20 красавiка 2024, Субота, 2:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+48 +
немного не так, 13:52, 21.10

Что наши, что рашкины банки раньше кредитовались на Западе под 1-3 % годовых, а впаривали нам кредиты под 35 % Сколько "заработал" банк?

Адказаць
+28 +
Гость, 14:35, 21.10

Разница в процентах все же меньше. Но навар был неплохой. Но и им они должны делится с верхушкой. Например сейчас 2 млрд рублей содрали с банков на поддержку убыточных предприятий. Сейчас власть обдирает банки для спасения себя, а значит выживут лишь несколько госбанков и российские дочки.

Адказаць
-19 +
Barista, 16:41, 21.10

Много "заработал" банк, очень много. Так много, что топовые банкиры уже не знали куда деньги девать и пошли, например, в политику.

Адказаць
+16 +
всё верно, 17:22, 21.10

BAPTISTA , 16:41, 21.10

И 97 % народа Беларуси от огромных заработков не зная куда девать деньги и пошли в политику.

Адказаць
+33 +
z, 14:26, 21.10

По поводу печатного станка, деньги печатались за границей и за это тоже надо платить, а людоед платить ни за что сейчас не хочет. Для ментов заначка есть, а остальное по его мнению пусть горит и валится.

Адказаць
+43 +
сберкасса № 3, 14:28, 21.10

Если люди заберут СВОИ ДЕНЬГИ с депозитов банкам сразу придёт кирдык, так как своих денег в белорусских банках практически нет.

Адказаць
+33 +
сумма, 15:45, 21.10

Из банкоматов купюры хрустят новизной.

Адказаць
+30 +
уроду не поможет , 16:10, 21.10

А от власти плешивого веет нафталином.

Адказаць
+1 +
Опарыш, 17:53, 21.10

Скорее , как бы интеллигентнее выразиться-навозом, мой клиент.

Адказаць
-18 +
Хрустят новизной, 16:40, 21.10

Ты в европах и америках в банкоматах получал деньги в виде заюзанной б/у бумаги?

Адказаць
+5 +
купюра, 17:50, 21.10

Да, получала. Чаще всего, в банкоматах не новые купюры. А в банке получила однажды, даже, рваную купюру и потом при расчете на почте писала объяснительную, что рассчитываюсь рваной купюрой. Просто, в банке кассир, которого знаю давно и доверяю, деньги при получении не пересчитывала, а он мне выдал деньги со счетной машинки, которая эту купюру "прочла" нормально. Выдаются деньги всякие, которые может прочесть автомат.

Адказаць
+5 +
авайте,валите банки))), 16:43, 21.10

5 рублей за бакс вам в награду)))))

Адказаць
+16 +
лука пошел вон, 17:26, 21.10

Завалят не банки, а власть упыря который во сколько раз девальвировал рубль? Дальше ждать следующей девальвации и "па пицот"?

ХВАТИТ, или БАСТА

Адказаць
0 +
dfh, 17:55, 21.10

сегодня снимал - ограничение 50р. 5-рублевками.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны