24 красавiка 2024, Серада, 9:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 34
+44 +
Из России, 19:22, 2.10

Точно так же надо действовать и в питерской подворотне, которая воспитала и закалила нашего Пыню - дружно, вместе и сообща )

Адказаць
+106 +
Н, 19:25, 2.10

Смех 😂 как Россия будет без Европы и США.Деньги там,жены и дети там,недвижимость там

Адказаць
+84 +
serg, 19:32, 2.10

вам же сказали - список опубликован не будет.
Это такие санкции, как суслик - ты его не видишь , а он есть....

Адказаць
+57 +
Alexander, 20:00, 2.10

SERG, 19:32, 2.10

Список тайный.
Инаугурация тайная.

И результаты их санкций - тоже тайные. Потому как нулевые.

Адказаць
+101 +
идиоты у власти, 19:47, 2.10

присоединились к ответным белорусским санкциям. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захаров

Я так понимаю теперь сберкасса №3 в Мухосранске и №9 в Пропойске ЗАМОРОЗЯТ СЧЕТА МАКРОНА И МЕРКЕЛЬ. И поделом.

Адказаць
+50 +
Год перемен, 19:29, 2.10



Цяпер нихто не зможа прыехаць к нам!!!
Так вам!!!

Адказаць
+88 +
Ирина, 19:29, 2.10

Трамп истерически рыдает, что не увидит Мухосранск))

Адказаць
+57 +
разам, 20:22, 2.10

А Байден не сможет теперь поесть блинов с лопаты))

Адказаць
+25 +
Ирина, 20:34, 2.10

пЯчаль-бЯда)) как жить-то им теперь))

Адказаць
+92 +
Й, 19:30, 2.10

Таким образом, таракан топит Россию на международной арене. Отлично! За что боролся кремлевский старичок-маньячок, на то и напоролся. 😀👍

Адказаць
+75 +
Однако, 19:34, 2.10

Правильное решение !
Нечего европейским чиновникам , министрам и политикам держать свои сбережения в расийских банках "Шиномонтаж Банк", ПургенГазБанк", "Боярышник в Кредит"....
И пусть европейские министры массово продают свои Виллы и Коттеджи в расийских городах Мухапосидельске и Коньтамнавалялске и уезжают к себе в "загнивающую"....

Адказаць
+60 +
Василий, 19:34, 2.10

А БССР публиковать список не будет, патамушта эта -
ВАЕННАЯ ТАЙНА. Приедет например Борель в Беларашку, а его прямо на перроне минского вокзала - цап-царап и на Акрэсцина с дубинкой самизнаете где (в опе), и по спине и ляжкам краской так его паршивца за нелегальный переезд с прорыврм на джипе Джили границу синеокой.

Адказаць
+64 +
Ох, 19:37, 2.10

А как же так ?
А что теперь делать Европе ?
Ведь пропадет же ?
"Прогниет" ведь без пуйла.

Адказаць
+58 +
Чокнутая тётка, 19:43, 2.10

Эта тётка чокнутая,случайно не с канатчиковой дачи сбежала..

Адказаць
+59 +
идиоты у власти, 19:51, 2.10

Она там постоянно находится, иногда в период ремиссии её расконвоируют и выпускают в свет. Жаль только голову мыть так и не научилась.

Адказаць
+54 +
идиоты у власти, 19:58, 2.10

У неё настольная книга мидовский бестселлер озаглавленный "Как управлять Галактикой не привлекая внимание санитаров"

Адказаць
+33 +
Убить дракона, 19:44, 2.10

Путин собачку!

Адказаць
+30 +
Елена, 19:47, 2.10

Не публикуйте, подумаешь, у вас все по- крысиному, из - под плинтуса, как и иногурация главного крыса, в вашем крысиной помойке

Адказаць
+31 +
Дада, 19:48, 2.10

Такие же изгои.и дуют в одну трубку.но не долго осталось.разбежимся в разные стороны.

Адказаць
+35 +
Ай, как страшно, 19:55, 2.10

Захарова, пора тебе заслуженно попасть в санкционный список отщепенцев,невьездных в солидные страны мира.

Адказаць
+38 +
Плачут, 19:55, 2.10

Говорят узнав об этом Меркель и Макрон начали горько плакать.

Адказаць
+27 +
ну да, ну да, 20:00, 2.10

начали горько плакать

НАВЗРЫД

Адказаць
+34 +
Видно, 20:01, 2.10

Видно машка приняла чрезмерную дозу аргентинского кокса,прибывшего дипломатической почтой.

Адказаць
+19 +
Анна, 21:10, 2.10

Или нагрела воды в ковшике и в кои-то веки вымыла свою вечно грязную и хронически пустую голову.
Ну и припудрила носик, потому как насухо нести такую дичь не скрепоносно.

Адказаць
+28 +
Бефар., 20:02, 2.10

Нужно давить сразу двух ублюдков - лу и пу ... Век воли не видать.

Адказаць
+25 +
Андрей, 20:27, 2.10

Два изгоя , шкловский колхозник и питерский фраерок сделали Европе "распальцовку", только сопли пузырями на весь мир видны.

Адказаць
+23 +
GREEN, 20:33, 2.10

Блин, читаешь эту - что росс, что белл ересь и "офигиваешь" от деградации обеих стран..

Адказаць
+15 +
Ирина, 20:45, 2.10

действия фраерка напоминают мне старый совдеповский фильм, про Красную шапочку, был там избалованный принц, цитата: Тебя излупят плётками и ты залюбишь меня как миленькая .
Ситуации с Украиной и Беларусью похожи...но любовь, в моем понимании, по-другому проявляется, никак не через насилие.

Адказаць
-35 +
ирке, 21:13, 2.10

ИРИНА, 20:45, 2.10 Желаю вам всего того,что сейчас в усраине.

Адказаць
+14 +
Кася, 22:41, 2.10

Як цудоу'на, што "ябатьки" ведаюць пра Iнтэрнэт!
Калi б "ябацек" жыцце яшчэ вымушыла авалодаць нормамi этыкету, паводзiнамi
годных спадароу'!
Але нельга жадаць немагчымага...

Адказаць
+12 +
Ирина, 22:47, 2.10

Вы ему сейчас мозг сломали)) не осилит перевод))

Адказаць
+12 +
Ирина, 22:43, 2.10

для
ИРКЕ, 21:13, 2.10

что зацепила?) значит все правильно)
и да, ольгинец, я с Украины, дальше можешь не стараться, клавишный воин. тявкать команда получена, мало вам наших формуов было, теперь сюда перешли?) на миску похлебки хоть натявкал? а то голодать вдруг будете

Адказаць
+17 +
Gala, 22:46, 2.10

Россия, оставь в покое нас. Разбирайся с Арменией и Азербайджаном. 30 лет вопрос решить не можете. Займитесь своими вопросами внутри страны. Газ наконец проведите своему народу. Ведь Россия это не только Москва и Питер. Или вы об этом забыли? И хватит навязываться к нам с вашей дружбой.

Адказаць
+1 +
Нойс, 13:10, 3.10

Давай, сашка - топи и рашку!

Надо, чтобы колхозенфюрер срочно ввёл санкции против любых строительных проектов в Германии. И банков. Ну а рашка должна конечно их повторить. Хыхыхы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны