20 красавiка 2024, Субота, 4:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+53 +
serg, 16:28, 2.10

о - сигнал Меркель услышан...
ну сейчас прямо такой диалог пойдет...

С кем Ангела вы собрались разговаривать?

Адказаць
+59 +
Евг, 16:43, 2.10

Если Литва и Польше не признают Лукашеску легитимным, то какие дипломаты могут быть? Дипломаты ВСЕ должны покинуть Беларусь, а дипломаты, которых лукашеску послал в другие страны, вернутся к сапогу своего хозяина.

Адказаць
+5 +
Аахов, 17:14, 2.10

Всё бы ничего, если бы не:

- как людям выезжать в другие страны, если визу не сделают?
- как решать правовые и иные вопросы тем, кто живёт в Литве и Польше?

Масса других вопросов...

Скррость обработки заявлений на визу сократится.

В 2017 - 418 000
В 2019 - 360 000

Это при 50 работниках. Станет 18. Вот и считайте.

Адказаць
+3 +
Аахов, 18:29, 2.10

- как решать правовые и иные вопросы тем, кто живёт в Литве и Польше?

Имеется ввиду тем, кто живет на ПМЖ в этих странах.

А если что случается с документами, утеря, украли и т.д. как вернуться?

Если убрать вообще дипломатов и работников посольств и консульств, то это беда для всех. Ни учеб, ни отдыха, ни культурных, ни спортивных связей, ни сюда, ни обратно. Масса проблем и вопросов. Включая экономику стран, деятельность фирм, предприятий и организаций...

Адказаць
0 +
вопрос, 19:34, 2.10

"как людям выезжать в другие страны..."
А зачем белорусским людям так массово переться в другие страны? Кто-то на время, а кто-то и на постоянно хотят уехать. Пусть сидят дома и здесь наконец-то что-то реальное сделают. Такое сделают, чтобы во всех странах очереди стояли желающих побывать в Беларуси. Чтобы приехать и позавидовать тому, как мы живём!

Адказаць
+32 +
Эй, 16:59, 2.10

Тараканий прессакратут глаз,скоро ты получишь в глаз,вместе с усатым сашем пацуком са шклова.

Адказаць
+42 +
жанна, 17:00, 2.10

.Зато с Зимбабве заключил сделку века-продал 800 тракторов да еще и кредит на их покупку дал Вот его уровень-Зимбабве да российские губернаторы.

Адказаць
+37 +
ед, 17:02, 2.10

А кто это здесь раскомандывался?! Что за шнырь пасть открыл?!
Плешивому подонку место только в турме на п.ше!

Адказаць
+23 +
LITVIN, 17:14, 2.10

Это не шнырь, а анатолий анатольевич глаз - сынок анатолия тихоновича глаза, бывшего ,,депутата,, палаты представителей, верного цепного ... са кровавого диктатора. ШОС!!!

Адказаць
+19 +
totochka, 17:41, 2.10

Таким лицом на фото детей пугать, чтобы варенье не трогали. А он мид самопровозглашённого представляет.

Адказаць
+18 +
LITVIN, 17:52, 2.10

На этом снимке толя ещё хорошо выглядит, а вы посмотрите на его снимок с плешивой бородой, растущей квадратно-гнездовым способом. И это пресс-секретарь МИД!? Колхозан белыничский!

Адказаць
+1 +
CyberPunk, 18:17, 2.10

Как всегда у путлеросипатых режимов, санкции по своим людям. Люди ездить не перестанут, а вот количество времени, потраченного на визу вырастет в разы, как и количество недовольства.

Адказаць
+5 +
1212, 18:26, 2.10

все это походит как моська на слона гавкает.хуже будет только банде.там евросоюз поддержит своих а у банды своих нет .вован если и дает деньги то только для того что бы вернули долги подконтрольным ему организациям газпрром и так далее то есть самому себе.

Адказаць
+5 +
Gonzalez, 19:15, 2.10

Требует....
Вы не вправе ничего требовать ! Лукашисты поганые....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны