16 красавiка 2024, aўторак, 13:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+58 +
скептик , 22:29, 18.10

На фото женщина на коленях стоит перед силовиками, вы что ту ту? Нашли перед кем падать на колени.

Адказаць
+19 +
Vinc, 7:41, 19.10

Согласен. Не стоит унижаться перед преступившими закон убийцами и насильниками. Надо смотреть им в глаза лицом к лицу, чтобы видели, что их не боятся.

Адказаць
+6 +
123, 11:13, 19.10

Ну какие они силовики? Они могут только женщин и подростков паковать, мозгов нет, а придут захватчики, так они разбегутся, скажут к нам применяют насилие и заплачут.

Адказаць
+23 +
Poison , 23:11, 18.10

Сипатый дебил собирает марш силовиков. Пасматрыця, сколька за мяня! Ух, патрасут красавцы дубинами! Эхх, какой же ты конченный колхозник. Жадный, тупой дебил. Скорее бы ты уже ляснулся, паскуда.

Адказаць
+22 +
СТД, 23:52, 18.10

работяги ВАМ не стыдно

Адказаць
+13 +
Dark, 1:54, 19.10

Видимо информация, что минский омон устроил драку между собой, аж пришлось вызывать скорые - правда. Есть же разница между сегодняшним днем с задержанием 60 человек и с прошлым воскресением 700 человек. Хорошо, очень хорошо...

Адказаць
+15 +
ludmila, 3:33, 19.10

НедачаДумаю она не перед ними на коленях--а перед богом чтобы остановил этих Слуг Дьявола . Знаете как фашисты на судах "плакались "что они не хотели жечь ---катаваць --здекавацца ---биць ботами и прыкладами ---страляць .. Але больш за усе "переживали "что узнают семьи ... Но "наши фашио--комуно -лукашисты"--гэта особая порода Катау _Недачалавекау ----за 25 "тренированых" и "уверенных- ничога не будзе" Так вядуць сябе отморозки перед концом ....

Адказаць
+11 +
ВячеСлав, 7:30, 19.10

А чей потомок Лукашенко?...
Чей он потомок, если уничтожает всех и всё, что имеет здравый смысл?

Адказаць
+6 +
зб, 11:59, 19.10

Объявили сбор силовиков со всей Беларуси на марш в Минске ябатьки за луку.А вот на марш против луки никого звать не надо-- все сами идут.

Адказаць
+1 +
леонид, 14:54, 19.10

фашисты Гитлера не могли победить Белорусов, а какой то Лукашист и подавится! Нельзя победить народ который который защищает свою независимость!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны