25 красавiка 2024, Чацвер, 1:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+62 +
Sasha, 20:55, 2.10

Тогда почему у других стран всё ок,и через vpn тоже всё отлично работает!? Опять крутят гайки, возможно тестируют новую "задвижку" чтобы блокировать только нужные сайты.

Адказаць
+46 +
Дударев К.И. , 20:55, 2.10

Блокируют. Замедляет скорость интернета. Для отслеживания передачи данных. Прослушивают. Практикуют давно. Но не совсеми.

Адказаць
+14 +
иди к чавесу, 21:19, 2.10

Именно это для всех.

Адказаць
+10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:31, 2.10

Прямо сейчас у меня инет тормозит.

Адказаць
+56 +
3, 20:55, 2.10

Не сбой, а блокировка

Адказаць
+54 +
Андрей, 20:56, 2.10

Да, на Ютуб могу попасть только через VPN.Без него если и заходит,то ничего не открывает. Я уж подумал клоуны решили заблочить и Ютуб в стране. От этих маразматиков ожидать можно всего.

Адказаць
+10 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 20:57, 2.10

На Опере на андроиде с впн все равно не работает.....

Адказаць
+38 +
честный, 21:00, 2.10

С самим ютубом всё в порядке --- это всё игры нашего НЦОД-а

Адказаць
+45 +
Если..., 21:00, 2.10

Если происки оац, то киберам неплохо бы положить их, причем напрочь. Как им виднее, но ведь компы имеют программное регулирование температурного режима и напряжения.

Адказаць
+5 +
Лёха, 21:07, 2.10

Попробовал на ютуб без vpn ,не получилось. А на Хартию зашёл без vpn.

Адказаць
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:27, 2.10

21:24 спокойно с телефона без VPN зашла. Видимо опять что-то замышляют. Практикуют.

Адказаць
+45 +
Настороже, 21:08, 2.10

Опять какую то мерзость задумали..... Уже замечено, когда эти уроды начинают мудрить с Интернетом, следом за этим происходит какая то гадость.

Адказаць
+50 +
иди к чавесу, 21:10, 2.10

Как ты,шут колхозный не выкручивайся,тебе хана.

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 21:15, 2.10

Если звёзды зажигают - значит, это кому-то нужно. И если гасят тоже.

Адказаць
+8 +
krze, 21:23, 2.10

На телефоне действительно без впн ничего не открывает. А вот на компьютере все работает

Адказаць
+16 +
иди к чавесу, 21:29, 2.10

Вот теперь делайте выводы для чего этим уродам 5 G нужен.

Адказаць
+30 +
user, 21:30, 2.10

это те мрази из ОАЦ, которые себя называют айтишники анти-партизаны. пока мы сидим, пьём чай, устраиваем мирные акции, шествия, марши, мрази из КГБ, ОАЦ, сам плешивец придумают, чтобы ещё такого сделать людям плохого.... и гадят по всем фронтам.

Адказаць
+6 +
user, 21:31, 2.10

а по поводу ютюба - включаем анимайзер и пользуемся....

Адказаць
-2 +
Николай, 21:38, 2.10

Господа !!! Cкачайте бета версию WAP от Сloudflare для Windows 10 или macOS Catalina и будем Вас счастье !!!
https://1.1.1.1/beta/

Адказаць
+7 +
3, 22:05, 2.10

Расчет на то, что пользователи ютуба забьют всю полосу VPN каналов.

Адказаць
+2 +
Ej, 23:30, 2.10

Юзал ютую сегодня примерно с 21:30 до 23 : 15 через стационарного провайдера никаких замечаний, нет весь день как часики отработал; за мобильный не в ручаюсь.

Адказаць
+3 +
Назар, 8:09, 3.10

Видимо это тренировка для будущих протестов.
Будут отключать Ютуб, чтобы люди не видели ролики и не выкладывали свои.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны