29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+2 +
Homeчёк Домашний, 12:14, 18.10

А как влияет резус фактор на заражение и протекание ковид?
Болеют ли ковидом приматы? Если нет, то какой именно набор генов человека "виноват"? И следовательно каково влияние на протекание болезни принадлежность к расе, национальности или их гибридам?
К каким мутациям репродуктивных клеток приводит ковид и как они повлияют на следующие поколения сапиенсов?

Адказаць
+3 +
мнение, 12:45, 18.10

Ерунда, я пенсионерка, группа крови 4, накануне моего визита к знакомой погибла ее ближайшая по коридору соседка старушка, по всем признакам, от короновируса (все тщательно скрывалось, хотя потом метались по подъезду медработники в белых одеяниях и все дезинфицировали) , погиб еще один из соседей этажом выше, но намного раньше, более молодой человек, кроме того мне пришлось самой много ездить и по Минску и за Минском, в автобусах, метро и т.д., но в маске и когда поменьше людей. Бог миловал, пронесло, хотя месяц прошел. Старушка же все время посещала многолюдную церковь и фанатично целовала иконы после каждого, другой погибший сосед не переставал бегать по многолюдным медицинским учреждениям, связанным с лечением его заболевшей раком жены, кстати, жена никаким вирусом не заболела, ей, бедной, хватает своей болезни. Вывод - избегать многолюдность, особенно людям постарше . Увы, медики не всегда могут и они чаще подхватывают эту заразу. И это главное, а не группа крови.

Адказаць
+4 +
Home Chek Домашний, 13:12, 18.10

Но мир же не примитивный 2-х битовый. Где только два стояния "Главное | Неглавное".
Результат - это совокупность тысяч "главных | неглавных" факторов.
Для кого-то группа крови окажется той "соломинкой, которая не сломает верблюду хребет".
Речь в статье и не шла о "главном", а только об одном из многих факторов.

Адказаць
+1 +
Дударев К.И. , 13:38, 18.10

Из статьи понятно. Чем больше мутаций у человека. Тем больше риск заразиться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны