29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+24 +
ZYVE BELARUS!, 9:48, 19.10

Дедушка Ленин в мавзолее обеспокоен - на его место готовят нового и свеженького постояльца.....

ПОЛИТОЛОГ РАССКАЗАЛ О ЗДОРОВЬЕ ПУТИНА: "ИЗРАИЛЬСКИМ ВРАЧАМ ИЗВЕСТНО – ВСЕ СЕРЬЕЗНО"...

Профессор и политолог Валерий Соловей рассказал, что дочь Путина возглавляет лабораторию, которая ищет лекарство от рака, и это не случайно.

Отвечая на вопрос журналистов радио NVC, на сколько корректны разговоры и действительно ли у Владимира Путина не все так радужно со здоровьем, профессор дал достаточно прямой ответ.

В Собеседнике считают, что мнение Соловья может претендовать на сенсацию в информационном пространстве. Процитируем:

«Насколько фатальны эти проблемы? Скажу так: об этом очень хорошо знают израильские врачи. Израильским врачам известно, насколько серьезные проблемы со здоровьем у президента России Владимира Путина. Это о чем-то говорит?».

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 11:48, 19.10

На сегодняшний день самое эффективное лекарство от рака - ранняя диагностика. Полная диагностика стоит денег (порядка пары средних зарплат), отнимает время, и её нужно делать ежегодно. По очевидным причинам такая роскошь мало кому доступна, но неужели кто-то думает, что диктатор, решивший править вечно, не делает этого каждый год?

Адказаць
+29 +
Й, 9:50, 19.10

Стареет старичок-маньячок, стареет. Теряет хватку и былую прыть. Старость не щадит никого. Скоро с него вообще песок будет сыпаться , он станет тише воды, ниже травы. И всё происходящее будет ему безразлично.

Адказаць
+6 +
A, 11:05, 19.10

Ему то может и будет безразлично, а вот всем остальным, в том числе олигархам и силовикам из его окружения точно нет. Уверен что никто не захочет из-за него терять деньги и власть поэтому там никто просто сидеть, смотреть и тем более защищать как у нас его не будет.

Адказаць
+11 +
всё видно, 12:30, 19.10

Путлер всё явственнее начинает выглядеть тем, кем он есть - стареющим и маразматичным Брежневым.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны