28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 87
+247 +
Водолей , 13:11, 15.10

Шизик сам не уйдёт кто ему кланяться будет это ему не царём быть

Адказаць
+183 +
Марат, 13:57, 15.10

Уйдет, особенно если ласково из АК-74 попросят. А скоро должны попросить. Окружение не хочет терять свои честно наворованные активы. По этому шизоида к стенке, а сами бегом на поклон к Тихоновской...

Адказаць
+292 +
ааа, 14:22, 15.10

не уйдет, власть для него дороже жизни. жизнь без власти ему просто ненужна. ему абсолютно все равно и путин и запад, да и все остальные. для него это пешки. вспомните сколько раз он лохматил путина и запад? с ним нельзя вести никакие переговоры, нужно просто стоять на своем и идти до конца. человек болен, очень болен и это усугубляет ситуацию.
плюс он понимает, никакие гарантии его не спасут после его ухода. да и гарантии давать такой особи никто не будет. это слишком большая ответственность.

Адказаць
+34 +
Предложение, 21:48, 15.10

Предлагаю назначить этого мерзавца Гитлером в палату номер шесть.

Адказаць
+14 +
Андрей, 7:26, 16.10

Какая разница - уйдет он или нет? Очень скоро его точно не будет в своем кресле и я вам точно скажу, что жизнь ему все же дороже. Мне знаком этот тип личности - продуманный, но трусливый, ближе самого себя для него никого и близко нет

Адказаць
+20 +
Хз, 19:02, 15.10

Именно так я его уход и представляю.

Адказаць
+53 +
ДЕД, 20:37, 15.10

Дам пенсию за два месяца на АК-47, кому, куда перечислить, уверен, многие хотят того же.

Адказаць
+3 +
для, 9:14, 16.10

По состоянию головного здоровья он должен был уйти
ещё в 90-ых.

Адказаць
+268 +
Беларус, 13:17, 15.10

Саша когда ты умрёшь - я буду танцевать от радости

Адказаць
+49 +
Рыков , 21:42, 15.10

На другую сторону баррикад перешли министр культуры, посол США (дипломат) и глава парка высоких технологий. 😂 Это как раз те направления, с которыми пацук не имеет ничего общего. Он больше любит министра мвд, кгб и всякий такой зброд.

Адказаць
+401 +
сергей, 13:30, 15.10

плохо вы знаете фашиста луку
эта сволочь искалечит еще не одну тысячу людей а гораздо больше
пока его не прихлопнут- будет гадить урод он же сам придурок сказал/и даже мертвым я страну не отдам/
его место в дурке джолжно было быть с первого дня рождения

Адказаць
+175 +
ага, 15:03, 15.10

Шкловский проходимец будет зубами за кресло держаться, пока его силой от кресла не отдерут.

Адказаць
+15 +
конец урода, 7:43, 16.10

Шкловский проходимец будет зубами за кресло держаться, пока его силой от кресла не отдерут.

Значит ВЫБЪЕМ ЗУБЫ.

Адказаць
+316 +
леонид, 13:30, 15.10

Лукашенко никогда не уйдет . Он знает, что его ждет международный суд . Единственный выход для него-это застрелится. Но как у каждого труса не хватит воли это сделать.

Адказаць
+126 +
ааа, 14:24, 15.10

не скажите, можно только догадываться что у него в голове.
ну прецедент то уже был, вешался же, почему не может повториться? все реально, тем более если отобрать у него такую цацку как власть.

Адказаць
+78 +
пенсионерка, 18:14, 15.10

ААА
Да, тогда не дали звёздочку и он пошёл вешаться, а сейчас у него отбирают страну. По закону жанра уже давно пора висеть. Так нет гад, ухватился как клещ, потому что властолюбие преобладает и при этом разум (а есть ли он ? ) отсутствует. Не понимает, что конец близок и он только продляет агонию.

Адказаць
+75 +
...., 20:38, 15.10

Когда он вешался он был один на один со-своей болезнью, а сегодня за ним сила, банда дибилов с дырявыми насками на голове, он собрал армию таких же шизоидов, как и сам

Адказаць
+33 +
Не какеист , 20:58, 15.10

Достаточно неделю не давать таблеток

Адказаць
+23 +
для, 21:24, 15.10

Если ему вовремя не дать табле
ток и не поместить в специаль
ную, травмобезопасную комна
ту - он сам убьется или повесит
ся. Но его поплечники берегут
его для своих черных дел.

Адказаць
+19 +
Очень даже, 21:51, 15.10

Если сам не уйдет, то ему "помогут".

Адказаць
+291 +
Астиаг, 13:31, 15.10

Что нам проку от номенклатурного переворота? Зачем нам лукашизм без Лукашенко?? Только слом старой системы и строительство новой, основанной на демократических принципах.

Адказаць
+78 +
Гы-гы, 16:18, 15.10

Без "идола" вся лукамольная и ябатькавская публика превратится в пыль и .....

Адказаць
+70 +
юрий грушевский, 21:21, 15.10

Если кому то не понятно ,где мы живем и что имеет рядом Европа и мир , я сейчас расскажу .

14 признаков фашизма по Лоренсу Бритту.
1.Навязчивая пропаганда патриотизма
2.Презрительное отрицание прав человека
3.сплочение против назначенных общих врагов
4.превосходство оборонных расходов
5разжигание половой дискриминации
6.взятие под контроль прессы
7.помешательство на безопасности
8.сращивание религии и государства
9.государственная защита олигархии
10.притеснение союзов трудящихся
11.пренебрежение к наукам и искусствам
12.одержимость преследованиями за преступления
13.всепоглощающие кумовство и коррупция
14 заведомо фальшивые выборы

если у кого нибудь найдется хоть одно отрицание в данном списке ,то я соглашусь ,что в Беларуси не фашизм.

Адказаць
+23 +
Ой, 22:12, 15.10

Так почти любой диктатор подойдёт под эти категории. У фашизма все-таки есть идеология. У нашего нет никакой, кроме удержания власти.

Адказаць
+8 +
мудрый, 7:49, 16.10

От имени народа Республики Беларусь приказываю 1.Лукашенко А.Г. поризвести с ПМ выстрел в свою голову. 2.Незаходить в это помещение 3-суток никому кроме самых близких и повторить с собой тоже самое .3. Объявить на весь мир о том что произошло ,но не объявлять сожаление о произошетшем.

Адказаць
+157 +
4322, 13:32, 15.10

У него состояния здоровья нормальное, а вот с головой с детства плохо.

Адказаць
+96 +
доктор, 14:27, 15.10

Если посмотреть даже на официальные его фото последних недель (например из СИЗО, кстати), то выглядит он не ахти: наверное и спит плохо и аппетит плохой... Еще пару месяцев в таком режиме он и сам откинется от какого-нибудь кондратия или кровоизлияния в мозг (тут правда есть сложности с отсутствием оного, но не будет путать медицину и физиологию).

Адказаць
+23 +
Rrr, 22:55, 15.10

Кровоизлияния кудаааа?
Там же кость...

Адказаць
+151 +
Александр, 13:32, 15.10

Скорее бы ушел.И никогда не пришел.!У него будет чем заняться.Тем-чем умеет."3 плуга..,арбузы,пейнтбол с Колей,баян:. "по ночам в тиши-писать стихи".. Мразь,"наломал дров".Будь ты проклят всем народом!

Адказаць
+112 +
САША, 13:35, 15.10

Уйдет обкаканный с головы до ног.. И ни кто и звать ни как.

Адказаць
+129 +
Ён, 13:39, 15.10

Взять и уйти?
Не,только через следствие и суд. К тому же,принудительно. Сам слабоват характером на такой поступок.
Вот его перспектива.

Адказаць
+95 +
Идыёт, 13:47, 15.10

В прошлое-то он конечно уйдёт. Самое плохое, что уйдёт он в хорошем здравии и с нашими деньгами греть кости под солнышком.

Но он понимает, что у него есть дети. Замазанные его же дерьмищем и которым всё вышесказанное не светит.

Адказаць
-115 +
Иосиф Виссарионович, 14:15, 15.10

Сын за отца не отвечает.

Адказаць
+125 +
123, 15:11, 15.10

Глава КГБ ни за что не отвечает? Серьёзно?

Адказаць
+148 +
Мы 97 ПРОТИВ 0,00%, 17:12, 15.10

И витюша и дима ответят по полной еще те гады, яблоки от яблони ни чем не отличишь ,ОДИН В ОДИН!!

Адказаць
+111 +
Человек-паук, 18:07, 15.10

Скажу так,не отвечает,когда в стороне от происходящего.... А когда участвует в серых схемах своего папаши,да в черных делах своего недоразвитого родителя,то ещё как отвечает!

Адказаць
+131 +
!, 18:49, 15.10

Вообще-то старшенький витек-кровавый как раз и руководит ВСЕМИ силовыми ведомствами. Т.е. именно он и отдает приказы убивать и калечить белрусов. Просто потому что они с папкой больше ничего не умеют, кроме как "быть президентом".

Адказаць
+61 +
найдём, 14:31, 15.10

Ну.. чайком его там могут напоить с полонием каким-нибудь с Белорусской АЭС. спокойно жить с баблом ему там не выйдет. Разве что в рашке прятатся.

Адказаць
+94 +
ZYVE BELARUS!, 13:49, 15.10

В отставку «по отсутствию состоянию здоровья» он уйдет когда в подвале суда Гааги будет приведен в исполнение приговор местного суда и палач нажмет курок пистолета.......

Адказаць
+100 +
ПАН ТАДЕУШ, 14:10, 15.10

В Европе нет смертной казни. Так что - пожизненное заключение ему светит. Что на мой взгляд лучше - будет время подумать о своей никчемной жизни и ее "достойном" завершении в камере. Но, по ходу - до Гааги он не доживет. Есть такое предчувствие.

Адказаць
+11 +
Дима, 0:14, 16.10

Я бы предпочёл, чтобы лукашовка был последним казнённым гражданином в РБ, и желательно как Хусейн с веревкой и видеокамерой. Многие бы люди пересматривали и становилось бы легче на душе. Стольким людям мразь жизнь искалечил.

Адказаць
+57 +
Стары i нягеглы., 14:14, 15.10

ZYVE BELARUS!, 13:49, 15.10
**************************************************
Увы, дорогой человек, в Гааге не стреляют.
Тамошние служители Фемиды пацифизмом страждут!
И либерализмом!
Его надыть в Нюрнберг!
С финалом в спортзале!

Адказаць
+38 +
два условия, 20:24, 15.10

Гражданам Беларуси надо чтобы он ушел (тут возможны варианты) и гражданам очень надо чтобы его судили (тут без вариантов) за его преступления.

Адказаць
+85 +
Грамацей, 13:53, 15.10

На что там ориентируется кремлёвский самоизолятор - белорусов не интересует.
Пойдут по одной статье и технократы и дегенераты. Там их и сориентируют, и здоровье поправят в тюремной больничке.

Адказаць
+78 +
Isa, 14:08, 15.10

Сам он не уйдет ни при каких обстоятельствах. Даже если все счета его заморозят, даже, если Путин его перестанет поддерживать. Лука же сказал, что власть не отдаст, хоть убейте.

Адказаць
+83 +
ИТР, 14:09, 15.10

По состоянию здоровья он должен не только уйти, но
и вообще на эту должность не приходить. В результате
не предусмотрительности /врач Щегельский предупреждал/ за мест президента Беларуси,получили
Тирана беларуского народа.
Готовимся к всеобщей забастовке !

Адказаць
+48 +
Год перемен, 14:10, 15.10

Шконку в сизо говорят уже присмотрел

Адказаць
+69 +
Еж, 14:12, 15.10

Затянувшийся кризис упирается в страх перед ответственностью всех вертикальщиков во главе с главным гарантом. Ведь все уже понимают, что режим пал, но ожидание ответственности за то, кто виноват, ещё держит тех "государственников", кто ещё по инерции выполняет свои обязанности.
Степень участия в преступлениях режима будет определяться не местью, а законом. Кто не запятнан, тому бояться за свое будущее не стоит.
Каждый день неучастия в преступлениях режима освобождает от будущих проблем с законами свободной Беларуси.

Адказаць
+40 +
Прокурор, 17:19, 15.10

Те служаки,которые запачканы вседозволенностью Тирана,могут в период ультиматума,искупить свою вину
перед народом,перейдя на его сторону.
Об таком решении вопроса говорила Светлана Георгиевна Тихановская в своём обращении к военнослужащим.

Адказаць
+79 +
иди к чавесу, 14:16, 15.10

Колхозник никогда и ничего не решал,всегда бегал в Кремль за указаниями. Ну,а сейчас на это ничтожество вообще не стоит обращать внимание.

Адказаць
+117 +
user, 14:20, 15.10

проблема по фамилии лукашенко - это не только сам саша плешивый 3% и его семейка. лукашенко - это и мент избивающий людей до смерти, и судья выносящий карательный приговор, и тюремщик издевающийся над людьми и сама номенклатура. всё это - лукашенко. оно не может всё взять и уйти, оно не огромное, но большое. оно не может по состоянию здоровья, его нужно оптимизировать и заменить, как нездоровый орган, людьми. заменить и провести оптимизацию так, чтобы такое больше никогда не повторилось.

Адказаць
+22 +
расплодились, 23:24, 15.10

Расплодил огромную армию гадов, без совести и чести. Жестоких и мерзких. Если бы их было поменьше - уже праздновали бы победу.

Адказаць
+82 +
444, 14:40, 15.10

Уйдет в прошлое и будет проклят на веки народом Беларуси!

Адказаць
+41 +
капкан, 14:47, 15.10

По состоянию здоровья... Психического или физического? Вот с этим и есть проблема.

Адказаць
+39 +
открою тайну, 15:00, 15.10

коммуняки (типа сипатого и путлера)- вечновчерашние....

Адказаць
+44 +
Эдуард, 15:04, 15.10

Единственный вариант уйти в отставку "по состоянию здоровья"для диктатора, это показать по БТ как Лукашенко ест мыло.
Гаага отпадает сразу. Сашей будут заниматься люди в белых халатах. Гуманизм, милосердие и забота ему будет обеспечены гарантированно. Кризис будет завершен мирно.

Адказаць
+63 +
oldy, 15:49, 15.10

Да по состоянию здоровья оно вообще не имеет права избираться и занимать этот пост!

Адказаць
+63 +
злая бабуля, 16:33, 15.10

После всего что было Лукашенко войдет в историю под кличкой ЛУКА КРОВАВЫЙ

Адказаць
+1 +
Анастас, 10:11, 16.10

Здравствуй, НАРОД!!!

Злая Бабуля! Не обижай Луку-евангелиста.
Наш деятель будет лучше называться как"Лукаш".

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+86 +
я, 17:56, 15.10

на могиле Петра Мироновича Машерова каждый день лежат свежие цветы.на могиле этого упыря если она конечно будет.каждый день будет лежать свежая куча.

Адказаць
+38 +
z, 19:09, 15.10

Хочу Вас огорчить, у нелюдей не бывает могил.

Адказаць
+28 +
бит, 20:32, 15.10

Близкое окружение должно решить вопрос об аресте диктатора и выполнить его
Во первых, они искупят прежние грехи перед народом, во вторых, закончится этап насилия над народом и в третьих, чем раньше начнутся реформы, тем лучше будет для всех. Нельзя долго жить в противостоянии всей стране к одному человеку.

Адказаць
+64 +
wgytuyii, 18:04, 15.10

У зверя синие пальцы, держащие кресло сами не разожмутся, ему нужно помочь, выломать с корнем эти пальцы.

Адказаць
+37 +
ОН УЙДЕТ, 18:08, 15.10

Пусть он уже уйдёт в мир иной

Адказаць
+25 +
вах. , 18:19, 15.10

таракан не ходячий. сам не уйдет. надо ему костыли подарить с запрограмированным маршрутом на Ростов . ну... можно и на погост.

Адказаць
+19 +
Homme_Juste, 18:23, 15.10

Сценарий №1: Таракаша сбрендит окончательно, и начнет менять свое близкое окружение. Поскольку выбирать не из кого - набросает на посты лукамольцев под маркой "молодежь - в управленцы!" Исход ясен: крах всего и всюду, плюс недовольство старого окружения; Саши больше нет.

Сценарий №2: Таракаша заявляет о "декаритвном уходе", оставляя себя в качестве "лидера нации" (невыборная должность, типа Каддафи), и объявляет новые выборы по типу августовских (под эгидой Ермошиной, если та еще жива). В результате президентом становится марионетка, которая вряд ли смирится с этой ролью; Саши больше нет.

Сценарий №3 (наиболее вероятный): Таракаша никуда не уходит, и продолжает "стратегию подавления". В конце концов он своим тупизмом задалбывает всех, в том числе и РФ. "Вежливые люди" приезжают в Минск и стреляют на поражение; Саши больше нет.

Оптимизма для Саши не предвидится. Ни в каком случае. Конечно, все сценарии не слишком оптимистичны и для нас, но нужно просто сдвинуться с точки зеро.

Адказаць
+33 +
Иван, 19:05, 15.10

Сценарий номер 4. Таракан инсценирует свою смерть, например, ДТП, сердечный приступ и т.д. и т.п. А сам втихоря скроется куда-либо в теплую южную страну и спокойно доживет остаток жизни с украденными у народа лярдами. Вспомните как он инсценировал покушение на самого себя во время первой предвыборной кампании. Актер ещё тот.

Адказаць
+34 +
Homme_Juste, 19:22, 15.10

Весьма сомневаюсь. Тараканище, по сути - Гитлер (правда, уже без присущей последнему харизмы, помогающей сплотить нацию для какой-либо общей цели, да и цели, в общем, нет давно; да и немецких русурсов у него нет). То есть, ему не нужны ни теплые страны, ни счета в Швейцарии (что, впрочем, не отрицает наличия таких желаний и счетов у его "окруженцев"). Ему нужна неограниченная ничем и никем ВЛАСТЬ, хотя бы в отдельно взятой Беларуси (пробиться в президенты России, несмотря на огромное желание, ему не светит никак). Саша даже не диктатор, это - пародия на диктатора, однако тем он и страшен, что в идее "быть как..." он сейчас может на все, вплоть до массовых расстрелов. Сам же не застрелится никогда, ибо трус (вспомним его трясущееся руки на встрече с рабочими МЗКТ).
В любом случае - он будет цепляться за трон до последнего, и никуда не уедет добровольно.

Адказаць
+49 +
Бефар., 18:29, 15.10

9 гр. свинца могут его уйти ...

Адказаць
+80 +
4а84с84с, 19:03, 15.10

Паважаныя сябры!
Тварь не собирается уходить. Он ждет, когда протесты сойдут на нет. Уже опять начали задерживать по 100 человек. От своих фашистских идей он не откажется никогда. Нагнетание страха будет усиливаться. Страна постепенно превратиться в большой концлагерь. Не останавливаем протесты, митинги. Выходим на улицы.

Адказаць
+57 +
Иван, 19:13, 15.10

Победить красно-зелёный бандитский спрут, опутавший все органы госуправления, парламент, Конституционный Суд, силовые ведомства и т.д. можно только ВСЕОБЩЕЙ ЗАБАСТОВКОЙ! Поэтому чем раньше начнется ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА, тем быстрее рухнет фашистский режим! ЗАБАСТОВКА! ЗАБАСТОВКА! ЗАБАСТОВКА!
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+32 +
EU, 19:29, 15.10

Ну, рано или поздно, оно таки сдохнет. Но мы же не хотим ещё годами ждать?

Адказаць
+28 +
123, 19:37, 15.10

В отставку только посмертно. И до 25 числа.

Адказаць
+34 +
=======, 20:14, 15.10

с какого перепуга вован дал таракану два месяца на размышление, это что?
страна дала сволочи две недели, а по истечении двух недель будем выметать и очень жестоко.

Адказаць
+28 +
Сергей, 20:41, 15.10

"переговоры" в тюрьме говорят о том, что наступая на горло самому себе!!!!!!! Лукашенко вынужден был туда идти чтобы хоть как-то сманеврировать ну или попытаться сманеврировать, насколько он это умеет, т.к. ситуация движется не в лучшую для него сторону.
Явно тот, он кого он зависит, дал ему указание ситуацию вывести из тупика причем в определенный временной отрезок. И даже если ситуация останется такой как сейчас ЭТО ДЛЯ ЛУКАШЕНКО НЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ.
И самое главное это понимают и ждут от него чиновники. Они то знают откуда берутся деньги для их зарплат.

Адказаць
+15 +
Хаус, 21:05, 15.10

Шизофреник живет в своем мире. В ближайшее время номенклатура разобьет свои лбы о двери собственных кабинетов.

Адказаць
+21 +
Сергей, 21:59, 15.10

А вы представьте этих фашистов в экипировке под дождем? Они ж с зонтиками стоять не будут. А если ещё и перемещаться...
А зимой... Если тепло одеться и экипировку, то будут как беременные бегемоты, а одеться легче,??? Постой на морозе, или слякоти. Околеют...
Им же строй держать надо.

Адказаць
+14 +
Лука может, 22:04, 15.10

Лукавый может просто застрелиться,как Адольф.Оттягивание неминуемого ничего не даст.А вот покаятся,попросить прощения у народа,вернуть,уворовангые деньги,это был бы правильный шаг.

Адказаць
+14 +
доктор Айболит, 22:10, 15.10

Мда, агония и начавшаяся карфология на лицо...
До, Н.Г. "клиент" не дотянет.
Не операбелен.
Пойду умою руки...

Адказаць
+20 +
Борис Михайлович, 22:49, 15.10

Чем номенклатура Лукашенко лучше самого Лукашкнко?

Адказаць
+5 +
Убить дракона, 0:30, 16.10

Вообще-то я против убийства, лучше пожизненное заключении в таких условиях, какие он предоставлял всем политическим узникам. Можно и избить перед посадкой за сопротивление законной власти. Все по совести.

Адказаць
+8 +
Дихлофос-1, 1:23, 16.10

Сейчас начнется - я был психически болен сам не знал что делал, а я его сын а я его внук а я его сват. Борщеварка инсульт начнет симулировать, кто под корону косить, кто еще чего... Живьем брать демонов! Никому никаких поблажек! На шконку со вшами и ведром воды раз в день!

Адказаць
+5 +
олег, 7:01, 16.10

Неадекват Лука не предсказуем.
Его поведение на фоне мозаичной психопатии логике не поддается. Это как погоду прогнозировать, всегда в лужу встанешь.

Адказаць
+6 +
ГЛАВВРАЧ НОВИНОК, 8:28, 16.10

олег, 7:01, 16.10

Неадекват Лука не предсказуем.
Его поведение на фоне мозаичной психопатии логике не поддается. Это как погоду прогнозировать, всегда в лужу встанешь.
==
Совершенно верно.
Часто пересматриваю видео, опубликованное Хартией. Уверен, что это видео видели многие. На этом видео лука выступает перед свезёнными в Минск я-батьками. Митинг был перед домом правительства. Солнечный день, колька справа от трибуны, лука в белой рубашке с коротким рукавом.

Самым примечательным на выступлении были БЕЗУМНЫЕ глаза луки. Человек БЕЗУМЕН !
Наш пациент 100% !

Адказаць
+8 +
Яков, 8:07, 16.10

Он не может просто уйти. Ему свои не дадут. Власть у силовиков и они, понимая безвыходность своего положения, никогда не сдадутся, будут драться до конца.
Победить можно только забастовкой. И оставим в покое трусов минских автозаводов - склады полны их продукцией и их забастовка ничего не изменит. Что касается нефтепереработки и калийных удобрений - надо мирно остановить железную дорогу.
Надо мирно остановить минское метро.
Надо мирно перекрыть дороги.
Если хотя бы 20-30 процентов белорусов выйдет на забастовку, у режима просто не будет ресурсов его задавить.

Адказаць
+7 +
нео, 8:27, 16.10

Его уйдут скоро и уйдут однозначно, деньги любят стабильность и спокойствие, на данный момент он это не только не гарантирует, но и подливает масло в огонь, отдавая приказы подавлять протесты! А протесты в свою очередь не закончатся до его ухода, так как фашизм в стране никто прощать не намерен!

Адказаць
+2 +
Дед Толян, 15:15, 20.10

Какой на хрен больничный или отставка.В одиночку в Жодино, ну это в лучшем случае, а так к стенке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны