19 красавiка 2024, Пятніца, 3:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+62 +
Й, 9:56, 23.10

Это да. Но знаете кто самые позорные из хоккеистов? Это те, кто ездят вместе со старой жирной коровой на льду, и еще хуже - поддаются ему. Это адское днище. Если знаете таких — не подавайте им даже руки, и не общайтесь с ними. Иначе не отмыться будет.

Адказаць
+20 +
пенсионерка, 10:55, 23.10

Да все они (хоккеисты) осведомители КГБ. И это все знают , потому эти стукачи и засунули свои языки и совесть в одно известное место.

Адказаць
+11 +
Минск , 11:16, 23.10

Спортом должны руководить спортсмены, а не плешивые менты.

Адказаць
+6 +
Пятро, 13:33, 23.10

Уже много лет в белхоккее реально рулит Дмитрий Басков ,любимец Сипатого и его выводка ! Эта редкостная мразь уже давно управляет хоккеем ,как хочет ! Помогают ему в этом разные Шунявки и прочее г... из силовиков ! И не верьте в разносы хоккеистов за договорняки - это все только показуха ! Да т заводик токсичный кму Лука подарил !Вот поэтому Басков даже вместе с тихарями бчб- ленточки ходит срезать ! Если он останется ,хоккей полностью превратится в его личную кормушку !

Адказаць
+32 +
Литвин, 9:58, 23.10

Он ещё стыдный потому, что и дорогой.
Сравним с гольфом.
Амуниция стоит не одну тысячу долларов.
Народным этот спорт, в отличии от бега трусцой, волейбола - считать нельзя.

Адказаць
+25 +
вася, 10:01, 23.10

Если не на грани гражданской войны, то около того
================
какая гражданская война ..и с кем ..
этих ябатек - процентов 10% .от силы . ..основные .там это 45 летние пенсионеры ..и то не все .

они митингуют - лу-тингуют ..за право получать и дальше пенсию повышенную в 45 лет ...
право это .даже при лукавом .они могут и иметь .. вот только взять пенсию скоро будет не из чего ...пусто в закромах . АднакА ..сыпятся старые предприятия .а новых нет ..и работать не кому за спасибо..народ за бугор бежит ..

Адказаць
+32 +
Прости Господи, 10:09, 23.10

Проституция в среде "суровых" мужчин,тьфу ,сколько навоза который просится в землю

Адказаць
+27 +
Тётя Роза, 10:09, 23.10

Надо АБСОЛЮТНО бойкотировать этих позорников и их постыдные игрища!
Только полный игнор всем им сейчас, а после смены власти - полностью разогнать этот бордель, провести тщательное расследование всех ихних преступлений и наказать соответствующим образом.

Адказаць
+20 +
Вл, 10:12, 23.10

Я бы добавил, что еще и результаты там нулевые....

Адказаць
+10 +
Виктор, 10:26, 23.10

В Беларуси "в хоккей играют настоящие мужчины"?

Адказаць
+1 +
НЕЛУКАШ, 4:42, 24.10

Поэтому хоккея у нас НЕТ, есть КАКЕЙ

Адказаць
+12 +
arelav, 10:43, 23.10

Трусы играют в хоккей- это беларусы ? Да в команде там беларусов пару от силы, а так всякой шушеры понабрали, второго сорта запасных из других стран.

Адказаць
+10 +
шайба, 10:45, 23.10

Хоккей в Беларуси не играл, он сытно кормился при одном игроке-любителе.

Адказаць
+18 +
виталий, 11:01, 23.10

Агрессивность Баскова - это агрессивность пса , желающего заполучить лучшую кость с мясом ( в т.ч. завода с ядом в Бресте) , а это возможно только при луке под красно - зелёном флагом . Поэтому пёс Басков грозно рычит и скалит зубы при срезании БЧБ лент во дворах ! Хокеей при неадекватах луке и Баскове идёт только вниз . Правду пока могут говорить лишь легионеры , а остальные думают , что открыв рот , потеряют сытую кормушку . Крах луки неизбежен , поэтому пора местным какиистам разочаровать босса и его шестёрок , в этом случае получат поддержку народа .

Адказаць
+8 +
Адам, 11:22, 23.10

Хакей, футбол... У гэты ганебны спіс трэба дадаць яшчэ і тэніс

Адказаць
+5 +
Алекс, 12:40, 23.10

Всю эту хевру в колхоз, бураки полоть.

Адказаць
+2 +
Бефар., 20:21, 23.10

Мало того, что не умеют играть, так ещё и предатели народа-болельщиков... Фу-у !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны