19 красавiка 2024, Пятніца, 16:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+16 +
Агония, 8:53, 2.10

Не из-за авантюр.Не будь Путина, был бы кто-то другой. Это нормальный исторический процесс. Ликбез. 1 этап.Развал Р Империи. Финляндия, Польша, Прибалтика, Потом откат.2 этап. Развал СССР 15 союзных республик.Откат(Крым, Донбасс, Абхазия и т. д.) 3 этап .Развал РФ. Гонки на лафетах ускорят третий этап.Управление стареющего маразматика.Вспоминаем конец 80-х.Все это уже было. Теперь это идет в ускоренном темпе.

Адказаць
+11 +
мммм, 10:14, 2.10

как период полураспада...
рашисткая империя 300 лет+/-
совок 72+/-
раша 30-36?

Адказаць
+14 +
Старый Котяра, 10:20, 2.10

Автор АГОНИЯ правильно указал этапы, но есть и другие составляющие конфликта.
1. Ленинско-сталинский метод нарезания границ без учета интересов союзных республик.
2. Кадровая политика - формально руководитель из аборигенов, де-факто представитель российско-имперского центра.
3. Демография+культура - массовое переселение русского населения в стратегически важные районы союзных республик и русификация культуры, школы и гос. управления.
4. 5. 6. ........и т.д
P.S. Путин и власть придержащие явно или скрыто являются ортодоксальными коммуняками и для них ( и по сути для большинства россиян )
восстановление СССР, т.е. Российской империи главный императив существования и выживания, как государства под названием РФ, так и самого этноса, называемого почему-то русскими.

Адказаць
+14 +
CyberPunk, 10:36, 2.10

Рашка не вмешивается по однйо простой причине. Турция от них камня на камне не оставит

Адказаць
0 +
панки-хой!, 22:30, 2.10

«Рашка» не вмешивается по одной простой причине:НКР не признана ни ею,ни даже Арменией.НКР не является участником ОДКБ.Пашинян на кер не нужен-пусть валит к Соросу.РФ продаёт оружие обеим сторонам конфликта-пусть он продлится подольше.РФ сделает обеим сторонам такое предложение,от которого они просто не смогут отказаться-иначе и Пашинян,и Алиев будут попросту сметены,и Эрдоган не поможет.Когда последний раз вы слышали совместное
,на одной позиции выступление президентов РФ и США?Я-вчера,и оно было по поводу конфликта.Видите-обещал одну причину,а получилось целых шесть.Это дипломатия,мой друг,а не лобио кушать.Там,где мы учились-МИД РФ преподавал.

Адказаць
+8 +
Fabulous Sorcerer, 11:18, 2.10

Давно пора было решать ситуацию военным путём.
И Азербайджан выбрал для этого очень удачное время.
Пашинян давно отказался от революционной риторики, столкнувшись с полной зависимостью страны от России. Россия увязла в идиотских конфликтах, а Турция приобрела большой боевой опыт. Когда, как не сейчас.
Я удивляюсь упёртости армян. Чего проще: отдать буферную зону, договориться о полной автономии Нагорного Карабаха под юрисдикцией Азербайджана.
И получить мир, заодно и большие денежные вливания Азербайджана как в Карабах, так и в спокойную Армению.
Но нет, армянская собака на сене.

Адказаць
+4 +
Андрей, 12:03, 2.10

А я удивляюсь, что из-за куска земли в 21 веке убивают. Дай Бог им всем там прийти к миру

Адказаць
+5 +
Fabulous Sorcerer, 11:27, 2.10

Проханов выступил с таким заявлением:
"Мир будет вмешиваться в конфликт пустыми увещеваниями. Россия не будет вводить свои танки и самолеты ни под каким видом. Военнослужащие российской военной базы в Гюмри не станут сражаться (на стороне армянских вооруженных сил – ред.). Задача 102-ой базы - охранять границы России на дальних подступах.
Война, которая сейчас разгорается, будет вестись до победного конца. А "минский формат" провалился."
В кои-то веки, но полностью согласен с ним.

Адказаць
+2 +
arelav, 12:01, 2.10

За заборами дворцов и вилл, этой воровито паскудной банды пуйла, нет дела до развала или падения империи, во всех ее проявлениях. Под видом воссоздния этой самой империи, идут корыстные планы личной выгоды шоблы кремлёвской мафии, не более не менее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны