25 красавiка 2024, Чацвер, 1:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
-169 +
Сдд, 12:02, 17.10

Вот вам новый лозунг ; Езжай к жене

Адказаць
-123 +
Доктор шос, 12:46, 17.10

Пожалейте мудрую женщину, которая не поехала в Минск, сказав, что Саша нигде надолго не задерживается. Но здесь ошиблась.
Сказано же: он не нужен даже путину. Жене такое дерьмо, после четверти лет в разлуке, уже не нужен тем более.

Адказаць
-96 +
Й, 12:55, 17.10

Внимание! Лукашисты сегодня с утра на сайте пытаются минусовать!!!

Адказаць
-71 +
стрнл(ок)ец, 13:11, 17.10

А мы плюсуем!!!
Серость и темнота боится света.
Живе Беларусь!!!

Адказаць
-18 +
Юр, 19:15, 17.10

И мы плюсуем, жыве Беларусь!

Адказаць
-88 +
Грамацей, 13:27, 17.10

Срочная инструкция продажным холопам и засланным пупкинским троллям!
Алё, шавки! Вас кинули. Пора разбегаться по норам.
Кстати, премии за сентябрь не будет. Она пошла на новый эвакуационный вертолёт.

Адказаць
-70 +
Гы-гы , 14:07, 17.10

Мне так эти минусы как бальзам на душу. Реагируют агонизирующие недоумки))))

Адказаць
+7 +
ugo, 19:37, 17.10

Когда я пишу, что крысе нужно отремонтировать самолёт, чтобы он свалил отсюда, меня минусуют, и я понимаю наших людей, думающих не так как я. Но, когда на адекватный комментарий вдруг появляются 200 минусов, то очевидно, что вас минусуют ябатьки, и это даже радует, нервы у них сдают и мозгов у них нет, чтобы поставить хотя бы 10 минусов. Зажравшиеся дебилы, словом.
И все ваши 200 минусов это то же самое. что 81% за крысу, чистой воды брехня. И они всё ещё думают, что мы этого не понимаем?
Когда я вижу столько минусов, мне даже смешно, ябатьки-дебилы думают, что мы здесь все поверим, что народ на хартии одномоментно оглупел?

Адказаць
+30 +
ugo, 20:11, 17.10

Дебилы, слабо минусуете, спите в шапку. Начальство будет недовольно, 6 минусов за 30 минут это очень мало. Не отрабатываете ваши сребреники.

Адказаць
-7 +
Жыве Беларусь, 21:59, 17.10

Их тут было 3 ябатьки(%) с разных айпи , и хватило их всего на один пост ...

Адказаць
-176 +
Саша дурак, 12:26, 17.10

Но он всё равно попытается кидануть Путина и по всей видимости это будет последняя капля

Адказаць
-39 +
Макс, 12:34, 17.10

Имперский историк,всё думает про какие-то подписи...

Адказаць
+236 +
Следопыт, 12:35, 17.10

Кидануть в чем?

Адказаць
-150 +
Й, 13:02, 17.10

Аскиома: таракан обманывает всех, и всегда. Кидает партнеров, всех, в любой договоренности.

Это абсолютно бессовестное существо, лишенное всякой человеческой морали.

Адказаць
+235 +
Oleg S., 12:47, 17.10

РФії не вперше підписувати договора з нелегітимними , один підписант мордатий вже сидить в Ростові .

Адказаць
+3 +
Опрос, 18:06, 17.10

Янукович жив???

Адказаць
+23 +
Oleg S., 18:24, 17.10

Завдяки Путіну і РФ він став політичним трупом .

Адказаць
+10 +
Oleg S., 19:23, 17.10

Доля Януковича чекає і на Шкловського Агрофюрера . Може завчасно вибрати хто з трьох колгоспних " принців " поїде рибачити на Байкал .

Адказаць
+100 +
zaza, 12:48, 17.10

И несмотря на всё денег ему Путин подкинул для удержания режима. Даже некоторые банки (Беларусбанк, МТБанк) возобновили выдачу кредитов для населения.

Адказаць
-149 +
Очевидный факт, 12:50, 17.10

Стране не нужен диктатор с синими пальцами

Адказаць
-23 +
Юр, 16:23, 17.10

Не нужен дебил нелигитимный лука Белорусскому Народу!

Адказаць
+41 +
svs, 20:51, 17.10

Точку надо ставить в нужном месте. "Стране не нужен диктатор". Далее - точка (свинцовая). Добавлю от себя еще слово -НИКАКОЙ Стране не нужен диктатор,

Адказаць
+95 +
Міхась, 13:05, 17.10

Валодзя,ты праў!
Хаўруснік Крамля нанёс Расеі эканамічную згубу,што і
для НАТА не пад сілу!

Адказаць
+437 +
Бефар., 13:06, 17.10

Беларусы, знайте и понимайте настоящую сущность России-кремля-путина по отношению к беларускому народу - подлость, продажность, зло, готовность нас убивать за стремление к свободе и справедливости. Если мы это твёрдо уясним - мы и наши дети имеем шанс на достойное будущее !!!

Адказаць
-104 +
пора открещиваться , 13:08, 17.10

пыня скорее сдается, чем решает в своей политике поддержки лукавого из-за твердой позиции ЕС и США, Канады, Великобритании и не проходящего нежелания граждан Беларуси терпеть ненавистного лукавого. Лукавый настолько дураковатый, что иметь с ним дело даже пыню стало не удобно.

Адказаць
+312 +
Oleg S., 13:50, 17.10

Поцікавтеся яким словом на літеру " є " охарактеризував Пиню Нємцов перед смертю . Впевнений що як і Ассада окурок буде підтримувати Луку до кінця .

Адказаць
-179 +
Тик-так , 13:23, 17.10

до 25-го осталось всего ничего - ябатьки в панике минусуют на запрещённом сайте )

Адказаць
-47 +
Юр , 16:18, 17.10

Отвечать ябатькам и их детям...долго сидеть придется...

Адказаць
-11 +
Анна , 18:12, 17.10

Зачем сидеть? Тяжело и много работать. Самый простой способ вернуть долги упыря и его табора :платить будут ябатьки и их ябатята. Голосовали? Нравится? Ну так вам и платить, ябатьки.

Адказаць
+10 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 13:34, 17.10

Беларусь атрымлівае маральную падтрымку ад разумных людзей Расеі! Прагучалі шчырыя словы спачування беларусам і словы варожасці да фашыствуючай улады! Гэта ўжо зрабілі Шандэровіч, Макарэвіч Зубаў, Глозман, Няўзораў, Шырвінт(малодшы), нават Лаўроў і вось зараз М. Сванідзе ! Дзякуй вам за салідарнасць з беларускім народам! Вы сапраўдныя нашыя браты, а не тыя івановы, пятровы, сідаравы, пясковы, валодзіны, якім наплеваць на суседні народ! Яны магчыма чакаюць, калі можна будзе пагарлапаніць пра "Белоруссія-наша"! Але гэта ўжо атрымаецца не па брацкі, а па імперскі!

Адказаць
-91 +
Хз, 14:47, 17.10

За то давыдько на передаче в раше,заявил что ОМОН и есть Белорусский народ да ёще он и Лукашенко наверное,а остальные овцы.

Адказаць
+10 +
333, 13:43, 17.10

Сванидзе иногда может очень здраво высказаться. Полностью его в этом вопросе поддерживаю!!!

Адказаць
+11 +
Тттт, 13:53, 17.10

Это чудовище ни кто уже,и звать его ,никак.Ни какие подписи этого бандита не действительны.

Адказаць
-18 +
МАРЫЛЯ, 17:31, 17.10

І крыўдна тое, што сумленны кіраўнік ужо кулю пусціў у свой лоб! А гэты псіхічна хворы ўзурпатар будзе чапляцца за ўладу да апошняга патрона, як ён казаў у пачатку сваёй кар'еры! А "дапамагчы" яму няма каму! І Галя далёка!

Адказаць
+114 +
Колин фаZер, 13:55, 17.10

Лыssый обречен-то понятно!Но Кремлял¢кий людоед,если не нашёл "замену",может его ещё долго не давать "уходить"!Пример-нелегитимные а¢¢ад и маDура, удерживаемые моушанскими спецурами!..Только Пыня ещё не понял,что в Беларуси есть Народ,который он(о) в упор не видит!И есть всенародно изьпюранный Президент, которого поддерживает весь цивилизованный мир!А что об этом думает Восточное Сомали (от Беларуси) скоро уже никого волновать не будет!Кто- нибудь обращает на мнение Судана по ситуации с Брекситом или референдумом в Швейцарии?!!!))

Адказаць
+87 +
Oleg S., 14:22, 17.10

Путлєр досі навіть після двох Майданів не вірить в існування української нації , історії , культури , мови .

Адказаць
-204 +
и тебя вылечим, 14:02, 17.10

Только сначала освидетельствование,"имени Шигельского",потом-Суд!Главное-не перепутать!-))

Адказаць
-159 +
ss, 14:16, 17.10

Ставлю плюс,а выходит минус.

Адказаць
-159 +
еще не вечер, 14:51, 17.10

Поставил плюс и твои минусы уменьшились, через 2-3 часа минусы пропадут, потому что их меньше чем нас.

Адказаць
+87 +
Унит, 14:22, 17.10

Для путина лукашенко- скотина ,но своя скотина.

Адказаць
-151 +
карл, 14:57, 17.10

Заябацьки и прочие зарабитчане на зелёную ливерную колбасу ! Умилительно смотреть как вы сегодня с утра минусуете, все в трудах, как мухи навозные. )))) Но ход истории это не изменит, на убеждения людей не повлияет, ненависть к фашисту не станет меньше... Как дети в памперсах обгаженных, ей-богу )))

Адказаць
+123 +
Oleg S., 15:16, 17.10

Чому ви досі ненавидите прихильників ідей Муссоліні ? У вашій країні комуніст - кегебіст Лукашенко будує новий ГУЛАГ , а вам як і росіянам повсюди ввижаються фашисти .

Адказаць
+337 +
BUFALL, 14:57, 17.10

Москва преследует свои цели. Москве наплевать на граждан Беларуси. Ей нужна территория. Рабы тоже пригодятся. А свободные духом, грамотные и думающие люди - Москве не нужны.

Адказаць
-67 +
пенсионерка, 15:13, 17.10

Сильно сказано! Спасибо!

Адказаць
-23 +
Вася, 15:45, 17.10

Лукашенко - продавец подписей.

Адказаць
-94 +
Астиаг, 16:52, 17.10

Вот оно, больное место Лукашенко и его "власти" -- нелегитимность! То-то лукашисты так минусуют! Не старайтесь -- ваш хозяин от этого более легитимным не станет! Он ноль, пустое место, узурпатор!

Адказаць
-91 +
Юр, 17:16, 17.10

Да Астиаг, это даже не лукашисты, это путеноиды присоединились, вернее влазят, прочь руки от Беларуси! Все эти минусы-это наши плюсы

Адказаць
-82 +
тосканка, 16:56, 17.10

Да, сегодня "интересная" картина здесь с минусами. С особым интересом прочла комментарии всех заминусованных и поставила +. Мысли народа не убьешь и не расстреляешь на площади. Одному только СЛЕДОПЫТУ достался -. ))) А Сванидзе-- прав, поддерживаю. Нужно всегда понимать свое время и свое место в жизни. Жаль, что минусователи мечтают о вечном. Не будет этого. Придет время, что и Северная Корея когда-то объединится с Южной.

Адказаць
-92 +
Юр, 17:18, 17.10

Тосканка, спасибо, очень классно сказано! Мысли не убить....супер

Адказаць
-79 +
полезно всем, 17:53, 17.10

Судя по минусам всех ментов сегодня заставили читать Хартию и в комментах ставить минусы. Хорошие мысли в комментах минусами не убъешь, читать Хартию полезно и ментам тоже, так что количество читателей на Хартии выросло и на количество читающих её ментов.

Адказаць
+130 +
xxx, 17:45, 17.10

чхать Белорусам на путина.

Адказаць
-14 +
Упау рейтинг, 19:26, 17.10

Упау у таракана сашы рэйтінг,як у пеуня грэбень і нафіг саша таракан каму патрэбен.

Адказаць
-29 +
SES, 19:40, 17.10

Во, ябатьки как разволновались. Диванное войско, ябатькино, только на минус клацать и умеет. Старайтесь, только это вам не поможет

Адказаць
-28 +
Света, 19:45, 17.10

Ага, раз все скрываете, не хотите показать высказывания Белорусов , минусы...за плюсы...так позор власти лукаша и путлерам....Жыве Беларусь!

Адказаць
-17 +
ugo, 20:14, 17.10

Кстати, сайт не блокируется, работает без vpn. Это означает, что ябатьки вышли на службу, им открыли доступ на сайт, вот откуда столько минусов.

Адказаць
+42 +
1111111, 7:30, 18.10

Всё понятно, что лысый идет под откос. И без Путина. А Путин тоже добрая СУКА.

Адказаць
-1 +
ден, 11:10, 18.10

Судя по тому как забатьки минусуют определенные статьи видно какие темы для них особенно болезненны. Из моих наблюдений самая болезненная это то, что Лукашенко не нужен Путину и т.д.

Адказаць
+2 +
2 фашиста--- ПУ и ЛУ, 3:18, 24.10

Е-бацьки! Пишите правильно, первая буква должна быть Е
Кровавый обнулённый карлик Путлер и его ХАЛУЙ , ставленник КГБ РАШИ Адольф Лукашэску --- ЭТО ТЕРРОРИСТЫ № 1 и № 2 на планете ЗЕМЛЯ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны