28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+20 +
Pozor., 17:15, 2.10

Ужас, такого нет нигде в мире, такое было только в фашистских концлагерях. По указанию поклонника гитлера кровавого “президента“ Лукашенка гестаповцы садисты отбирают детей от мирно протестующих граждан Беларуси. Власти хотят отобрать детей у активистки «Европейской Беларуси» Полины Шарендо. На Полину Шарендо-Панасюк, жену политзаключенного, активиста гражданской кампании «Европеская Беларусь» Андрея Шарендо, идет давление со стороны милиции с угрозой забрать несовершеннолетних детей. В Гомеле осудили и приговорили к штрафу в 12 базовых Наталью Снежкову. Ранее ее с мужем после участия в воскресной акции протеста забрали в тюрму, а двоих несовершеннолетних детей отправили в приют.. «Преступники захватили власть в государстве и сделали само государство орудием своих преступлений» (из обвинительной речи Генерального прокурора СССР Романа Андреевича Руденко на Нюрнбергском процессе в 1945-1946 годов).

Адказаць
+14 +
пенсионерка, 18:56, 2.10

Спасибо ребятки !
Очень вдохновляет, 27 шла рядом с вами.
Вы молодцы !

Адказаць
+1 +
Спасибо барабанам, 15:47, 3.10

Барабанщики молодцы, особенно те (не знаю, часть ли они этой "банды"), которые большой группой барабанят (профессионально так, синхронно звучит).
Если они читают: ребята, было бы круто, если бы вы забомбили Colonel Bogey March - подходит и по смыслу и по ритму и звучит классно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны