20 красавiка 2024, Субота, 6:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+13 +
Адам, 13:19, 17.10

паважаны Ілан! Магу вам падказаць, дзе ўзяць каланістаў, цэлых 2000 штук. Іх нават і экіпіраваць не трэба, уся амуніцыя свая

Адказаць
+19 +
Mars ON, 13:53, 17.10

Таких только туда почву удобрять.
Марс будут осваивать лучшие люди планеты Земля, а не отбросы человеческой расы.

Адказаць
+3 +
Трактор, 14:42, 17.10

ну, эти уже привыкшие к лапше на ушах.

Так что сказать им, что они поедут чо-та там колонизировать, рабов получат, что дубинки и воздух там уже завезли .. а пару сотен килограммов перегноя на Марсе лишними не будут.

Адказаць
+1 +
Алла, 15:25, 17.10

Да, туда полетят лучшие. Мой лучший друг туда полетит, уже прошёл все испытания и отборы, утверждён в команду. Может для всего человечества это огромный шаг, а для его родных, для меня, для всех наших общих друзей ...я пока не знаю. Трудно подобрать слова и пока тяжело это принять...Таких людей и на Земле то мало, они и здесь нужны...Пока живу с верой и надеюсь, что к тому времени Илон что-то придумает и экспедиция будет возвратной.

Адказаць
+20 +
стрел(ок)ец, 13:19, 17.10

Вот они - два разных мира, два разных взгляда на будущее.
С одной стороны освоение Марса, новые энергосберегающие технологии, борьба за жизнь и здоровье людей.
С другой - гибридные и не только войны, провокации, посиневшие пальцы, избиения и пытки своего народа, лож, ,,Новичек,,.
Скажите, где ,,империя зла,,?

Адказаць
+2 +
вах, 13:24, 17.10

ну если взять якутских мастеров и скрепный якутский строительный материал , то.........

Адказаць
+10 +
ZYVE BELARUS!, 13:59, 17.10

ANTI-COLORADOS

В общем, мы находимся на расстоянии 2-3 лет от того момента, когда пилотируемые космические полеты уйдут далеко за орбиту Земли и наверное, МКС перестанет быть чем-то, чем она пока является.

И там, в завтрашнем дне, нет места ни Рогозину, ни Роскосмосу, ни их задранному монополизму.

Эта эпоха уже прошла. Теперь у них остается куда меньший набор гордости – балет и танки.

PS Робот Федор в Twitter начал оскорблять российских космонавтов, его аккаунт удалили )))))))))))

В аккаунте, который велся от имени участника экспедиции на МКС робота Федора, появились твиты, в которых космонавтов Максима Сураева и Александра Самокутяева обвиняли в пьянстве.

Авиаэксперт Вадим Лукашевич утверждает, что под ником робота скрывался cам глава "Роскосмоса" Рогозин.

Странные твиты появились после того, как Сураев 6 октября в своем Twitter написал о технологическом отставании "Роскосмоса" от NASA и попросил прощения у Юрия Гагарина.

Адказаць
+3 +
ZYVE BELARUS!, 14:26, 17.10

PS2 Уж лучше трамваи!!! )))))))))))))

Предприятие «Роскосмоса» начало сборку трамвая по принципу лего.

Усть-Катавский вагоностроительный завод (входит в «Роскосмос») начал собирать пятисекционный трамвай, который будет сделан по принципу конструктора «Лего».

Об этом 17 октября сообщил заместитель главного конструктора по гражданской продукции опытно-конструкторского отдела УКВЗ Константин Коломиец.

«Он будет сделан по принципу кубиков лего, то есть из маленьких блоков собирается вначале секция, а потом уже секция собирается в вагон», — передает его слова ТАСС.

Адказаць
+2 +
Трактор, 14:39, 17.10

Чуваки наконец-то доэволюционировали до модульных сборок, но пока называют это "принципом лего кубиков". Еще немного и они отойдут от понятий детских игр.

Адказаць
+5 +
ZYVE BELARUS!, 15:57, 17.10

В США заявили о конце эпохи «Союзов».

Пуск средней ракеты «Союз-2.1а» с пилотируемым космическим кораблем «Союз МС-17» стал, вероятно, последним, за который НАСА заплатило «Роскосмосу», пишет SpaceNews.

Американское издание отмечает, что данное обстоятельство свидетельствует о «конце эпохи для НАСА», которое теперь для доставки астронавтов на Международную космическую станцию (МКС) будет использовать не «Союз МС-17», а собственные космические корабли Crew Dragon и CST-100 Starliner.

Адказаць
+2 +
Жыхарзямлі, 14:00, 17.10

Ну, бізнэс-плян на некалькі дзесяткаў гадоў ужо ёсць.

Адказаць
+3 +
Александр, 16:05, 17.10

Если на Марсе жизнь была, то последние ее экземпляры ( самые свежие ) остались в районе экватора .Так же будет, со временем, и на Земле.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны