19 красавiка 2024, Пятніца, 3:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+53 +
вася, 14:57, 22.10

В.В.Янчевским
кто он такой ..чтобы с ним говорить ..каким боком он в программировании .. ПАСТУХОМ.

Адказаць
+26 +
Лука ШОС, 18:54, 22.10

Янчевский в програмировании,это тоже самое что Калашников в конструкторском отделе Шмайсера!!!То есть обычный комсорг прилепившийся к гениям!!!

Адказаць
+71 +
Э, 14:59, 22.10

Как же я люблю наших iтишников.Я думала,что они все уехали ✌️

Адказаць
+21 +
вася, 15:09, 22.10

те .что думают о людям .о стране после лукавого ...
остались ...и бастуют ..-борются ..
с нечистой ..

улетели ...те .
что кормить лучше надо ..

всеобщая история банк империал .

Адказаць
+47 +
Barista, 15:40, 22.10

Не соглашусь кардинально.
Что уехали уже давно борются: еще с тех времен, когда теперяшние в школу ходили. Без их отъезда и "обратной связи" не было бы IT у нас как такового, и сидели бы айтишники так же тихо, как пролетарии.

Адказаць
+4 +
Марат, 8:17, 23.10

Друзья, а кто подскажет. Куда делись киберпартизаны? Какова их судьба? Было столько шума, предупреждений, несбывшихся надежд... А теперь ни слуху, ни духу.

Адказаць
+46 +
Народ , 15:17, 22.10

Главное не раслобляться! Будем предельно на чаку.

Адказаць
+53 +
IT.FG, 15:53, 22.10

От себя не убежишь. Хоть в Украину, Польшу,Германию... Родина там, где все началось. И она в опасности. Надо думать не о себе, а о том, где все началось. О Беларуси.
Больше отдашь, больше получишь. Надо поднапрячъся, Беларусь будет круче, чем там, куда вы уехали. Работайте на Беларусь и возвращайтесь. Беларусь будет страной для жизни. Такой, какой видите вы. И все мы.

Адказаць
+38 +
ШАТЕ-М, 17:11, 22.10

Присоединяемся............

Адказаць
+48 +
Алесь, 17:57, 22.10

Если не скинем будет Кирдык

Адказаць
+18 +
Л-АВТО, 19:35, 22.10

Айци, вы СИЛА!!! Шате-М к чему вы присоединяетесь? У вас дисциплина как на заводе, и штат бывших ментов в охране. Вы полностью подконтрольны семейке как и АРМТЕК. Не зря вас скоро продадут с потрохами русакам, а ваш учредитель смотается в Англию. Запахло жареным. Осталась последняя надежда на заводы. Ребята, второго шанса больше не будет. Потом не скулите.

Адказаць
+2 +
вопрос, 23:32, 22.10

Как в школе не выйти на работу?

Адказаць
+27 +
usa, 18:02, 22.10

Браво, коллеги! Всей душой с вами! Успехов!
Long live Belarus!

Адказаць
+26 +
cfy cfy, 19:02, 22.10

а куда девались киберпартизаны?
Давно не видно их приветов к прикорытникам.

Адказаць
+16 +
Barista, 19:13, 22.10

Вот, вот.
Да и маски с держиморд путём обработки видосов ИИ давно не срывали. Материалов-то в нете накопилось немало.
Что-то голимым пиаром попахивает или "накрыли" их.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны