19 красавiка 2024, Пятніца, 21:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+50 +
ZYVE BELARUS!, 16:18, 20.10

Реально ...россия - это не страна, а зековская колония где преступная группировка во главе с президентом-братком и другими преступными элементами попросту нагибает всех остальных русскомирных чепухов и лошков, а по другому "холопов и крепостных" русско-чекистского мафиозного мира.....

Адказаць
+30 +
олег, 17:38, 20.10

если б оная варилась в собственном скрепном го&не. Ана ж, паскуда, своей хищной окровавленной пастью кусает весь мир... войнами, новичком, радиоактивным полонием чего только ее один лукавый ставленник со своей чиновно ментовской бандой, 26 лет грабящей страну и издевающийся над беларусами стоит

Адказаць
+41 +
Siarhei, 16:41, 20.10

Да вы посмотрите на их фильмы и сериалы. Они же не могут снять даже нормального фильма. Во всех фильмах фигурируют: Менты ,судьи и прокуроры продажные, менты, судьи и прокуроры " честные" , герои- одиночки, проститутки и наркоманы, бомжи, чиновники Еще бандиты с ореолом романтики, вызывающие симпатию. В основном зачастую романтизация бандитизма. Ленин (прости господи, не к ночи будь помянут) говорил: Важнейшим из исскуств является кино. Вот они им и пичкают. Для того что-бы электорат пропитался чувсвом, что такая жизнь есть норма.

Адказаць
+31 +
ZYVE BELARUS!, 17:27, 20.10

Ну да фильмы и сериалы у них соответствуют их зековской жизни!!! Ментовские войны....Чужой район....Плата по счетчику...Розыск3...Казнить нельзя помиловать.....Штрафник....Бешеный...Бывших ментов не бывает....В зоне риска....Училки в законе....Условный мент.......

Ну а Бандитский Петербург это вообще фильм основанный на реальных фактах где вместо авторитета "Антибиотика" на самом деле должен выступать кремлевский бункерный чекист со своей ОПГ Озеро!!! ))))))))))))

Адказаць
+39 +
Огурец, 16:51, 20.10

Россия - тюрьма народов. Есть такая поговорка.

Адказаць
+8 +
Zxz, 18:10, 20.10

Надо брать он пишет бомбически, до утра не оторваться, в русском мониторе и фб есть фрагменты

Адказаць
+24 +
юрий, 18:25, 20.10

Вы почитайте документальные свидетелльства, как в 1705 году, Петр1, со своими московитским воинством, в Полоцком Софийском соборе, прямо всХраме, у алтаря, зверски убивал беларуских священников и монахов, отрезал им уши, прокалывал шпагами, тела убитых священников и монахов бросал в Двину, а затем московиты разграбили и до тла сожгли Витебск. Так что, что Путинбург в современное время, что Петябург 300 лет в зад ---- ничего у бандитских московитов не изменилось - они и их колхозные ставленники калечат и убивают беларусов и сегодня.

Адказаць
+13 +
факт., 19:25, 20.10

Лев Николаевич Толстой назвал Петра беснующимся, загнивающимся от сифилиса зверем.

Адказаць
+3 +
ваня, 19:58, 20.10

так выходит петруша от сифилиса и подох? а то я читал что петр1 погиб спасая тонущих моряков? а еще читал что у него нога была 39 размеру и что к мужчинам он был сильно благосклонен и что принимал активное участие в черных обрядах???????

Адказаць
+7 +
факт., 20:24, 20.10

А еще он в санях возил ящик водки в форме Евангелии и крест из деревянных чебуков, сделанных в виде мужского детородного органа. Лев Толстой возмущался теми, кто "лепил" разные памятники этому развратнику. Только его образованные наставники в детстве успели что-то разумное втемяшить в головенку этого Балды.

Адказаць
+7 +
Иосиф, 20:57, 20.10

Сатанист, осознанный или латентный. Так называеиый русский мир вовсей его черноте - империя зла цивилизация смерти.

Адказаць
+11 +
Антон, 20:49, 20.10

Моральным уродством царица катя от пети1 недалеко стояла -- из трона королей Рэчы Паспалiтай, вырезав отверстие, сделала стульчак для оправления естественных надобностей... по свидетельствам современников, на этом, переделанном в стульчак троне, царица катька и подохла от приступа. Вот моральный уровень, даже царствующих скрепов неговоря уже о рядовых ватанах.

Адказаць
+14 +
федор, 21:05, 20.10

А Ленин, а Сталин? Кровь, грязь, голод, разруха, уничтожены десятки миллионов. Будем надеяься что бункерный плюгавик не переплюнет этих людоедов

Адказаць
+6 +
мистик, 1:42, 21.10

Пока труп из мавзолея не кремирован ,скрепы будут работать. Везде в коммунистических странах культ мумий в деле.Будь то Вьетнам или Кимы в Сев Корее.Упыри убивали людей в Куропатах.Пока не будет покаяния и переосмысления,такие как дьявол лукашенко могут узурпировать власть.А что такое власть -это насилие,он может его применить ,а ему в ответ ничего. Поэтому пусть этот сатана лукавый трясется время его приходит к концу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны