19 красавiка 2024, Пятніца, 3:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+156 +
1, 18:02, 19.10

Пора активировать Стоп бензин.
Этот гад в наглую лезет в карманы граждан Беларуси.

Адказаць
+85 +
враг агрофюрера , 19:26, 19.10

нефть дешевеет, а пузатый лукадрыщ грабит народец, надо ментов кормить

Адказаць
+48 +
АльфацентаврА, 19:36, 19.10

давно призывал бойкотировать Беларусьнефть с ее так называемыми "розыгрышами для лохов", понастроили заправок обновляют их, денег полным полно, что куры не клюют, и они еще поднимают стоимость топлива для народа.
Только полный игнор этой сети заправок остановит поднятие цен на топливо, и где так называемые рабочие с Нафтана что "бастуют"

Адказаць
+12 +
ден, 23:41, 19.10

В Европе бензин за год подешевел на 30%. Сейчас в Чехии, например, литр бензина 24.5 кроны ( курс евро 1 евро- 27.3 кроны). Да это дороже чем в РБ, но тут и в цену бензина входит зп, например, оператора бензоколонки около 1000 евро, а у нас сколько? Водитель бензовоза, который этот бензин привез получает от 1.5 тысчи евро, а наш сколько? И нефть они покупают по мировым ценам, а не из РФ с дисконтом и транспортировка нефти из той же РФ тут белорусская цена плюс транспортировка по Европе. Я уж не говорю про то, что чех или поляк средний на свою среднюю зарплату может залить 1000-1200 литров. Белорус на среднюю зарплату сколько может залить даже по белорусской цене? 200- 400 максимум.

Адказаць
0 +
вася, 7:15, 20.10

что может купить .если с неба упали деньги ...один Идиот .. не смогут продать 1000 умных...

сколько бы он не поднимал цену на топлива ..он полученные деньги с неба ...
да и .чем больше поднимает цену ..тем .меньше будут получать ...

Адказаць
+11 +
top, 22:39, 19.10

Нефть по 42?
Круто, круто.

СТОП ТАРАКАН!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
коля, 4:51, 20.10

Бензин - гад!?

Адказаць
+1 +
Хз, 6:14, 20.10

Он что офигел,нефть падает а он даже цены не снижал ,а сейчас поднять.Народ надо этих жирных котов прижать,а то он и в самом деле думает что он власть .Ты ни кто.Кадры он переставляет,как не переставляй,оконцовка,,Манечка“

Адказаць
+133 +
Военнослужащие ПВ, 18:04, 19.10

Это только в РБ всё дорожает, а во всём мире цены на нефть и газ уменьшаются...

Адказаць
+1 +
Цена зарплаты, 2:00, 20.10

У нас плохо работает Министерство экономики...
Скоро цена бензина будет выше зарплаты.Всез -уволить.Пригласить экономистов с мировым именем.
Сингапур за 20 лет создал страну для жизни, а у нас - это сказка для наивных(хотя, и их уж нет...)

Адказаць
+104 +
литвин, 18:08, 19.10

чклоффскому очынь денюх надо на его охлОМОНов! Не хотят быть людей за большие деньги. Хотят за очень большие!

Адказаць
+97 +
dvin, 18:11, 19.10

ну мусорам и омону машинки купил теперича нужно на бензин отжать у НАРОДА

Адказаць
+82 +
СЕМЕН, 18:22, 19.10

Бензин молоко хлеб масло мясо все на 1 копейку отопление газ вода. Больше не чего не знают как драть с людей деньги . Дела стали совсем плохи.Самое низкое топливо по цене и самый низкий уровень жизни ЛЮДЕЙ

Адказаць
+71 +
вася, 18:38, 19.10

Бензин молоко хлеб масло мясо все на 1 копейку отопление газ вода.
=============
масло подсолнечное евроопт .
неделя назад .. 1рубл,29 коп
19.10.20
1,69 итого 40 коп ..
плюс 30% ... а вы 1 копейка
таже фигня с хлебом и молоком .

Адказаць
+48 +
мыкола, 19:23, 19.10

Мне интересно, атопробеги с флагами "я забатьку", авто мобили папаколи заправляет?

Адказаць
+35 +
ii, 19:34, 19.10

Да, 100 рублей+оплата топлива по пробегу на спидометре.

Адказаць
+10 +
Вячеслав, 20:06, 19.10

А кто платит?Из своего кармана или из кармана народного?
Ну так наРОД выбрал не Лукашенко.

Адказаць
+21 +
Та®акан в бег@х, 20:05, 19.10

"..пора активировать Стоп бензин!"-
...Не "Стоп-бензин",а _"Стоп,Таракан"--и Всей Страной!!!

Адказаць
+26 +
Лукадрищ, 21:37, 19.10

На ОМОН уже денег не хватает у мрази усатой!!!

Адказаць
+23 +
док, 21:40, 19.10

Доллар растет,цены растут.... А заработная плата и пенсии, соответственно, уменьшаются.
Возникает вопрос - кто виноват?Кто так не эффективно организовал управление Государством? Кто так бездарно распоряжается доходами?

Адказаць
+21 +
xxx, 21:41, 19.10

Так нефть же подешевела.

Адказаць
+10 +
Василь, 23:24, 19.10

Все кто против подорожания в воскресенье скажут об этом.

Адказаць
+1 +
да уж, 4:27, 20.10

Копейка рубль бережёт. Для режима это в совокупности огромные деньги! Ведь с каждого по копейке, а заправляются немало, это огромная прибыль. Плюс подорожают продукты, товары и услуги. А это ещё прибыль режиму.

Адказаць
+1 +
ВІТАЎТ, 5:22, 20.10

Цана на нафту зьніжаецца, то як паліва можа даражэць? Нехта крадзе. Напэўна прамаскоўскі акупацыйны рэжым каб плаціць чорным карнікам у масках.

Адказаць
+3 +
Семен, 7:31, 20.10

Все логично. $4 ярда инвестиций с Эмиратов пока ещё начнут пилиться. А ОМОНу платить уже сегодня нужно. Нацбанк упёрся рогами в землю и не хочет обрушать экономику. Менять из-за этого главу НБ именно сейчас - лишняя шумиха. От 500 млн. кредита уже ничего не осталось. Второй транш Вова придержит, пока пеня не будет оплачена по газу и акт сверки подписан. Россияне свое урвут в любом случае. И будут волокитить с деньгами. Остаётся одно - повышение цен на бензин.

Это для него остаётся. А нам что остаётся? Просто слегка ударить в это больное место. Не сильно. Но всем вместе. Одновременно. Не заправляться неделю. Тогда можно и цены на ГСМ требовать адекватные, и возврат акцизов на уровень 1996 года.

Беларусы, друзья, рвите там, где тонко. Шествия, конечно, хорошо. Но голод, обеспеченный врагу, продуктовый, экономический, сырьевой эффективнее. Что вам стоит не покурить недельку? Пивка не попить недельку? Не поездить недельку? Просто нужно захотеть!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны