной техники и оружия,в венесуэлу.

Адказаць
+26 +
Gorbik, 15:31, 15.10

МАРАТ, 11.36, 15.10. Венесуэлы тогда не было. В конце 90 - начале 2000-х г.г. возили оружие в Скопье, а оттуда - деньги в Швейцарию. Виктор Бут знает, тот который в США сидит. А тогдашний директор аэропорта Мельник, переправлял деньжата и что-то еще на Кипр. Он потом получил паспорт Кипра. КГБист Гусаров, гендиректор Белавиа тоже в курсе.

Адказаць
+15 +
R, 19:53, 15.10

И Рыжиков, бывший директор Белавиа, а потом Трансавиаэкспорт, тоже в курсе.

Адказаць
+26 +
HELLAS , 17:51, 15.10

Долг Белоруси уже 40 миллиардов, эти украденные деньги должны вернуться на покрытие долгов, набранных Лукашенко ,иначе прийдется отдавать даже нашим внукам.

Адказаць
+257 +
Тимофей , 8:16, 15.10

США, вроде бы начали сбор информации о доходах семьи Лукашенко и приближенных к нему лиц, на заморозку счетов и арест недвижимого имущества, бизнеса.

Адказаць
+343 +
Й, 8:30, 15.10

У Штатов самая сильная финансовая разведка в мире. Если они серьезно взялись, то всё крысиное кубло останется с тем, с чем они повылезали к нам из своих нищих гнилых деревень — с голыми задами и баянами (но порванными нами).

Адказаць
+94 +
или, 8:51, 15.10

Не "взялись", а всё всегда знали, это такая ... политика и политиканы...
Как всё таки долго всё это работает, забюрократились и ЕС и США, тягомотина, может загнивают?
Их ждать ещё 26 лет пройдёт.

Адказаць
+183 +
клэренс овер, 9:18, 15.10

Совсем теперь не по детски взялись за поиски наворованного сашам и семейкой по всему мииру.Это называется по английски Game Over.Все найдут и заберут.У Чаушеску тоже все родственники были и в правительстве и на главных финансовых потоках по разграблению страны.Всех потом пересадили и забрали наварованное.А колю и лену хлопнули возле содатского сортира.И пытался он удрать ,но даже пилоты не захотели его вывозить. Все диктаторы заканчивают одинаково.Но тут хочется вспомнить прекрасную страну Канаду ,там есть музей Хоккейной славы ,где вписаны имена величайших хоккеистов и вот вопрос ,что там делают вещи диктатора ,который не когда не играл в хоккей и не был хоккеистом не секунды ,игра в поддавки в хоккей и хоккейный балет не в счет .Мне кажется это тема для серьезного журналистского расследования.Только коррупционным путем такое возможно.И не позор для этого Зала Славы Хоккея присутствие даже таких имен у себя в экспонатах ,рядом с величайшими именами супер игроков .А Америке и Европе

Адказаць
+168 +
Й, 9:38, 15.10

Насчет хоккея вопрос верный, но второстепенный. Жирнозадая усатая корова никогда не умела играть в хоккей. Играть по настоящему, честно и спортивно. Главные его приемы всегда были - ударить подло изподтишка, применить силу , навалиться нахрапом, напугать, поставить подножку. Оно подлое до мозга костей. Мне про него много рассказывали, но это отдельная тема.

Адказаць
+129 +
пенсия, 10:20, 15.10

Тут же сообщила в Канаду об этом,там подруга.Они, беларуская диаспора, очень много делают и поддерживают нас,их постоянно публикуют в независимых СМИ,пусть подымут этот вопрос.

Адказаць
+35 +
нахаш, 15:15, 15.10

дзякуй. это важно.

Адказаць
+24 +
клэренс овер, 19:03, 15.10

Спасибо и Вам и Всем Беларусам которые хоть и далеко ,но все равно рядом. Жыве Беларусь!

Адказаць
+80 +
Котя, 11:33, 15.10

Правильно. Голым родился голым и уйдет!)))

Адказаць
+10 +
Tuta, 15:19, 15.10

Даже если найдут все деньги, не факт, что вернут в Беларусь. Смотрите других диктаторов. Филиппины несколько десятков лет судились, чтобы им вернули только часть. Очень много отдали обратно вдове диктатора Маркоса.

Адказаць
+90 +
lerka, 11:20, 15.10

Вася Жарко в этом криминальном списке.

Адказаць
+39 +
пенсионерка, 17:12, 15.10

LERKA
Ну вот ещё про одного вора -родственничка вспомнили.
Вася родной дядя Абельской т. е. мамы Коли и параллельно является кумом людоеда.
Ни семейка , а террариум !
По Васе давно надо применить не одну статью. Наворовал на два катеджа и угробил здравоохранение.

Адказаць
+37 +
Маргарита , 20:26, 15.10

Насколько же подлое и мелочное  это  быдло.  Само  миллирды  крало,  а  простым  людям  запрещало  копейки  те  заработать  на  перевезённой  в  баке  легковой  машины  солярке  (кстати  где  академик  Мясникович  -  автор  постановления  об  ограничении  поездок  в  Польшу  и  Литву),   закрыло  для  людей   нормальные  иномарки  -  введя  драконовскую  растаможку,  придумало   какое-то  тунеядство,   лишило  людей  пенсий  и  прочее  и  прочее.  Короче  Быдло  быдлячее,  а  если  точнее  -  то  и  даже  быдлом  называть  его  -  будет  унизительно  для  быдла.   Падаль  сипатая  -  самое  то!     

Адказаць
+247 +
ZYVE BELARUS!, 7:54, 15.10

Почистить усатую диктаторскую нечисть и его прихлебал-прикорытников с дикими родственичками до копейки что бы диким воем выли!!!

Адказаць
+39 +
пенсионерка, 17:15, 15.10

Чистить придётся много , не только прикарытников и многочисленных родственничков но и любовниц сипатого. Содержал ведь гад гарем.

Адказаць
+269 +
сашка плешивенко, 8:02, 15.10

Скоро чклофский бес снова станет ГОЛОДРАНЦЕМ.

Адказаць
+214 +
Ён, 8:02, 15.10

Морозить. Все морозить!
Вора и казнокрада усатого быдляка с его халдеями к ПМЗ.

Адказаць
+235 +
Стары Ліцвін, 8:04, 15.10

ЕС - не подкачай. Неужели мы расшевелили матушку Европу (обычно выражают озабоченность)?

Адказаць
+74 +
Ленин, 8:20, 15.10

Что за выражение - матушку Европу? )))
Не будьте вы, как Лукашенко. Матушку Европу, батюшку Россию, братика США, сестричку Австралию и Великобританию. Даже, как-то уже не смешно.

Адказаць
+26 +
Стары Літцвін, 10:26, 15.10

старушка ... звучит как-то ... не очень.

Адказаць
+41 +
роман, 12:55, 15.10

А тут всё собралось в кучу. Отравление Навального, беспредел фашиста Лукаша. Европу видимо достало. Решила оптом и Путина и таракана вздернуть.

Адказаць
+189 +
Гапон, 8:04, 15.10

Семейный спрут на горбу трудового народа, их просто так с корнем не вырвешь, а также остальных лукашистов. Голод и нищета поможет осознать пролетариату, что быть "теплыми" уже не получится ..

Адказаць
+55 +
Все вернем, 10:22, 15.10

Да очень просто решить:возврат денег в казну народа Беларуси, или нары семейке!

Адказаць
+74 +
metro, 11:36, 15.10

Витю Шельмана тоже туда.

Адказаць
+242 +
Саша, 8:12, 15.10

Внешний долг 54 млрд$ вот столько он украл и столько должен отдать беларускому народу. Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+140 +
Андрей, 8:33, 15.10

На погашение долга пойдут найденные активы:)

Адказаць
+61 +
Смешна! , 10:29, 15.10

Ничего за него я гасить не собираюсь, пусть кремлины с ним разбираются, когда будет в клетке, не США надо искать его деньги, а банде хутина

Адказаць
+45 +
Трактор, 8:40, 15.10

Ну, Вы и математик, я Вам скажу...

54 млрд$ - это внешний долг, и это всё, если не....

если в стране больше не производится ничего, голая степь.

А у нас еще Нафтан, Мозырский НПЗ, Беларуськалий, Минский автомобильный завод, IT и еще куча всего вкусного, да еще и секретные предприятия по военке..

p.s. ВВП Беларуси $ 59,964 млрд (2019) (с) вики.

Адказаць
+86 +
Фома, 8:49, 15.10

Все лакомые куски кубло прибрало к рукам. ВВП сейчас не очень, учитывая обстановку. Деньжата плешивый искать и одалживать не перестал. Свои он никогда не пустит в уплату того, что набрал. Так что Саша таки экономист.

Адказаць
+42 +
Трактор, 9:07, 15.10

"Все лакомые куски кубло прибрало к рукам. "(с)

т.е. это уже не считается украденным? Вы в курсе про недополученную прибыль и её погашение через суды, даже европейские?

Так что Саша нифига не экономист.

p.s. "ВВП сейчас не очень"(с) .. "114-я экономика мира"(с) .. ну-ну...

Адказаць
+41 +
процесс пошел, 10:09, 15.10

СВОИ? Давайте определимся в терминах ,что такое свои и что такое украденные у Народа.Может точнее и правильнее называть ….украденные ….

Адказаць
+13 +
Феникс, 15:44, 15.10

Во всем мире ВВП считается от реализованных услуг и товаров, а в Беларуси — от произведенной. Вот вам и разница. Похожая история с "базой" для начисления НДС.

Адказаць
+65 +
с 17 века должны, 10:26, 15.10

Долги оккупантам это его долги, мы ничего не брали, он нелегетимен с 1996,содержателям бандита прощаются все его долги, знали кому давали

Адказаць
+153 +
BDFY, 8:14, 15.10

Пусть теперь Лондон займется Пефтиевым....

Адказаць
+157 +
Действия !, 8:17, 15.10

Ну , вот, и хорошо .
Европа хоть как-то стала действовать.
Тезис о "глубокой озабоченности" нужно менять на "жёсткие меры".
2008 год, ордынцы напали на Грузию - Европа озабочена , 2014 год , ордынцы напали на Украину - Европа озабочена .... Мы ждём от Европы соблюдения и поддержку международных законов и принципов демократии.
Не подведите нас , мы часть общей Европы, мы - европейцы .
Поддержите европейцев !

Адказаць
+195 +
mostodont, 8:18, 15.10

Нам эти деньги нужны .строить медцентр с высоким уровнем технологий..и жильё для приезжих медицина должна быть бесплатной в Беларуси .Кстати Саакашвили за восем лет президенства построил 150 больниц в высшим уровнем как в Германии.. а лука 18 резиденций для чего??..для народа или барделей????

Адказаць
+39 +
Вика, 11:43, 15.10

За 26 гадоу построили только 1 больницу -2(которую изначально строили для чиновников,но они от нее отказались и отдали городу) и новые корпуса в 5 и 4.

Адказаць
+64 +
!!!, 11:53, 15.10

А сколько больниц, поликлиник, центров, школ и детских садов за годы сидения плешивой Крысы на золотом толчке ЗАКРЫЛИ и забыли... Сотни и сотни...

Адказаць
+197 +
876, 8:19, 15.10

Теперь понятно почему Кипр с санкциями упирался , диктатору надо было время что бы деньги перепрятать.Надо бы еще у арабов поискать.

Адказаць
0 +
Тасечка, 20:43, 16.10

Кипр упирался не только с санкциями, но и блокировал все резолюции по Беларуси при голосовании в ЕС. Угадайте, кто с ним вёл перед этим переговоры? Лавров. Если не ошибаюсь, то он летал в Кипр с визитом. У Кипра спор с Турцией за территории, видимо Россия обещала поддержать их в этом споре в обмен на то, что они будут блокировать все инициативы ЕС в отношении Беларусь. Но это моё предположение. Когда пыталась спорить с кремлеботами и выдала эту гипотезу, то они быстро заткнулись.

Адказаць
+56 +
Красно-зеленый, 8:22, 15.10

У него за душой ни копейки.Он сам об этом говорил. мы ему верим.

Адказаць
+60 +
Да, верим, 8:41, 15.10

Да , мы верим , что в карманах пиджака он денег не носит. (за душой - ни копейки)

Адказаць
+78 +
Трактор, 8:44, 15.10

Мы-то ему верим, но лучше удостоверится, применяя одновременно методики для акупунктурных точек и чудодейственные свойства паяльника

Адказаць
+50 +
ого, 8:50, 15.10

коммунисты ваще бессребренники )))))))))))

Адказаць
+72 +
Канюча, 9:53, 15.10

Ага. )) да потому, что ворье! Почему в ЕС и штатах известны доходы политиков, бызнесменов и то, что они богаты. А у тас... что ни презик, так голодранец по документам, а в натуре ворье

Адказаць
+82 +
Деньги, 8:58, 15.10

Пустой декларацией всегда хвалился...вот теперь проверим насколько хорошо инвестировал народное достояние.

Адказаць
+73 +
Vinc, 9:36, 15.10

Так этож хорошо. Теперь все, что найдут, не его, а страны и ее народа.
Эх, Сашко, Сашко... Ты так настойчиво предлагал, чтобы поискали твои деньги, что тебя наконец услышали. А еще Америка занята выборами. Что после них будет? Зря ты выеживался...

Адказаць
+65 +
Анна, 10:12, 15.10

Откуда у красно-зелёного упыря душа?
И, конечно, копеек там тоже нет - этот выродок оперирует миллионами и миллиардами выведенных из бюджета денег. Верьте ему дальше.
А за эту веру пусть именно ваши дети, внуки и правнуки (тоже красно-зелёные) возвращают долги этого табора. Вот кто за него голосовал в 2020, тот и будет платить.
Заодно узнаем самый честный рейтинг.

Адказаць
+87 +
Даник, 8:33, 15.10

Вот и Wargaming Group засветилась...

Адказаць
-7 +
Гоша, 9:38, 15.10

И?
Эта фирма отдавала твои налоги ментам в виде премий за избиения пенсионеров и детей?

Адказаць
+78 +
Что они там делают?, 10:06, 15.10

Все крупные частные предприятия отстёгивают лично сипатому миллионы долларов наличными каждый месяц. Не знал?
И вообще, что "эта фирма" делает на Кипре, мировом центре коррупции, ухода от налогов и отмывания преступных денег?

Адказаць
+77 +
W, 8:36, 15.10

Вось і добра! Даўно трэба было замарозіць грошы, якія банда Лукі нахапала...

Адказаць
+112 +
Чмо, 8:41, 15.10

ДАВНО ВСЕМ ИЗВЕСТНО ЭТО .ЧТО ЭТА МРАЗЬ ВОР ЕЩЕ...ТАК ПОЧЕМУ ЕС ДО СИХ ПОР УКРЫВАЕТ ТАКИЕ ТВАРИ???

Адказаць
+94 +
***, 8:42, 15.10

Спасибо ,Евросоюз,наконец услышали народ Беларуси,мы устали жить в нищете,пусть вернет все,что украл вор у власти.,ненасытная семейка все никак ненажреться.

Адказаць
+63 +
лет пять назад, 8:49, 15.10

сипатый полгода орал из каждого утюга, что нячэсные на Кипре деньги прихватизировали (от 100тыс.евро)

Адказаць
+100 +
Фома, 8:52, 15.10

Я посоветую ЕС поработать методами местной ментовской мрази: конфискация компов и документов, арест счетов, обыски по шале и пентхаусам, изъятие всей налички, арест сотрудников и домочадцев, детей в приюты. Поверьте, после всего этого ни одна паскуда с плешивым и его кублом (по меткому выражению читателей) не свяжется.

Адказаць
+100 +
Прояснение, 8:53, 15.10

То ли ещё будет!...Начало положено и такая информация важна, чтобы открыть народу глаза.
Мы ещё узнаем много интересной информации о воровстве этой шайки-семейки!
Все вернуть народу!

Адказаць
+101 +
Василь, 8:55, 15.10

Вор -должен сидеть в тюрьме.

Адказаць
+96 +
партизан, 8:59, 15.10

еще бы киберпартизаны ломанули счета мвд омона и нафиг вывели оттуда все бабки, вот бы я посмотрел куда бы они делись уроды...

Адказаць
+73 +
Андрей отец, 9:01, 15.10

Ну что, любители и профессионалы "Танков"?

Останавливаем игру или продолжаем кормить Лукобанду? Побольше денег донатьте. Чтобы вы и ваши родственники и дальше дубиналы отгребали.

Адказаць
+22 +
Трактор, 9:14, 15.10

Вау, стрелочников нашли..

"Wargaming Group, чьи штаб-квартиры расположены на Кипре."(с)

Они не платят денег никакому луке, а тупо выводят их в кипрский оффшор, чтобы не платить тут налогов и налогами не поддерживать режим...

А Вы когда в последний раз купили алкоголь и НДСом поддержали омоновских сиротинушек?

Адказаць
+97 +
Карельский партизан, 9:22, 15.10

Кстати, обратите внимание, как нервно модераторы подконтрольных Варгеймингу ресурсов реагируют на малейшие намеки на политику.
За "Жыве Беларусь" в чате игры - сразу бан. Проверено. При этом, на украинофобские и белорусофобские тексты от россиян - никто не обращает внимания, как и на стада челиков с никами а-ля "Крымнаш", "Запутина", на пропаганду немецкого национал-социализма и т.д.
Всегда подозревал ВГ в поддержке (пусть и не явной) режима Луки, поэтому СТОП ДОНАТ во всех продуктах ВГ! Не кормите крыс и тараканов даже таким способом.

Адказаць
+67 +
Даник, 9:47, 15.10

Wargaming Group строго отстегивает режиму , поэтому и не собирается переезжать за границу , им и с режимом вольготно. Они как бы вне политики , но политика их и съест...

Адказаць
+53 +
Карельский партизан, 10:18, 15.10

Так в продуктах ВГ сейчас идет жесткий отток игроков и сокращение притока молодняка. Сидят в основном старые геймеры: знаю людей, которые на Танчики потратили времени и денег больше, чем я на получение высшего медицинского образования.
Если всплывет поддержка Таракана - резко упадет онлайн на серверах вне ех-СССР (там народ на политику реагирует довольно жестко), а это основной донат. Орды халявщиков из стран СНГ Варгейминг не прокормят.
Они как бы "вне политики", но по манере общения - типичная Лука-Контора: чтобы это понять, достаточно пообщаться с "добровольцами" модераторами и с Техподдержкой.

Адказаць
+47 +
Апостол, 9:02, 15.10

Ну и потом удивляются почему бушует Короновирус в европе приютили бандюганов с разных стран с кровавыми деньгами ,и думают-Бог не видит.Жителям европы уже пора подниматься на своих чиновников за которых пришли болезни в Народ.Понимать надо это зло

Адказаць
+43 +
катя, 9:13, 15.10

У Лукашенко голый оклад штаны и то за государственный счет. Заботливый отец все детям.

Адказаць
+29 +
Жанна, 11:09, 15.10

Ага, мало того, что Синепалый душегуб, так ещё и вор!

Адказаць
+78 +
Народ, 9:17, 15.10

Обнулять. Под ноль. Деньги молодой стране будут ой как нужны. Только эту сволочь по тюрьмам растолкать и то во что обойдется. Поэтому замораживаите все.

Адказаць
+68 +
роман, 9:23, 15.10

лука хочет время выиграть и деньги перепрятать!
ЕС- уже давно вы должны помочь народу белорусскому,и миру показать лицо вора луки.

Адказаць
+48 +
Интерпол, 9:24, 15.10

Если вы читаете эту статью , то семья Лукашенко уже предупреждены и переводят средства. Так что на момент проверки ничего там не найдут или найдут счёт на котором 10$на чай, которые и заморозят .

Адказаць
+59 +
Трактор, 9:32, 15.10

Одновременно будут видны транзакции больших сумм.. с последующими вопросами от дарагих граждан... осталось только с банковской тайной разобраться

Адказаць
+61 +
Vinc, 9:41, 15.10

Большие деньги не спрячешь. Для чего их воровать, если ими не пользоваться? В любом случае где-то засветятся.

Адказаць
+44 +
Ольга В., 10:26, 15.10

Уверена, когда его синие пальцы потянулись к народным деньгам, об этом он не думал. Менталитет конокрада.

Адказаць
+4 +
w, 18:35, 15.10

ИНТЕРПОЛ, 9:24, 15.10 когда инфа уже в пресс это значит счета уже заблокированы как минимум

Адказаць
+60 +
Вячеслав, 9:31, 15.10

Так вот почему оно все эти годы безуспешно "боролось" с коррупцией!Жалко себя родимого лишать награбленного!
И вот почему 375 - это "средняя" для народца по жизни, а не 1200...в клубке у "редакторов".

Адказаць
+32 +
механизм, 11:14, 15.10

Он экспроприировал экспроприированное и прятал это в оффшорах. Так сказать отмывал деньги, ведь те, у кого забрали, никуда жаловаться не побегут.))))

Адказаць
+51 +
arelav, 9:43, 15.10

Конечно по этому ряду причин тварь не желает уходить из власти, готов уничтожить всех кто мешает его райской жизни. Только вот одно но, эта жизнь закончена и плавно переходит к каторге, до скончания последних лет жизни.

Адказаць
+68 +
Сергей, 9:44, 15.10

Каричей заблокировать срочно! Вот это было бы круто.

Адказаць
+68 +
Людмила, 9:45, 15.10

Батюшки, так на нем же негде уже и клейма стааить, а в Беларуси по его команде людей садят за мешок картошки или вообще по ложным доносам и кто не поддерживает его власть. Он не отменил расстрел, значит его ждет расстрел, за то что обманным путем пришел к власти, за то что ограбил народ Беларуси, за то что расколол белорусское общество и поставил страну на грань гражданской войны только из за того, что не захотел потерять корону. Вот дать бы тебе, как следует, по этой короне, что бы снесло бы и корону и остатки мозгового вещества, если еще такое имеется! Может тогда вернулся бы в свой колхоз, к жене Галине, хоть человеком бы остался!



Адказаць
+81 +
дьявол-в-деталях, 9:46, 15.10

Ну что,поганых Мамоновцы Балабы и караевцы Караева,-готовы до конца идти с главным вором и убийцей Беларуси! А ебатьки котуженые, хотите стабильности кладбищенской и мира ,когда полстраны по тюрмам сидит или вынуждены уехать из за одной воррватой падали,садиста и предателя страны-сдающего ещё по частям арабам ,китайцам,катарцам и всем,кто помогает ему прятать наворованное и дербанить страну!Только Триьунал-всей семейке и её приХвостням!

Адказаць
+66 +
яяяя, 9:47, 15.10

Со всех сторон давят мразь...Не как он страшен как вся эта надстройка на глиняных ногах страшна...Против каждого из омона ментов необходимы санкции... и захватить все структуры гос управления.. Вот тогда эта власть начнёт сыпаться.. США НАДО ЧТО БЫ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ

Адказаць
+78 +
суд идёт, 9:59, 15.10

Скажем прямо*страна захвачена жадными кол#озанами!Им всегда мало-по Хлавной Крысе видно!Воровать будет,пока загребущие лапы не откажут!Большинство вертикали неприкасаемых-выходцы из глухих деревень,бывшие троешники и такие же ждные,как их главный Пахан!Сколько они раздербанили,не считая таракана!!!Потом по Минск ездят тачки,на которых только главы Европейских государств себе не позволят! В общем,может Швейцарией Беларусь не была бы сейчас,но уровень среднеевропейской страны имела бы 100%,если бы не этт ¢¢котный двор!..Баста и до Победы

Адказаць
+68 +
sll., 10:01, 15.10

Эта мразь вывозила самолётами золото и валюту в Саудовскую Аравию, возможно ли там заморозить награбленное?

Адказаць
+43 +
Егорь, 10:12, 15.10

За,, душой,, - ни копейки.... ( слова лукавого
Сначала нужно душу иметь!
Оно - правильно сказал, только мало, кто понял смысл сей!
Сатана - душу не имеет!
Но награбленное и отобранное у Народа - всегда!

Адказаць
+82 +
444, 10:16, 15.10

В Австрии неплохо бы копнуть. Одна история с Белтолем на многое бы навела. Австрияки те еще любители диктаторов!

Адказаць
+10 +
Трактор, 18:02, 15.10

Ничему их история не учит

Адказаць
+57 +
Омону гамон, 10:20, 15.10

Все, менты из ОМОНа, за бесплатно упирались, квартир халявных не ждите. Накрыли кассу Синепалого. Все его обяцанки вам превратились в тыкву!
Вы, омоновцы, может и тупые, а вот до ваших жонак в момент дошло уже!

Адказаць
+47 +
z, 10:33, 15.10

Не думаю, что людоед отдает своим опричникам, свои честно наварованные. Только бюджетные, т.е. наши.

Адказаць
+43 +
Щиты на землю!, 10:48, 15.10

Пусть знают, что не заработают ничего, только срок .

Адказаць
+46 +
z, 10:23, 15.10

ЕС пожалуйста, услыште народ РБ и в ведите санкции против государственных предприятий РБ, или этот геноцид в стране затянется на долго.

Адказаць
+48 +
BOODOG, 10:51, 15.10

неплохо было бы "помочь" заяб@цькинай сямейке Ярмоленко с их киприскими оффами (да так "помочь", чтобы хамуйловые колхозаны всем семейством с голой *опой в сасут вернулись навсегда и пели заяб@цьку)
Русат Сателайт Лимитед
Калиари Коммершиал Лимитед
Абрима Энтерпрайзис Лимитед
и т.п.

Адказаць
+46 +
Алекс Бел, 10:55, 15.10

Дождется бабуин что и хитрые арабы с китайцами сдадут все его баьки из-за угрозы санкций, тогда усе, хана конторе..

Адказаць
+47 +
Молодцы, 10:58, 15.10

Давно пора бить по деньгам этого ворья. У них два уязвимых места это улица и деньги.

Адказаць
+36 +
FBI, 11:03, 15.10

Я бы добавил ещё в список счета отмывочной конторы - биржи Прокопени-Лукашенко Currency

Адказаць
+37 +
просто женщина, 11:09, 15.10

Берут деда за мягкое нежное вымя.

Адказаць
+34 +
после да жара в хату, 11:12, 15.10

Самый большой след оставляют деньги.

Адказаць
+42 +
Попал Сашок, 11:13, 15.10

Я представляю как они сейчас бегают в истерике куда бабки спрятаться.
В Россию страшно - обворуют,
в ЕС отберут скоро все,
арабам везут - восток дело тонко как кинжал!
В 18 резиденций распихать, понимает, что найдут и отберут когда его пинком под зад из страны выгонят

Адказаць
+16 +
кинут лоха, 12:37, 15.10

да арабы кинут этого бескровного на раз два, кто для них такой? какой с него профит? оружие продает? и там же эти деньги оставляет, ну перестанут покупать, и деньги там же оставят

Адказаць
+18 +
Анна, 13:31, 15.10

Арабы - это самый лучший для нас вариант. Почитайте Коран. Там описан план действий на такой случай между правоверными и неверными. Так что все, что не покоцал рак простаты придётся торжественно обрезать, либо отдать много денег в обмен за жизнь и безопасность.
Но и это не гарантия от растворения расчлененки упыря в серной кислоте в одном из сказочных восточных дворцов.
И да будет так! И да будет Аллах скор в своих расчётах.

Адказаць
+89 +
Ученый-экономист, 11:14, 15.10

Как человек, простите за нескромность, очень неплохо разбирающийся в экономике, скажу вам просто: страна разворована семьёй узурпатора полностью. Масштабы этого воровства простому обывателю-беларусу даже и не снились. Если бы рабочий класс страны знал с каким цинизмом зверь разворовывает со своей семейкой нашу Родину, он бы /наш доблестный пролетариат/ не на завод бегал бы за своим нищенским пайком, а вышел бы на улицу и прогнал фашиствующих режим в два счета.

Адказаць
+21 +
лесник, 14:23, 15.10

особенно жалко лес

Адказаць
+33 +
Дай миллион, 11:24, 15.10

Думал гад до бесконечности будет зад через забор показывать и кидаться фекалиями.

Адказаць
+44 +
user, 11:25, 15.10

.... я точно знаю, что любой мент в звании полковник и выше - миллионер. точнее от миллиона долларов стопудово, на взятках поднялись... можно приходить и брать. в таможне там немного выше ставки... кому лукашизм-фашизм, а кому лукашизм-мать родная. поэтому ни один мент (силовик) не перйдёт на сторону народа (рыло в пушку), а из последних сил будет пытаться сохранить ручеёк прибыли.

Адказаць
+38 +
Княгиня, 11:29, 15.10

Дана перерегистрирована в Эмиратах. Уверена, что и деньги переведны с кипра тудаже. Такое чувство, что ЕС специально давла время все это провернуть

Адказаць
+31 +
Мадурики, 11:53, 15.10

Вот арабы все и отберут, они уже венесуэльского дурачка обобрали до нитки.

Адказаць
+11 +
ого, 12:03, 15.10

со времён 1и 2 мир войн это и есть ,кому война а кому время бабло зарабатывать,продажные ...

Адказаць
+37 +
Секретные счета, 11:31, 15.10

Просить комиссию финансовых расследований ЕС ускорить опубликование данных по финансовым активам,вывезенным семейкой Лукашенки за границу.
Пусть "народец" узнает истинную правду гнилой душонки Тирана и его прикорытной братии.
Пусть узнают шахтёры Солигорска,рабочие МТЗ,МАЗ,
НПЗ,строители и медработники,аграрии и работники
легпрома и это ускоритвыполнение условий УЛЬТИМАТУМА диктатору и диктатором.

Адказаць
+41 +
Рабочим, 11:55, 15.10

батраки горбатятся, чтобы у лукашенковской своры по всеми миру миллиарды распиханы были.
Ишачьте дальше за свои 30 медяков, рабы.

Адказаць
+29 +
Коля, 11:45, 15.10

Заходим в гугл карты ставим звезды и пишем "хороший" отзыв данным формочкам крысы, и не забываем про посещение галереи в дана.

Адказаць
+15 +
..., 13:06, 15.10

Дане - бойкот!

Адказаць
+27 +
Птица, 12:04, 15.10

У всей семьи бабла не мерено, а говорил найдёте заберите, ну так надо и сделать, а то не знаешь куда ту копейку распределить, а у них всё есть. Обобрали народ до нитки и сидят и радуются, да ещё убивает, калечит, насилует, хотя б войны не было некоторые личности говорят, а он давно развязал войну, со своим народом, хотя у него другой народ, а Путя ему помогает, о власть, и врагов не надо, они всегда рядом.

Адказаць
+11 +
лжейцукен, 12:24, 15.10

Усе шо нажита непосильным трудом!!!

Адказаць
+28 +
@#₽&, 12:33, 15.10

Бандит со своей семейкой ограбил страну,народ загнал в нищету.Это уже известно.Страны,где находятся наворованые деньги,должны срочно заморозить вклады.Это деньги народа.Вот кто находился у власти 26лет, бандит и вор.А есть ещё жалкие продажные душонки,которые бегают с флагом бандита, позор таким мразям.Стольео денег этот,,честный,, украл,и вы пишите ему.Только высшая мера,а семейство на нары,25 лет дать.Это будет справедливо.

Адказаць
+27 +
актив, 13:54, 15.10

Вплоть до последней копейки, уворованное за время диктатуры должно вернуться белорусскому народу. Это деньги нынешних и будущих поколений граждан Беларуси. Эти деньги заработаны трудом и должны быть возвращены. А воры как полагается, должны быть наказаны. В назидание всем.

Адказаць
+2 +
сальдо с бульдой, 14:50, 15.10

считай, что ты уже все получил, можешь пользоваться)))

Адказаць
+11 +
мелочь, 14:41, 15.10

А активы прикорытников? Ведь они тоже дербанили бюджетные деньги. За это и служили диктатору.

Адказаць
+12 +
Ben, 14:44, 15.10

Когда кабан Л. исчезнет, ​​станет ясно, сколько он украл у людей.
Даже его последователи выплюнут его !

Адказаць
+5 +
kronon, 16:33, 15.10

Прапаную апроч замарозкi актывау ЗАМАРОЗIЦЬ ТАКСАМА ГАСПАДАРА ГЭТЫХ АКТЫВАУ! Найлепей скарыстацца вадкiм азотам!

Адказаць
+7 +
саня, 16:47, 15.10

Самое заветное желание это что бы все наворованое было забрано и вернулось в РБ , все эти Лилии колхозницы ( в плохом смысле слова) должны просто сидеть как мыши в своих там Поставахб,или от куда она там , бизнессвумэн , огромное здание торговый- центр и гостиница на Победителей построила Лилия , за чьи бабки ? Ну конечно на заработанные , вы мудаки даже красть не умеете настолько ущербна вся ваша семейка со всеми вашими выродками , когда вы же свалите в РФ ?

Адказаць
0 +
Поставчанин, 16:21, 22.10

Не надо путать сюда Поставы. Это мой город и такого быдла там отродясь не бывало.

Адказаць
+14 +
саня, 16:49, 15.10

Первое что надо сделать когда убежит этот кабан Л , создать финансовую разведку которая вернет все деньги украденные как Лу так и всеми его прикорытниками за 26 лет , я вас уверяю это будет огромная куча денег украденных у государства РБ .

Адказаць
+5 +
Стары Ліцвін, 17:27, 15.10

Ещё расследовать все, что было украдено, уничтожено и т.д. за 2 века оккупации россией и предъявить иск.

Адказаць
+1 +
Тасечка, 20:34, 16.10

Кстати, мысль про финансовую разведку-очень дельная. Вот это нужно будет сделать обязательно. Евреи по всему миру искали бывших нацистов, что-бы судить. Деньги тоже придётся искать, пусть даже не один год. Там суммы огромные, они нужны, чтобы восстанавливать Беларусь.

Адказаць
+16 +
34563, 17:42, 15.10

Следует арестовать счета крипто биржи Currency - это отмывочная для Витька Лукашенко.

Адказаць
+9 +
Илья, 18:28, 15.10

Давно пора и опубликовать, сколько ьу крысы денег. Ему конец !!!!!!!!!!

Адказаць
+8 +
мастер, 20:50, 15.10

Деньги это эквивалент труда. Саша спёр труд миллионов беларусов за четверть века. Это надо ещё уметь. Мы сами позволили это сделать. Но всякому терпению приходит конец.

Адказаць
+3 +
архивист, 22:49, 15.10

Полковник ГРУ Владимир Бородач недавно сказал, что Лукашенко спёр у народа 13 миллиардов долларов. Деньги на зарубежных счетах.
×××××××××××××××
Никто и не сомлевается.
В.Бородач знает, о чем говорит.
Это высосаные из рабочих, крестьян, Ипшиков и лишеных трудового стажа народа.
Все, это бабло выведено в офшоры и ,нынче , частично,раздано Комикадзе : шмону и сорбу.
Им , как и бывшему украинскому "Беркуту", горючего выдали на полет в одну сторону.
Чтоб не вернулись...
Кто успел свалить, тот умен и мудр.
Не умных , уже, никто не пожалеет.
Бывшим гуманистам и нейтралам отбили почки и переломали руки- ноги.Убийцы и садисты, будут брошены под пресс,отгребут, по полной программе.
Не усердствующим, дано будет прощение и воля.
По словам потерпевших, были и в шмоне - люди.
Жалеть и говорит , что с фашистами поступили не гумано будут трындеть
только Соловьиный помет,Киселев, клоун Жирик, и баба- Тварь, с чисто русским именем и фамилией,
Ириада Зайналова !!! :D

Адказаць
0 +
Геолог, 23:09, 15.10

Вода камень точит и источит...

Адказаць
+1 +
Авраам, 7:47, 16.10

В 1999-2010 у луки часть общака с кубы американцы уперли 7 миллиардов там в охране были в руководстве пару гебистов одного перекупили и одного убрали и лука черный от горя ходил . А как лука сам себе продал велком это афера была еще та . Без денег отжал и у государства и у инвестора ограбив и выгнал из страны. Топаз белтол петруха безопасные дороги управ делами и много много другое прокладки бизнес луки и шельмана с товарищами .

Адказаць
0 +
Сергей, 8:05, 16.10

А он Бабарико арестовал Что творится в верхаъ если прочитать что пишут просто ужас

Адказаць
0 +
Феликс, 11:16, 16.10

Фирмочки управделами не мешало бы потрясти. Это тоже семейная кубышка узурпатора.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны