18 красавiка 2024, Чацвер, 21:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+14 +
КАМРАД, 19:30, 21.10

Главное для нас сейчас, для всех нас, это отставка нелегитимной власти и трибунал для всех преступников! Ибо выборы проводить с преступниками, это уже полный абсурд! Мы с ними уже выборы провели, а потом они всех честных людей, которые были причастны к избирательным комиссиям, их всех находили либо убитыми, либо повешенными, либо утопленными. Вам что, этого мало!?.. Хотите ещё, дополнительны жертвы?.. Если вы собираетесь проводить выборы с преступниками, то вы тем самым, ставите свою подпись, под то, что они фактически не преступники и признаёте эту фиктивную власть! Выборы можно проводить только с властью от народа, а не с самозванцами и преступниками! Тем более, у нас уже есть законно избранный президент от народа. Поэтому для них только отставка и трибунал! С ними разговор короткий! Никто им кровавый террор против «собственного народа» прощать не собирается! Жыве Беларусь!

Адказаць
+9 +
Elena, 20:04, 21.10

Подписано!
Спасибо за инициативу!
Ещё бы письмо в поддержку студентов мед институтов от имени врачей-выпускников со всего мира- а то их давят в собственной Alma-mater и кто? Наши же бывшие однокурсники ставшие администраторами!
Пора и ректорам -деканам сообразить на чей стороне правда ! Как можно учить состраданию к пациентам и давить ,угрожать своим же студентам!? Позор им от всех коллег, однокурсников работающих по всему миру!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны