16 красавiка 2024, aўторак, 15:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+67 +
Ён, 9:31, 21.10

Зачетное фото! Как и перспектива.
Решетка,шканарь и рядом параша. И самое важное-пожизненное в плечи.
Наслаждайся в ...тюрьме для жизни сяська.

Адказаць
+34 +
Революционер, 9:45, 21.10

Какое пожизненное??? 26 лет кормили и дальше кормить, хотя уже и не так сытно??? "ВЫШКА" в построенной им "стране для ЖИЗНИ СЕМЬИ" еще не отменена! А его деяния потянут минимум на "пяток" таких приговоров!

Адказаць
+42 +
Ён, 9:58, 21.10

Быстрая смерть для этого существа,это смягчение. А вот гнить и оставшуюся никчемную жизнь,должен мучаться и завидовать мертвым. Сугубо личное мнение...

Адказаць
+59 +
пенсионер, 9:43, 21.10

Поправку к фото. Параши не будет, будет дырка в полу или ведро. Матраса не будет и нары будут подняты и пристегнуты к стене. Одежда на нём будет в полоску, но не пижама. Чепчик не положен. Очень надеюсь, что в камере он будет не один, а с вшивыми бомжами. Теперь вроде бы всё.

Адказаць
+34 +
Алесь, 9:58, 21.10

И возить по всем районам страны

Адказаць
+17 +
Бульдозер, 11:23, 21.10

Ошейник на шею и пусть пешком ходит следом, хватит, навозили.

Адказаць
+26 +
Дед Толян, 10:25, 21.10

Прошу всех сознательных граждан не оплачивать комунальные услуги за сентябрь. Лично я сам плачу примерно около 15% комуналки. Как я говорил и писал ранее, плачу по одному кубу за гор. и хол. воду, куб газа и чуть-чуть иликтричества. За сентябрь платить вообще не буду ни за что.. Предлагаю всем обрушить систему ЖКХ. Чем меньше будем поддерживать фашистский режим, тем быстрее он рухнет. Осталась совсем немного. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+18 +
ЗЭК, 10:59, 21.10

Толькі кепку трэба яму выдаць зэкаўскую! А гэтая занадта модная для арыштанта!

Адказаць
+11 +
Рол, 11:52, 21.10

Дай Бог что бы это свершилось.

Адказаць
+12 +
Долой Луку, 12:02, 21.10

Ему идёт решетка. Его место в тюрьме.

Адказаць
+7 +
Интычмент, 12:19, 21.10

Очень гармонично смотрится на фото.

Адказаць
+2 +
Егерь, 13:00, 21.10

Содержали эту мразь 26 лет.... - опять содержать что ли??
Лапату в руки ему, лом и тележку - пусть сельское хозяйство отстраивает и дороги по стране!!

Адказаць
+4 +
пенсионер, 13:32, 21.10

Диктатор через узурпированные СМИ распинался и давал наставления, что нужно работать, как каторжному. Чтобы что-то заработать. Ставит в пример сельских жителей. Удивляюсь его недальновидности и неосведомленности о том, что происходит в действительности на селе. А это страшное воровство, приписки, мизерные зарплаты, процветание пьянства и другой негатив. Пусть идут и работают каратели в балаклавах. Которые сидят на шее народа, разбазаривая деньги налогоплательщиков.

Адказаць
+4 +
kronon, 14:55, 21.10

Формируйте искусственную задолженность за коммунальные услуги! Поделюсь своим опытом. Я полностью плачу только за телефон и интернет. За остальное по 1 руб. (чтобы было движение средств на счету))).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны