19 красавiка 2024, Пятніца, 19:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+26 +
гость, 14:10, 19.10

Дело то не в лозунгах и даже не во флагах. Дело в усатом упыре, фантомасе и гоблинах. Если под официальным флагом свергнут луку, то это будет мой любимый флаг до конца жизни, наравне с БЧБ флагом. И то, что с этим флагом ездили автозаки, совершенно пофигу. Любой флаг можно очернить. Но не любой можно гордо и высоко поднять!

Адказаць
+81 +
Валерый, 14:43, 19.10

"И то, что с этим флагом ездили автозаки, совершенно пофигу."
Не согласен! Категорически с потребительской беспринципностью и всеядностью.
По вашему "пофиг какое мясо есть, пусть и человечину, главное желудку быть удовлетворенным".
Имеет огромное значение какой флаг.
Флаг не цветная тряпка, а герб это не украшение. Флаг - это объединяющий символ нации и идеи.
Поэтому утрата своего знамени - позор и расформирование полка.
"Любой флаг можно очернить"
Ошибаетесь.
Советизм сам себя очернил. А вот НАШ флаг даже советской пропаганде и геноцидом беларусов так и не удалось.

Адказаць
+20 +
Валерый, 16:29, 19.10

"Если под официальным флагом свергнут луку, то это будет мой любимый"
---
Из вашей логики следует, что если Лукавого свергнут зелёные человечки Путина, то аквафреш станет вашим любимым.
А последующий неизбежный псевдо-референдум под дулами зелёных "миротворцев" о вхождении в педерацию желанным, т.к. там в Мордоре сейчас пока сытнее и пошлин на нефть не будет.
Мнимый сиюминутный прагматизм - психологический инструмент гибридной войны, технологию которой разработали в кремле и применяют везде её солдаты Ольгино - "желудок против совести и будущего".

Адказаць
+17 +
пенсионеркаВ, 17:11, 19.10

геральдика -душа народа.По ней можно как по руке все расказать о народе
И вянок покойницкий много говорит....

Адказаць
+36 +
Русский, 14:22, 19.10

Возраст уже не панацея благонадежности! Как они собираются фильтровать "сторонников"? ))))

Адказаць
+56 +
Всем вместе дружно!, 14:26, 19.10

Как говорится не дурите головы берите на акции и нынешние флаги и БЧБ. Покажите, что фашисту лукашенко не удастся разделить белорусов.
Белорусы единый народ и мы не допустим братоубийственной войны. Мы мирные люди с стальным характером, нас не сломить никому в этом мире, тем более какому то таракану выжившему из ума!

Адказаць
-18 +
Имя, 17:23, 19.10

Обязательно нужно брать оба флага. Многих людей постарше пугает один флаг. Красно-зеленый тоже хорош! При нем люди жили при Мвшерове, о чем сегодня ностальгируют. Берите этот флаг, портреты Машерова...

Адказаць
+19 +
Валерый, 18:03, 19.10

"Красно-зеленый тоже хорош! "
Мля! Чистой воды провокация!
Вход пошли лугашистские профессионалы психологи.
Все люди прекрасно знают, под каким флагом объединяются сторонники старой и сторонники новой власти.
И не надо демагогий про Машерова. Я тоже служил в армии под совдеповским флагом и у меня не было выбора, как и Машерова.
К слову Машеров разделял полностью Советскую идею социализма. Диссидентом не был.
Сегодня портрет Машерова - это тот же лозунг "Назад в прекрасный СССР", который Лукашенко уже использовал в 1994.
Товарищ "гость, 14:10, 19.10", "Всем вместе дружно!" и "Имя" Нас призывают сначала завуалированно исподтишка внедрить (как троянского коня), а потом исподволь поменять идею Свободы на СОВЕТСКИЙ. Внести на первый взгляд "безобидные" лукашисткие споры идейного раскола по канонам "гибридной войны" кремля. Чтобы в будущем по стандартам КГБ раздуть внутри протеста междоусобицу.
Привычка, говорите?
Демагогия. Люди не идиоты и не животные с условными рефлексами собаки Павлова!

Адказаць
+3 +
жанна из постав, 15:08, 19.10

Ребята, не будьте слишком суровы с ровесниками Владимира Ульянова. Надо же понимать, что возраст! Им бы чарочку и шкварочку, а потом баиньки. А во флажках они слабо разбираются.

Адказаць
+26 +
стрел(ок)ец, 16:29, 19.10

Уважаемая Жанна.
Давайте прроанализируем: кому выгодно, что бы у власти осталась семейка диктатора.
1. Семейке - это ясно.
2. Всем или почти всем прикорытникам.
3. Стукачам гебешным (!!!!). Это самая многочисленная группа.
Они сидят на всех уровнях, на всех предприятиях и фирмах всех форм собственности.
Это старый метод гебья с совдеповских времен - массово вгндрять сеть стукачей - сексотов.
Они страшно боятся ,,расшифровки,, , люстрации, презрения окружающих.
Сейчас их пытаются использовать в виде ,,голоса народа,,.
4. Люди с самой низкой степенью образованности и нежеланием думать о будущем себя, своих близких, страны. Из категории ,,лукашенко нам дал пенсии,, , ,,абы небыло войны,, , ,,главное - стабильность,,.

Адказаць
+42 +
Виктория, 15:52, 19.10

Лукашисты ответили на Марш Мудрости проплаченным маршем низости, мерзким, отвратительным, унизительным для человеческого достоинства. Радует, что таких рабов-пенсионеров оказалось максимум 3%

Адказаць
+33 +
!!, 16:16, 19.10

Так противно наблюдать этих согнанных старых холопов в совковых обносках... Нет ни совести,ни достоинства, ни чести. Старые проститутки. Пропагандоны из рашки взяли вожжи в свои клешни и по классике совочка начали воровать,воровать и воровать передовые тенденции и тренды. Эти дебилы кроме как ВОРОВАТЬ ЧУЖОЕ вообще не понимают как что делать. Креативности ноль. Уже и до наших маршей пенсионеров докатились, недоумки. Самим не противно подлизывать и подсасывать за нами,клоуны??

Адказаць
+9 +
Валерый, 16:04, 19.10

Никто из гражданского общества их и не принуждает изменить своему мнению. Дать оценку их действием можем, но никакого насилия или шантажа не будет.
Хотят высказаться в поддержку под флагом идеи анти человеческого людоедского сталинизма в форме лукашизма пусть. Имеют право, как граждане.
Но в слове "демократия" есть и слово "власть". 3% должны принять выбор 97%. Меньшинство юридически подчиняется решению большинства народа. А высказываться и не разделять полит. ответственность с большинством - пожалуйста! Большинство учтёт, что есть и такое мнение.

Адказаць
+9 +
Дед, 17:19, 19.10

Это какой-то позор ©

Адказаць
+22 +
Gala, 18:08, 19.10

До многих людей, к сожалению у меня и родственники такие есть, не может дойти одно ключевое слово. Всё пенсионеры, которые не работают они потребители. Деньги на их пенсии зарабатывает молодёжь. И не власть выплачивает пенсии, а молодёжь нас содержит, как мы содержали наших родителей. Такая схема у нас по пенсиям. Молодёжь массово уезжает за границу на работу, на учёбу и мало кто возвращается. Страна стареет. Скоро некому будет зарабатывать, чтобы нам платить. Так вы, пенсионеры, отдайте власть молодому поколению. Они намного умнее и грамотнее нас. Они знают как сделать лучше. А если им будет хорошо, то и нам тоже. У нас замечательное молодое поколение. И не надо лезть со своей мудростью к ним. Они во всём разберутся. Наслаждайтесь осенним возрастом.

Адказаць
+7 +
Валерый, 18:47, 19.10

Золотые слова спадарыня "Gala, 18:08, 19.10"!
Увы, многие пенсионеры даже моложе меня остались советскими инфантилами по восприятию окружающей действительности на уровне подростков. Ничего не понимают и не хотят в сути солидарной пенс. ситемы.
Я утверждал и утверждаю, что патерналистский общественный строй типа советского, северокорейского или советско-гибридного лукашизма ("заповедника СССР") приводит к полной деградации обывательской личности, классовой сословности (бюрократия, партийность, чиновничество) и неизбежному государственному рабству трудящихся.
А Солидарная пенсионная система это сталинское изобретение накшталт уголовного общака. Все обязаны в него бросать свои кровные, а брать из него дозволено только одной руке "благодетеля" пахана-патера-батьки-вождя (в виде пенс. фонда) и раздавать уже по его произволу и милости. Так и приучили "советского человека" лизать эту лапу. Благодать всяким паразитам.
Солидарная система должна быть постепенно упразднена!

Адказаць
+13 +
На круги своя!, 18:16, 19.10

Даже здорово, что хунта провела и свое шествие по другой стороне улицы.Зато КАК приветствовали НАС автомобилисты!!!!Город опять гудел. И мы чувствовали, что "ЭТО НАШ ГОРОД" и теперь "МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ".А зеленое болото останется в "перевернутой странице" нашей истории.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны