24 красавiка 2024, Серада, 4:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+72 +
русский, 12:48, 2.10

А то! Это не безоружных граждан дубинками гоблинов месить! Тут ситуация, когда гоблины, ввяжись в эту драку, стали бы просто тупыми мишенями, как в тире. Там целая дивизия россиянская. Армяне могут полноценно спросить теперь:" А нах здесь эта дивизия?!" Устраивать только расстрелы гражданских армян с периодичностью?

Адказаць
-17 +
ГЕНЕРАЛ АЛИССИМУС, 14:14, 2.10

Азербайджан освобождает СВОЮ территорию , оккупироаанную Арменией в 90х годах прошлого века - поэтому, России нет причин помогать армянам, которые эту помощь пока не просят.

Адказаць
-24 +
Из России, 17:13, 2.10

На самом деле Путину - ОЧЕНЬ ВЫГОДНО, чтобы Азербайджан... поутюжил Армению.

Дело в том , что это позволит сместить Пашиняна, который не просит помощи у России - на более лояльного к Кремлю армянского Лидера.

Адказаць
-6 +
для, 20:55, 2.10

Эрдоган такая же мразь,как и алиев.

Адказаць
+68 +
radical, 12:59, 2.10

как бы там ни было, границы признанные международным сообществом не должны меняться. все территриальные претензии решаются через суд. Поэтому: Приднестровье- Молдове, Крым и кусок Донбасса -Украине, Ю.Осетия и Агхазия - Грузии, Карабах- Азербайджану, Курилы- Японии. А уж потом нацменшинства могут требовать автономии, особого статуса итп: пример Квебека итд

Адказаць
+53 +
UA EU, 13:08, 2.10

А вот и яркий предел возможностей лилипутина. На Армению его уже не хватило, причем это далеко еще не самая горячая фаза конфликта. Турки бесцеремонно ходят по Сирии и нападают на армян, а ничтожная эрэфия не может ничем помочь своим сакральным друзьям, вчистую проиграв региональное лидерство.

Адказаць
+9 +
Печалька., 18:23, 2.10

а Эрдоган натягивает на себя мантию лидера, не скрывает, что хочет быть Ататюрком XXI века.

И он им будет, а пигмей галерный раб кабаив, так и останется галерным рабом. Печалька.

Адказаць
+37 +
Армэн, 13:20, 2.10

Армению РФ потеряла. Теперь им придется искать защиту у других. Кавказ теперь под Нато.

Адказаць
-31 +
13), 13:23, 2.10

Путину есть чем заняться, например, подумать что и в какие сроки он будет делать после проигрыша друга Дональда в ноябре)

Адказаць
+43 +
October, 13:38, 2.10

С точки зрения международного права боевые действия сейчас ведутся на территории Азербайджана, оккупированной Арменией. Азербайджан не в ОДКБ, поэтому есть отличный формальный повод отказать в помощи. Территории, отобранные силой оружия, могут быть возвращены силой оружия: это касается не только Карабаха, но и Крыма, Донбасса, Северной Осетии, Абхазии, Приднестровья... Не должно быть спокойной жизни ворам, обокравшим соседа-пусть не спят и ожидают справедливого возмездия!

Адказаць
+15 +
КЭТ, 14:30, 2.10

Пусть отдают Азербайджану их территорию. Разрешили им пожить там какое-то время, так армяне решили территорию себе навсегда присвоить.
Привыкли, что им везде зеленый свет дают ни за что, ни про что.

Адказаць
-15 +
Алекс, 16:12, 2.10

НКР - это формально не Армения. Армяне, которые составляли подавляющее большинство на территории НКАО в начале девяностых защищали свою землю, тогда точно так же как и сейчас. Помня погромы в Баку и Сумгаите, а также непризнанный Турцией геноцид в отношении армян в начале прошлого века можно легко понять армян и их отношение к мусульманским странам, их окружающим.
К этому конфликту можно относиться по разному, но называть граждан НКАО ворами наверное не стоит. От последнего предложения вообще веет пропрагандой времен СССР, стилистика та же.

Адказаць
+11 +
ЯГОР, 13:39, 2.10

Дык таму Расею Пашынян і не запрашае ў міратворцы, што здольнасці той толькі распальваць вогнішча! На худы канец замарозіць канфлікт, каб потым ён сам распаліўся! Здаецца гэта трэба звязаць з ідэалогіей! Фейкавая ў камуністаў! І практычная, накіраваная на сутнасць праблемы- імперыялістычная, як завуць цывілізаваны свет, "камюнякі"!

Адказаць
-60 +
Никс, 13:43, 2.10

Как уже задолбали эти диктаторы.. Все письками мерятся.. Ну вот какого хрена Эрдоган полез в Азербайджан? Азербайджан в данном случае вообще не прав. Ибо агрессором выступает всегда тот кто первый ударил. А ударил первым Азербайджан. Вообще по справедливости нужно всем убраться оттуда, Турциям, Россиям и прочим воякам и пусть Азербайджан и Армения раз на раз и навсегда решат между собой кому будет принадлежать эта земля.

Адказаць
+53 +
Dalvik, 14:13, 2.10

По вашей логике, если Украина ударит по российским корпусам на Донбассе, то агрессором будет именно Украина?

Адказаць
+18 +
Ха, 16:56, 2.10

Так на Орде и говорят , мол , Украина "напала" на Донбасс (на оркском языке - Дамбас).

Адказаць
+24 +
MICROCUTS, 14:20, 2.10

Какой вызов? Эрдоган чмырь, и Путин чмырь. А чмырь чмыря стоит. На бесстыжую войнушку против своих, у себя на пороге, Россия, конечно, бы ответила. Только кому отвечать? Путин опустил Россию, и превратил в государство-миф, мультик. Путин травит своих оппонентов оружием массового поражения и стреляет в спину безоружному.

Адказаць
+33 +
Михалыч, 14:47, 2.10

Теперь понятно чего стоит ОДКБ. Пашинян не просит помощи, потому что Рашка откажет и Путен будет поставлен в глупое положение. Зато против мирных беларусов он создал на границе целую группировку головорезов, потом бы кричали, что помогали союзнику по ОДКБ.

Адказаць
+26 +
Xenos WIGHT, 16:02, 2.10

Дык ясен пень, азербайджанские военные в ответ и пальнуть могут - белорусских прохожих дубинками месить толпой намного безопаснее.

Адказаць
+30 +
не понял, 15:23, 2.10

"Но точно так же в 2016 г. Турция сперва опровергала информацию, что она сбила российский Су-24 в Сирии, – в конце концов ей пришлось признать причастность к гибели самолета."

Что за гон? Турция тогда неоднократно ПУБЛИЧНО предупреждала рашку, что те залетают в турецкое воздушное пространство. А потом во время очередного пролёта гахнула самолёт и ничего не скрывали - сразу сказали, что они и сбили.
Тут разве что можно придраться к тому, что Турция действительно не сбивала су-24 "В СИРИИ". Потому, что они сбили его в ТУРЦИИ.

Адказаць
+5 +
Фома, 15:28, 2.10

А не своими ли "кровными" тугриками орды россиян ежегодно укрепляли военную машину Турции! Самое время крикнуть: Таг-и-и-и-л.

Адказаць
+24 +
Не слабо !, 16:00, 2.10

Нет, уже не слышны голоса "Таг-и-и-и-л " в Турции, или "ихтамнет" или уже стрёмно гавкать.
Насчёт Турции, я , мягко говоря, не люблю Эрдогана с замашками диктатора, даже противник его, и сожалею о несостоявшимся перевороте в Стамбуле , но в случае военного противостояния Турции с Ордой я на стороне Турции....а кто же если не турки, у кого ещё есть крутые.... в этом мире ?
Турков, как оказалось, на слабО не возьмёшь.

Адказаць
+26 +
Хмм, 15:40, 2.10

Если так пойдёт и дальше, то у кремля не хватит материальных ресурсов, чтобы удерживать в состоянии относительного повиновения собственно народы РФ, не говоря уже об материальной поддержке (читай содержание) всех авторитарных режимов в мире , т.к. те самостоятельно, без поддержки из вне удеражаться не в состоянии и это касается и Сирии, Ливии, Приднестровья, Крым, Лугандонии, Абхазии, С.Осетии... и Беларуси в том числе. Как только станет воочию понятно всем, что кремлёвский царь голый, все эти авторитарные режимы тут же начнут рушиться один за другим и это никого не удивит ... разве только Баскова с Киркоровым...

Адказаць
+22 +
Да, 16:06, 2.10

Полностью согласен с Вами и добавлю , что в 21 веке войну можно выиграть экономически, не подвергая опасности солдат, было бы желание и влияние в мире ....конечно же и деньги. (я про США).
А Пуйло , как старый НКВД-шник , всё ордынскими танками во Львове и Берлине пугает.

Адказаць
+16 +
Україна, 15:50, 2.10

Турция , как мощная военная держава , должна помогать братскому ей азербайджанскому народу освобождать оккупированные Арменией территории.
Жаль погибших азербайджанцев , они погибли за СВОЮ землю, не на чужой территории - на СВОЕЙ , оккупированной врагом.

Адказаць
-1 +
Иван, 15:56, 2.10

Алиев, Путин, Лукашенко - одного поля ягоды, могут и подлую *многоходовочку* организовать для спасения своих шкур. Нелюди это, нельзя им верить!

Адказаць
+1 +
Бефар., 19:20, 2.10

Вместо Алиева уместно и справедливее поставить нужно Пашиняна.

Адказаць
+10 +
Україна, 16:09, 2.10

Штурмовик СУ-25 на высоте более 8 тысяч? Такой же фейк, как и тот, что в своё время выдвигали как версию сбитого Боинга. У него боевой потолок всего пять тысяч, практический - куда может забраться, семь тысяч. Что делал штурмовик на высоте 8 тысяч метров? Он же не истребитель!

Адказаць
+3 +
ГЕНЕРАЛ АЛИССИМУС, 17:09, 2.10

Украина,16:09,2.10

Су-25 имеет НЕГЕРМЕТИЧНУЮ кабину, поэтому летчикам не рекомендуется подниматься на этом шрурмовике выше 8000 метров.

Если лётчик будет одет в высотный костюм с подачей кислорода и подогревом, тогда Су-25 может достичь и 11 000 метров - это на практике доказали Испытатели.

Адказаць
-15 +
KU, 16:35, 2.10

Азеры и Турки, знали что Путин прохладно относится к Пашиняну, который сверг его друга и решили воспользоваться этой возможностью. С другой стороны , все увидели что ОДКБ это пшик.

Адказаць
+25 +
Однако, 16:52, 2.10

Как бы вы не называли азербайджанцев , а Правда - именно на стороне Азербайджана.
А это гибридное Пуйло настолько с...кливый , что может прикрываться спинами женщин и детей (Крым и Донецк) или химическими бомбами и напалмом утюжить сирийские города с женщинами и детьми (Сирия).... сам при этом углубившись в бункер.

Адказаць
+10 +
Бефар., 19:18, 2.10

Если "русский мир" приходит в Украину, то почему не может прийти и "турецкий мир" в Карабах ?

Адказаць
+8 +
Миру мир ?, 20:06, 2.10

Вот и схлестнулся османский мир (тюркский мир) с улууским "миром".
Османский Султан против Ордынского Хана (сцаря).
Давно они не бодались (до Сирии и Ливии).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны