24 красавiка 2024, Серада, 14:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+61 +
Собирай манатки, 18:33, 20.10

Усатый таракан лукашэнка,собирай манатки и делай лапы и усы свои мерзкие сбрей,чудовище.

Адказаць
+36 +
пенсионерка, 20:45, 20.10

Ведь чётко прописаны все требования народа, их три.
А людоед сегодня сказал , что протестующие хотят в НАТО , в Североатлантический блок и вообще хотят расколоть страну на части. ДЕБИЛ !!!
Может он читать не умеет ? Или это агония.?
Втюхивает сидящим у БТ страшилки.

Адказаць
+32 +
Назар, 21:01, 20.10

Напоминаю, что 26октября на работу не выходить!
Утром выходим из дома и встаем возле своих домов, объединяемся с соседями, говорим прохожим почему нельзя идти на работу!!!

Мы не рабы, чтобы зарабатывать миллионы для Таракана!
Мы не лентяи, дома не сидим, выходим на улицы, показываем своё количество.

Адказаць
+43 +
было дело, 18:47, 20.10

Гитлер перед капитуляцией поступил разумно. Он знал, что время вспять не повернешь.

Адказаць
+45 +
Гитлер Капут, 19:35, 20.10

Адольф застрелился,не хотел сдаваться в плен,опасался,что его будут возить,как обезьяну по Европе в клетке.А таракан не спешит,ему наверное хочется,чтоб его с борщеваркой повозили в клетке по Беларуси.

Адказаць
+56 +
Как то так, 18:48, 20.10

Белорусы для того, чтобы плюнуть на то место, где зароют плешивую бешеную тварь, выстроятся в огромную очередь. Так что для твари лучше, чтобы она сама где-то по быстрому издохла, ведь суд бывает разным...

Адказаць
+13 +
бари, 20:40, 20.10

это место будет только на свалке в тростенце! на самом верху! будет называться курган лукоша!

Адказаць
+41 +
Ян, 18:49, 20.10

ШОС!!!

Адказаць
+57 +
листовки, 19:00, 20.10

Листовки с информацией о стиации, в том числе в экономике.
Раздавать друзьям, знакомым и полузнакомым.
Назад дороги нет!
Лука сам не уйдёт - он псих, наркоман от власти.
Ждать, пока наверху всё сгниёт - это новые жертвы. Разложение уже и так идёт - надо дать толчок. ЗАБАСТОВКА!!!

Адказаць
+60 +
Бефар., 19:12, 20.10

Беларусы, это нам образно "ультиматум" - мы должны достойно ответить 26 октября нашими беларускими экономическими санкциями плешивому подонку, на нас ответственность за Забастовку, бойкот, всеобщее неповиновение плешивой банде, партизанщину, саботаж - ни копейки продажным преступным лукашистам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+34 +
Тимоха, 21:22, 20.10

Если ты голосовал за Тихановскую, за надежду перемен в этом болоте, то поддержи ее, будь мужиком до конца, не ТРЕПЛОМ. Уволят кредит нечем платить? Так у каждого пятого кредит, если не у четвертого. Тебе усатый придурок даёт деньги на кредит из своего кармана? или ты сам деньги зарабатываешь?... сам в кредитах по уши, и надежду что придурка свергнем не теряю. А надежд на то, что твой завод возьмет да разбогатеет ноль

Адказаць
+9 +
Грамацей, 22:21, 20.10

Не до ультиматума (он давно уже Обь явлен) , а до истечения срока ультиматума.

Адказаць
+31 +
Оооннн, 22:29, 20.10

Придурок уже кричит,что всё будет народ решать.Что только не несёт,что бы задержаться у кресла.,,Что будет со страной ,если меня не будет,,Надо нести такой бред.Ты уже опустил страну,дальше некуда.Народ уже решил,мразь не должна больше править страной.Тебе ещё не ясно?И нечего нам грозить,мы тебя уже видали,в белых тапочках.Ты никто,и заявки тебя никак.

Адказаць
+23 +
Света, 23:59, 20.10

Только ЗАБАСТОВКА

Адказаць
+2 +
Юрий, 0:31, 21.10

ОНО-это оно, без совести, без власти...это нелегитимный..не человек...это идиот , больной и без всякой поддержки, ...Ребята! Один толчок! Мало осталось! Мы с Вами! ЧЕХИЯ....ПРОСТИТЕ, НО МЫ БОРОЛИСЬ, ЕЩЕ В 2000 ГОДАХ...НАКОНЕЦ-ТО ВЫ С НАМИ!

Адказаць
+2 +
xxx, 0:36, 21.10

Да мой генерал!

Адказаць
+5 +
Света, 0:05, 21.10

ЗАБАСТОВКА РЕШИТ ВСЕ! Не ходите на работу! Потерпите! Бастовать! Ничего не остается!Свобода будет за нами! Это оно, уже не имеет право ..нелигитимный...творит беспредел

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны