24 красавiка 2024, Серада, 18:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+81 +
Андрэй, 17:19, 20.10

Залаты чалавек, сапраўдны беларускі святар....

Адказаць
+70 +
A, 17:24, 20.10

Было бы хорошо если бы все священники были такими, но к сожалению это совсем не так. Тем не менее на мой взгялд Владимир это хороший пример того к чему должен стремиться и каким должен быть настоящий христианин!

Адказаць
+66 +
Ольга, 17:45, 20.10

Отправляя батюшку на нары, судьи так запуганы режимом, что боятся зверя больше, чем Господа и Суда Праведного. Ауууу, судьи и иже с вами, - все остальные безбожники, вы даже не представляете, какие муки вас ждут за издевательства над человеком Божьим.

Адказаць
+39 +
Светлана, 18:00, 20.10

Они хотя бы из чувства самосохранения в Господа верили, - нечисть безмозглая.

Адказаць
+27 +
Митяй, 18:43, 20.10

Вспоминаются строки из детства м/ф "Кошкин дом",-"Кто знает как мокра вода,как страшен холод лютый,тот не оставит никогда прохожих без приюта..." Страшно далеки от народа сотрудники "правоохранительных" органов. А ведь недаром есть поговорка: "От тюрьмы и от сумы не зарекайся." Как бы некоторым из них потом самим не примерить на себя роль заключенного в наших то тюрьмах,может тогда возникнет какое то понимание того непотребства что они творят. А по другому мне кажется они и не поймут. А так и будет,-" Бог не Тимошка,видит немножко." Всем воздастся по заслугам. Я лично в этом уверен.

Адказаць
+49 +
Сергей, 18:01, 20.10

Огромное уважение за неравнодушие. За то, что с паствой (с людьми), а не спрятался "за бога".

Адказаць
+50 +
Ъ, 18:01, 20.10

Сейчас Беларусы чётко разделились на настоящих людей и ябацек

Адказаць
+48 +
беларуска, 18:09, 20.10

Белорусские тюрьмы - это язва нашего общества.
А.Лукашенко воспитал особый класс общества - вертухаев.
Возможно, со мной многие не согласятся, но я считаю, что унижать людей нельзя нигде, в том числе и в тюрьме, какое бы преступление не было совершено.
Потому что когда ты унижаешь другого, ты сам превращаешься в ничтожество.
Зачем себя пачкать? Это обязательно отразится на качестве твоей жизни, убьёт гармонию у тебя в душе. Без гармонии личная жизнь не сложится.

Адказаць
0 +
верно, 16:11, 21.10

Вы совершенно правы. Нельзя унижать - иначе сам превращаешься в ничтожество. И нельзя убивать - иначе сами создаём и воспитываем убийцу.
Это одна (не главная, но одна из) причин, почему в большинстве цивилизованных стран запретили уже смертную казнь. Невозможно воспитыть общество с неприятием убийств, если само это общество имеет легального убийцу (палача).

Адказаць
+42 +
наш, 18:10, 20.10

Не важно вероисповедание - важен человек. Вот это человек, а система не из "человеков" состоит, а из продажных нелюдей или черных душой людей.

Адказаць
+42 +
Ecce Homo, 18:15, 20.10

Светлый, чистый, мудрый, интеллектуальный человек.
А по поводу тех, кто там "работает" - уроды рода человеческого. Даже медсестры там чудовища. Думаю, что и уборщицы там откровенные сво..чи. Одним словом - опустившиеся, безнравственные отбросы. С такими что-то надо будет потом делать. К нормальным людям их не подпустишь. Разновидность асоциального дер.ма и людоедства.

Адказаць
+44 +
arelav, 18:16, 20.10

Спасибо тебе Владимир, мы смотрели друг другу в глаза, когда ты на марше нес фотографии убиенных узурпатором политиков. Спасибо еще раз, за твой чистый дух.

Адказаць
+10 +
Адам, 18:18, 20.10

а ў якой царкве гэты бацюшка служыць?

Адказаць
+25 +
Анна , 18:20, 20.10

Пан Бог мой!
Дай брату майму святару У'ладзiмеру моц,
каханне, дабрабыт у' хаце i такiх вернiкау'
на яго прыходзе, каб усi былi сапрау'днымi
беларусами. Тваймi дзецьмi, Пан Бог, а не рабамi, не ахвярамi, не бессэнсовымi фарысеямi.

Адказаць
+28 +
Нат, 18:50, 20.10

Отец Владимир служил церкви Ивана Кормянского,но его уволили с правом ношения рясы! Он отец четверых детей!!!

Адказаць
+21 +
Георгий, 18:50, 20.10

Не сексот КГБэээ, как некоторые....

Адказаць
+7 +
Каліна, 20:40, 20.10

Бацюшка, Уладзімір, толькі дзякуючы такім святарам, як, Вы, стаіць Беларусь! Ганаруся Вамі!

Адказаць
+9 +
Светлана, 21:17, 20.10

Жуткие откровения. Думаю, в дальнейшем, подобное, должны ощутить на себе все те, кто поддерживает такой издевательский, лукашистский режим над людьми.

Адказаць
+7 +
kronon, 22:28, 20.10

Моцнага здароуя гэтаму моцнаму святару!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны