23 красавiка 2024, aўторак, 16:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-2 +
pl, 19:40, 22.10

зачем писать "якобы" и переписку брать в ковычки- семья байдена НИКАК не отреагировала на обвинения. Они не опровергли, не подали в суд на клевету, несмотря разгоарающийся грандиозный скандала накануне выборов. Это равнозначно признанию правдивости обвинений... и на фотке у байдена младшего во рту "якобы" трубочка для "якобы" чего-то...

Адказаць
+1 +
Унит, 20:26, 22.10

Во время предыдущей компании Трамп неоднократно хвалил президента путина как сильного лидера .В течении нескольких дней после инаугурации Трампа, сотрудникам Госдепартамента было приказано разработать планы немедленной отмены санкций против России, но планы так и не были выполнены... Я не говорю, что Байден супер, но уже даже школьнику понятно, кому подыгрывает Трамп.

Адказаць
+1 +
no no, 21:12, 22.10

Но факт есть факт - России сейчас намного хуже чем при Обаме и Байдене, которые по поводу Крыма даже не пошевелились.
Сколько демократы не пытались расследовать слухи о предполагаемых связях - ничего не вышло кроме пустой траты больших денег налогоплательщиков.
Простой факт.

Адказаць
0 +
кэп, 15:59, 24.10

Все улики - в Москве. Когда Трамп в своё время там "ураганил". Очевидно же.

Адказаць
-1 +
no no, 20:59, 22.10

То, что Байден коррупционер - это давно всем было понятно. Он торгует именем чтобы получить выгоды своей семье, сейчас торгует им чтобы протащить Харрис.

Адказаць
0 +
кэп, 16:01, 24.10

"Всем", давно понятно"... от кремлеботов означает "никаких улик или подтверждений нет, но нам платят, чтобы манипулировать мнением людей в сети".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны