16 красавiка 2024, aўторак, 8:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+125 +
А, 12:08, 20.10

Николай , мы ТЕБЯ ждём!!!

Адказаць
+60 +
для, 15:22, 20.10

Мы хотим скорейшего освобождения и реабилитации
всех невинно осужденных преступной хунтой.
Всем добра,надежды и здоровья.

Адказаць
+65 +
Гомель, 15:58, 20.10

Вот истинный борец и достойный лидер! Не чета всяким склизким вОзнесенским, который сегодня заявил, что лукашенко -человек слова! Я от возмущения места не нахожу! Подонок вознесенский ради своей выгоды и трусости портит впечатление от команды Бабарико. Если ты трус, то не лезь в эти игры! А влез, так иди до конца и не позорь себя и остальных своей баней. В бане помылись и не отмылись, а запачкались!!! Николай, Вам огромное уважение. Вы, Северинец, Богинская -вот пример чести и достоинства!

Адказаць
+42 +
Пенсионер Гомель, 16:10, 20.10

Николай народ БЕЛАРУСИ гордится тобой,ты наш президент потерпи еще немного ,кровавому режиму остались считанные дни !!

Адказаць
+9 +
Алесь, 19:25, 20.10

Вознесенский?? Ты плохой как сеазал бы мой внук но это мягко сказано. Статкевича и северинца чего не было в американке??? Потому что это Люди с большой буквы а ты хто ? Побыл немного в сизо и. Облажался

Адказаць
+2 +
Keep Calm, 23:29, 20.10

Сложновато испортить впечатление от Бабарико.
Вполне дойстойный член команды.
И вы зря беспокоитесь по поводу Вознесенского: понятно же, что его КГБ прессануло там и он сломался. Просто игнорируйте то, что он говорит (под диктовку гэбни) и демонстративно ему сочувствуйте, показывая, что вы знаете, что он говорит это в результате давления.
А что там было на самом деле - узнаем и разберемся всё потом.

Адказаць
+123 +
Valentina, 12:11, 20.10

Огромное спасибо за Ваше письмо, дорогой Николай Статкевич!!!

Мы восхищаемся Вашим мужеством, Вашим благородством, Вашей преданностью Беларуси!!!!

Ждем с нетерпением встречи с Вами !!!!

Вы нужны белорусам !!!!!!!

Адказаць
+64 +
вася, 12:36, 20.10

Ждем с нетерпением встречи с Вами !!!!
===============
такое впечатление .что вы его в путешествие отправили вокруг земли на паруснике ..

не надо ждать ...надо человека вызволять ..
вот за что его посадили ..!!!
за что человек сидит столько времени !

Адказаць
+28 +
Valentina, 14:05, 20.10

борьбу за свободу белорусов, борьбу против мракобесия узурпатора

Адказаць
+85 +
Алех, 12:51, 20.10

Какой настоящий благородный человек. И вот такие люди сидят в тюрьме при Лукашизме. Какая мерзкая власть. НЕЛЬЗЯ молчать. НЕЛЬЗЯ больше ждать. Пора убирать эту заразу из Беларуси. Проснитесь те, кто сегодня затихарился. 26 Октября нужно встать и заявить о праве на лучшую жизнь! Светлана дала беларусам еще один шанс, чтобы всем вместе надавить разом. 26 Октября. Когда еще будет такая возможность? Нельзя ее упускать. Пора освобождать наших героев!

Адказаць
+10 +
Idiot, 13:22, 20.10

Не бывает никакой культурной революции! Ленин тоже хотел штыком в мозгах поколупаться... все знают что из этого вышло.

Адказаць
+53 +
Татьяна, 13:53, 20.10

IDIOT, 13:22, 20.10
Не надо подменять понятия и смешивать всё в одну кучу.
Ни о какой культурной революции в письме Николая Статкевича не говорится. Речь идёт о духовном перерождении большинства Беларусов.
И это неопровержимый факт!

Адказаць
-10 +
idiot, 15:58, 20.10

Нет никакои подмены! И нет никакого перерождения! Есть объединение беларусов на почве ненависти к луке и его режиму! Бо достал! Уйдет режим- испарится все это перерождение за невостребованностью. Ну… Ленин через все это прошел.

Адказаць
+49 +
жыве беларусь!, 13:33, 20.10

Николай Викторович Статкевич - государственный деятель до мозга костей, целью которого защита прав человека и его процветание и не может быть государство лучше граждан. А гражданин это тот, в ком всегда существует презумпция виновности государства.

Адказаць
+56 +
Лесник, 14:45, 20.10

Почему все разговоры около Бабарико ,Тихоновский.Более адекватные это Статкевич и его единомышленники.У них больше опыта и у них ясная позиция.

Адказаць
+32 +
Хз, 15:53, 20.10

Да быстро Белорусы забывают настоящих лидеров нации.Николай Викторович образец человека лидера.

Адказаць
+18 +
@, 17:08, 20.10

Никто никого не забыл. Просто сидя в тюрьме ничем помочь не может, пока.

Адказаць
+7 +
Алесь, 19:27, 20.10

Лукашенко??? А чего так боишься. Статкевича и Северинца? Значитесть чего бояться??

Адказаць
+48 +
Людмила, 14:51, 20.10

Я верю прийдет настоящая власть и освободят всех политзаключенных, а все, кто нарушил и нарушает права и свободы граждан Белорусии будут осуждены судом к различным срокам в зависимости от тяжести совершенных ими преступлений. Ну, а самому главному "гаранту " - не будет ему ни дня жизни на белорусской земле, ни ему, ни его семье! Верым, можам, пераможам!

Адказаць
+28 +
Oleg S., 17:01, 20.10

Я чесно кажучи хотів би , щоб в нашій українській політиці з'явилася така Людина - кремінь як Микола Статкевич .

Адказаць
+26 +
Юзя, 17:15, 20.10

Вось хто сапраўдны лідэры - Статкевіч, Севярынец, Афнагель і інш.
За мяжою - Саннікаў, Бандарэнка, Пазняк
Тыя, каго мы добра ведаем і хто гады жыцця свайго аддаў на барацьбу злукашызмам.
Вось хто лідэры!
Выбачайце мяне, тыя людзі, каго зараз называюць апазіцыяй - гэта падмена апазіцыі
Але на вачах расце дух нацыі без яўных лідэраў, людзі разумеюць адказнасць за сваю краіну
і ўжо зараз ствараюць вольную шчаслівую Беларусь
САМІ !!!!
Статкевічу дзякуй за яго нязломнасць і хутчэйшага вызвалення с палону
Хто ведае, як здароўе Севярынца?
Адгукніцеся, хто ведае пра яго

Адказаць
+7 +
Алесь, 19:30, 20.10

Лукашенко? Отпусти незаконно арестованных всех. —иначе будет. Беда

Адказаць
+14 +
Ями, 17:37, 20.10

Люди идут на митинги не для того ,чтобы быть избитыми, покалеченными или убитыми ,люди идут с намерением побеждать! Дайте сегодня людям чем защищаться и уже завтра всем желающим не хватит места в самолёте

Адказаць
+17 +
Светлана, 18:56, 20.10

Согласна с Олегом, кремень - мужик, Николай Статкевич. Мужественный, преданный, отважный патриот своей родной Беларуси. Дай Бог, ему здоровья и скорейшего освобождения.

Адказаць
+9 +
Алесь, 19:32, 20.10

Это не кремень? Статкевич. Это глыба из гранита которую не развалить и не стереть дай бог тебе здоровья мил человек

Адказаць
+9 +
Слово, 19:24, 20.10

Белоруский народ несомненно победит. И вот почему. Ведь даже те, кто защищает режим, они ведь защищают не его, а свой образ жизни, который диктатура дала им взамен на лояльность. Но какой нормальный человек, даже весьма обеспеченный хочет жить при диктатуре? В страхе и бесправии. Жить и быть зависимым не от законов, а от придури необразованного диктатора. И чем дальше, тем хуже. Зарабатывать на лояльности - да, но жить - очень сомнительно. Поэтому и отправляют своих отпрысков на Запад, да и сами с тоской и печалью завидуют состоятельным и просто свободным гражданам Запада.
Нельзя врать самому себе. Слишком много вранья накопилось в стране Беларуси. Без перемен никак. Перемен к лучшему, такому как живут все нормальные люди. Где? Все это знают.
А народ всегда прав. Он победит. Это без вариантов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны