28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+193 +
а, 15:20, 15.10

именно!

Адказаць
+290 +
Анатоль-21, 15:26, 15.10

Позиция адекватного человека,

Адказаць
+58 +
для, 18:28, 15.10

Совершенно правильно. О чём говорить с проигравшим
убийцей и садистом ? Хочет,чтобы хоть дети остались
живы и на почти свободе, пусть выпускает всех и сам
начинает договариваться ! А до этого не о чем говорить
с лузером,пытающимся удержаться у власти.

Адказаць
+5 +
странно, 18:49, 15.10

А ему что предлагали диалог?

Адказаць
+26 +
вадим, 19:41, 15.10

Без всяких cю-cю, мусю. Прямо и конкретно.

Адказаць
+201 +
Людмила, 15:33, 15.10

Такую же позицию поддерживает преимущественное большинство белорусов.

Адказаць
-188 +
444, 15:38, 15.10

Вроде продвинутые, ИТ, а рабское прет, как от колхозников!

Адказаць
+172 +
Иван, 15:40, 15.10

Нормальная реакция на насилие – бей или беги.
==
Не обращайтесь к луке, не тешьте его самолюбие, не кормите его эго.

Адказаць
+89 +
Й, 15:44, 15.10

Помните Прокопеню ? — того самого ИТ бизнесмена, которого таракан около года продержал в тюрьме, и ему пришлось откупаться, и изображать видимость сотрудничества с ним.

Так вот, он посмотрел на это всё после «выборов», и 16 августа дал деру из страны. Сидит в Лондоне, и сюда назад не собирается...

Всем другим бизнесменам — советую сворачивать здесь все дела, переносить бизнес в другое место. Таракан никому здесь жизни не даст. Надо обьединяться нам всем, и сообща решать, как его убирать....

Адказаць
-67 +
Andrei, 20:57, 15.10

Как его убирать?
Крылатую ракету ему в цал дир бие! Прицельно! И никакой его бронежилет с автоматом не спасёт!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
-31 +
ОМОН - это псы луки!, 21:17, 15.10

Кто хочет оружием закончить беспредел омонопсов ставьте здесь плюс .

Адказаць
+182 +
Яяяяя, 15:46, 15.10

Ну так он прав на 100 процентов..
С бандитами не говорят...их судят.

Адказаць
-146 +
Фома, 15:47, 15.10

IBA молчит? А танкисты?

Адказаць
-115 +
Заказ, 16:06, 15.10

IBA, - моя хата с краю

Адказаць
0 +
партизанка, 12:58, 22.10

Топы танкистов уже не в стране.

Адказаць
+128 +
нахаш, 15:50, 15.10

лука преступно захватил и удерживает власть при преступной поддержке силовых ведомств. бойкот забастовки санкции.

Адказаць
+133 +
Валера, 16:07, 15.10

Браво! молодец, - это ответ настоящего мужчины! Тебя поддержат все порядочные люди в РБ, которых большинство.

Адказаць
+100 +
sabre, 16:09, 15.10

Нормальная реакция на насилие – бей или беги.
Есть вариант: бей и беги.

Адказаць
+117 +
вот, 16:27, 15.10

А кто этот лукашенко, тот кто бьет студентов, бьет спортсменов, бьет пенсионеров, бьет, бьет и бьет всех кто ему не кланяется и с ним диалоги вести, да он кроме монологов за 26 лет вести НИЧЕГО не умеет, тем более, что ВЫБОРЫ ОН ПРО-И-ГРАЛ, ОН НИЗЛОЖЕН БЕЛАРУСАМИ, ОН НИКТО И ГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ!

Адказаць
-69 +
Киберпункт, 16:29, 15.10

Все правильно говорит. Двух крыс выпустили из сизо, чтобы они забалтывали всех. Добкин идиот, уж извините за праву. А Варгейминг и ИБА такие же КИПРские офшоры плешивого, как и Дана

Адказаць
+81 +
Долой Луку, 16:34, 15.10

Если переговоры, то только об уходе луки. Потому что этот беспредел будет повторяться снова и снова. Лука говорил, что может отдать некоторые свои полномочия. Какие там полномочия? Смотреть степень обоснованности коров? Сейчас идёт торг со стороны луки. Николай Статкевич гарантировал ему безопасность при условии, если отдаст наворованное. Пусть возвращает все и валит.

Адказаць
+63 +
Чел, 16:54, 15.10

Молодец. Тысячу раз прав.

Адказаць
+16 +
Гриша, 17:01, 15.10

лукашенко обычный вурдалак о чем с ним говорить?

Адказаць
-5 +
Миша, 18:50, 15.10

Гриша, о том же что и в прошлый раз!
Вспомни, как красиво прошла беседа.

Адказаць
-70 +
Бишь Кек, 17:15, 15.10

А в это время, присягнувшие защищать свой народ, военные РБ занимаются ..й (непонятно чем). Солдат (и их высокородие ахвицер) спит - служба идёть. За наши деньги понятно. Лафа.
Эх, засада вышла!
Десандура из дембелёв повыпендривалась вначале августа и заныкалась где-то в засаде. Сидит тихо. Профессионалы! Видно по всему.
Ну хотя бы потренировалась отделением (а больше из всей РБ и не набралось) дубинки отбирать у карателей своего народа.
А ведь в армии служат тысячи призывников, сильных парней из простых семей, родных которых гнобит лукавый упырь. Их тысячи на десяток предателей офицеров. Скрутить раз плюнуть. И руки не голые. Ключи от оружейки у дежурного по роте, у своего брата солдата, сержанта срочника.

Адказаць
+5 +
21, 18:08, 15.10

На улице 21 век ,а этот мудрец собственный народ избивает. Мозги ушли к сербам и арабам на стройку.

Адказаць
+29 +
михаил, 18:17, 15.10

Вообще ни о каких переговорах с безмозглым крапивником и Российским холуем не может быть и речи, даже после остановки насилия в Беларусь. Много раз оппозиция призывала безмозглого холуя к диалогу и переговорам, но после этого карательные меры против протестующих только усиливались, что вынудило Тихановскую предъявить ему ультиматум, а после ультиматума какие могут быть переговоры. Ждемс Гаспода!! Когда эта безмозглая бездарность и холуй выполнит условия ультиматум, чтобы потом народ Беларусь сам решил его дальнейшую судьбу, а не решали в Кремле уходить ему или продолжать с их позволения и молчаливого согласия тиранить народ Беларусь. Жыве Беларусь!!!..

Адказаць
-64 +
Антон, 18:26, 15.10

Скажу так: в той дубинке, что лупит по плечам рядового программера на акциях протеста, есть сантиметры, оплаченные налогами IT-компаний. Если б призвали их владельцев уйти из страны и не подкармливать луку, я б ещё понял. Но они не уйдут, у них акционеры, прибыль. репутация и т.д. Они что раньше не видели с кем имеют дело? Прозрели вдруг? смех, да и только.

Адказаць
-51 +
Уладзiмiр, 19:15, 15.10

Чтобы увидеть, что является конечной целью ябатек - следует посетить Островецкий район. Тьма!!!!! машин с регистрацией РФ. Впечатление, что ЯБАТЬКИ уже район уже сдали России.

Адказаць
+19 +
Citizen, 21:09, 15.10

Ну там могут на стройке работать подрядчики из РФ

Адказаць
0 +
Лукафил, 4:06, 16.10

Норм чел, я также сделал 5 лет назад. Есть минус - невозможно быть с народом сейчас, но это скорее из-за короны, а не из за дубинок петухов омоновских.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны