20 красавiка 2024, Субота, 1:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+44 +
вася, 9:50, 20.10

много есть странностей в истории .
один ..коня назначил сенатором ..
у нас корову ... машку ...
p/s
Он — странный. Будешь странным тоже.
Коль странность у тебя на роже.
Но иногда бывает так,
И очень странный и дурак.

Адказаць
+103 +
Ён, 9:57, 20.10

Лично меня в нем злит обсалютно все,перечислять не стану...
Только один его голос,будоражит всю мою нервную систему.

Адказаць
+1 +
вася, 10:15, 20.10

Лично меня в нем злит
==================
злит - это все от лукавого ..
добрее надо ..быть ..
вообще ..у всех животных .показывать зубы-клыки ..это признак агрессии .нападения .
p/s
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! , серьезное лицо – еще не признак ума,

а вот зубы -клыки ..покажите ..

Адказаць
+19 +
Ён, 10:28, 20.10

Улыбаться этому маньяку и кровожадному преступнику,Вася(в10:15),не мое.
Мои зубы и клыки увидят те,кто первым их покажет. Живу по этому принцыпу.)

Адказаць
+56 +
ИВАН, 9:58, 20.10

Далеко не всё здесь перечислено.
Найдите в интернете откровения беларуского модельера Саши Варламова по поводу девочек, которых привозили к луке на показ и вы узнаете о нём больше неприглядного: Неудобная правда о Лукашенко: откровенная исповедь белорусского модельера Саши Варламова. Часть 1: и часть 2.

Адказаць
+13 +
Интычмент, 13:08, 20.10

Посмотрел впервые, жуть. Подобное на себе прочувствовал, но я то не такая публичная личность, хотя кое что для страны реально успел сделать. Как знакомы все эти "зацепки", прессинг, ложь, фальсификации. Система мразей существует у каждого для себя, но до определенного предела, да гребут сколько могут унести, но не более разрешенного паханом. И когда разговор откровенно заходил о беспределе ответы типа "мы же по каждому случаю к НЕМУ бегать не будем, чтобы сказать что ошиблись" в целом норма. И сейчас многие удивляются, откуда у меня такая лютая, даже нечеловеческая ненависть ко всем винтикам системы и их маховику. Оттуда, когда система процветала на том чтобы отнять у одних и раздать другим, чтобы те "любили" систему. И они любили, а сейчас прозрели и спрашивают про мою ненависть. И иногда я перефразированно отвечаю "А где ты раньше жрал (был)".

Адказаць
+34 +
Дударев К.И. , 10:02, 20.10

Самое большое достижение. Туалет в Гомеле за почти миллион долларов. Тоже для всех. Главное самоокупаемость быстрая.

Адказаць
+25 +
Й, 11:11, 20.10

Это будет его мавзолей.

За несколько лет окупится.

Адказаць
+1 +
пушкин, 19:42, 20.10

К нему не заростёт народная тропа!

Адказаць
+14 +
Я, 12:29, 20.10

Думайте о флагштоке в Гомеле, который народу обещали не строить, но построили (распилить то надо такие огромные деньги). И если флагшток в Гомеле стоил столько, то представляете сколько он стоил в Минске.

Адказаць
+47 +
rsi, 10:04, 20.10

Обморочный реально владеет имуществом эквивалентом в миллиарды $, да извлекает из этого владения колоссальный личный профит, с которого не платит ни копейки налогов.

Профит (барыш) - средство обеспечения жизни. Много барышей - много возможностей сделать жизнь сладостной. Но даже по т.н. конституции президент лишён права извлекать барыши из владения не своим имуществом. Извлекает миллиардами, да не платит за то ни гроша.

Завладел бомж мешком гниющей кукурузы с колхозного поля стоимостью в один грош - в каталажку гада, да мочить по полной. Завладел пацанчик грошовой булочкой в магазине - в детский дом его для ликвидации существа, а родителей объявить социально ничтожными.

Извлечение неправомерной выгоды государственного - нанесение государству ущерба в особо крупном размере (до пожизненного). Не платишь налоги с того - ещё раз по плешку.

Одного того достаточно, чтоб навечно заточить мразь в бронированную камеру, да накалить в ней температуру до 66 градусов.

Адказаць
+24 +
пенсионерка, 12:29, 20.10

Накануне выборов сообщалось, что людоед прикупил в подмосковье особняк-комплекс стоимостью годового бюджета нашей страны.
Да ещё в Красной Поляне ( возле Сочи ) у него и у Вити есть недвижимость.
Если поковыряться многое узнаем, да такое........

Адказаць
+5 +
старый, 14:59, 20.10

Не удивлюсь если правда. Как лука рванул со встречи с Лавровым когда тот на просьбу о деньгах бросил ему - "Так продай остров в Эмиратах и хватит денег".

Адказаць
+30 +
ЖА-ЖА ГАБАР, 10:13, 20.10

Прошедшая с 9 августа идентификация шуры першага как 3-х процентного узурпатора преступного толка и дальнейший слив самоназначенного в кремлиновскую сторону (вторым лицом после путлера, возможно в Госсовете Р Фежерации) должна предшествовать встреча шуры першага с парнями, которым девушки "синей краской рисовали полосы ниже спины" не скажу что тет-а-тет, потому что "разрисованных" больше пары-тройки тысяч, но минимум на чем то типа Арена-Сити в Минске. Минчукам есть что сказать и показать усатому таракану.

Адказаць
+64 +
очковед, 10:19, 20.10

До 40 лет ходил на очковый сортир, а потом сразу на золотой унитаз. Это его и сгубило. Саша ушел из реальности. А его личная реальность всегда была - очковый сортир.

Адказаць
+23 +
Й, 11:15, 20.10

И в своем совхозе бросался на все движущееся, лишь бы женского пола.

Его жена была рада свободе от этого чудовища.

Адказаць
+36 +
база, 10:26, 20.10

Будущим историкам, психологам, социологам и психиатрам ещё предстоит исследовать феномен народной ненависти к Лукашенко. Ведь это действительно феномен. Именно не любви к "вождю нации", "батьке", а ненависти за все четверть века.
Ведь многим правителям благодарные потомки ставят памятники, а тут совсем наоборот. Совсем даже. До беспредела.
Месть не нужна, нужен холодный, разумный "разбор полетов" за все 26 лет.

Адказаць
+11 +
Фома, 10:36, 20.10

Последний раз(это не оговорка) на каккей пошли мои принцессы, сели одиноко в сектор "американцев", махали американскими флажками и кричали, когда американцы подбирались к воротам "ненагибаемого". Прихлебало из бт орало в восторге - гол, когда плешивенький тупо промазал по пустым воротам. Вот такой каккей!

Адказаць
+27 +
1, 10:37, 20.10

Обыкновенный диктаторишка.
Эти существа все под одну копирку, отличия только в степени жестокости к народу, а так всё Я Я Я

Адказаць
+25 +
клара, 10:59, 20.10

Он хотел обмануть народ ради личной власти над этим народом. Не получилось. Но четверть века украл у страны и у каждого из нас.

Адказаць
+28 +
Nick Nitsky, 11:05, 20.10

К сожалению, в этом Лука не уникум. Довольно распространённый типаж - вороватый, мстительный, завистливый, хитрозачёсанный колхозный прелюбодей...

Адказаць
+29 +
Отож!, 11:20, 20.10

Основная причина, которая злит абсолютно всех: мы все видим, как много уродов и скотов в черном/зеленом/в масочках/очочках с дубинами и ружьями - вся эта толпа дармоедов сидит на нашей шее! Эти скоты получают денег от луки, но это наши деньги с налогов и дурных цен на товары и услуги!

Я лично не хочу кормить этих дармоедов, которые к тому же не защищают народ, а его уничтожают!

Адказаць
+22 +
arelav, 11:23, 20.10

Скорее это не злобой называется, а отвращением к мерзости, вызывающие рвотные позывы. Постсоветские чиновники и партийные деятели, безграничны в своих извращениях, жадности, ненависти к умным и талантливым людям. В их деяниях исключительные направления в личных удовлетворениях похоти и обожание пресмыкательства окружения. Такой уродливой извращенной власти больше нет места в Беларуси, суд должен состояться, во что бы то не стало, над убогим извращенцем.

Адказаць
+13 +
Долой Луку, 12:08, 20.10

Короче, мерзкий аморальный тип. Про девушек много чего рассказывал Александр Варламов модельер. Когда я это слушала, у меня чуть не стошнило. Фу блин.🤢🤢🤢

Адказаць
+11 +
Y, 12:34, 20.10

Аккумуляторный завод сюда же, который сверху еще и присыплен обещанием референдума, если конечно были наивные, которые верили в этот референдум и его честность.

Адказаць
+14 +
драники с повидлом, 12:49, 20.10

Это для нас он оторвался от реальности, а на деле он шел к такой реальности целенаправленно. Плевать он хотел на Беларусь все 26 лет. Ему нужна была только личная власть! Не получилось стать приемником Ельцина, досталась Беларусь. И он этого добился - стал тем, кем хотел и чего хотел. Но это и стало противоречием с 9-ти миллионным населением Беларуси. Или работай на страну, или получай революцию. Белорусы терпели четверть века. Это много для одного тщеславного и неадекватного диктаторишки.
P.S. А суд над колхозным проходимцем должен быть обязательно. Лучше над живым.

Адказаць
+15 +
dth, 13:04, 20.10

При живой жене, которую сразу же бросил, как только одураченный народ его выбрал в президенты - в какой стране еще такое возможно? А гарем устроенный похотливым развратником со своими внучками - тьфу противно и он и его проститутки.

Адказаць
+14 +
azhbeta, 13:06, 20.10

Преступлений много, но самое большое - это то, что он всю милицию, КГБ, спецслужбы превратил в зверей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны