23 красавiка 2024, aўторак, 12:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+14 +
fgg, 12:07, 23.10

постимперский синдром, чем раньше Москва откажется от своих имперских амбиций тем лучше это скажется на её развитии

Адказаць
+19 +
статус, 12:11, 23.10

Уже есть много признаков того, что Кремль теряет контроль и над самой Россией. Хабаровск это только верхушка айсберга.
Крах может произойти внезапно.
Так рушатся империи. Сначала колонии заявляют о своей независимости, а затем перемены наступают в самой метрополии.

Адказаць
+5 +
ugo, 12:40, 23.10

Знакомая женщина, россиянка по паспорту, 15 лет замужем за беларусом, живут и работают у нас. Все родственники живут на европейском севере россии. Ещё лет 6 назад (ещё до оккупации Крыма) я был страшно удивлён, почему она и все её родственники так сильно НЕНАВИДЕЛИ Путина. Даже я, в то время, относился к Путину индифферентно.

Адказаць
+16 +
Российский коп, 12:52, 23.10

Я пуйло ненавидел еще с его премьерства. Служил и все мы не просто догадывались, а знали, просто доказать не могли что взрывы жилых домов дело рук не кавказцев. А далее пошел цирк во всем. Сытый до определенного времени, но жестокий цирк.

Адказаць
+3 +
Виктория , 14:50, 23.10

Я тоже слышала, что они его ненавидели . Но тем не менее выбирали президентом, а за "крымнаш" чуть ли не в ранг богов возвели. Вот и пойми этих россиян.

Адказаць
0 +
иван, 12:39, 23.10

Главное бабки !1

Адказаць
0 +
sabre, 14:34, 23.10

Бабки тоже не вечные.

Адказаць
+6 +
Ндя, 13:03, 23.10

Кремляди живут сиюминутностью, рассчитывая если что вовремя с..ся.
А вот то что страны вырвутся из под их полного контроля и как вырвутся их не волнует в жажде наживы. А ведь вырвавшиеся на десятки, сотни лет или навсегда могут свернуть с ними почти все отношения.

Адказаць
+5 +
Урбатян Сатеник, 13:07, 23.10

Причина по которой Нарыжкин срочно прибыл для разруливания ситуации в вассальном домене России РБ - это очень решительные действия Евросоюза реально примененить т.н. "Плана Маршалла" для РБ, при условии абсолютно честных перевыборов и ориентировкой на ЕС.
А ситуация такая, что население РБ желает реформировать экономику и социал до Западного, а не до российского коррупционно-средневекового уровня. Все новые технологии абсолютно западные!
И мотивация беларусов к евро-выбору именно сейчас как никогда большая. А европейский план поднять экономику РБ более чем РЕАЛЕН.
Москва не может и не способна предложить беларусам поднять их экономику.
У кремля возникла реальная угроза утраты своего "балкона в Европу" и стимуляции внутренних протестов.
Есть ли у кремля план, как без затрат финансов не допустить евро-план Маршалла, уладить протесты и сохранить полный контроль над РБ?
Да. Есть. Он гибридный, завуалированный, поэтапный и лукаво не прямолинейный. Но интеллект Лукавого для него не годится

Адказаць
+2 +
русский, 13:30, 23.10

Вы же сами ответили на свой вопрос - России нечего предложить для развития экономики бывших саттелитов. ))) Кнут и автомат в бок не работают. А на старых песнях далеко не уехать. Ближе Луя у Москвы нет никого. Ну если только говорящую голову Гайдук-младший.. )))

Адказаць
+3 +
Ереван в Минск, 14:46, 23.10

Белорусский "пашинян" решил бы все задачи кремля.
Но в отличие от психически здорового Саргсяна Лукашенко серьёзно болен (умственно уже не полноценен) и не в состоянии трезво и адекватно оценить ситуацию в РБ. А она из-за его ослиного упрямства, отвергающего хорошо зарекомендовавший себя "армянский" план кремля, ухудшается каждый день до критической для Москвы и белорусской диктатуры.
Нарыжкин привёз последнее предупреждение диктатору. Кремль имеет серьёзные виды на РБ, которую он никуда и никогда добровольно не отпустит.
Ситуация должна изменится.

Адказаць
+2 +
arelav, 13:47, 23.10

Этот карликовый маразматик, поменял достоинство на бабло, которое как он думал сделает его великим в противовес низкорослому существу. Однако его попыхи привели к упадку державы, и сменили лидерские позиции на аутсайдерские. Да уж по истине жадность перешагнула через разум.

Адказаць
+1 +
^_^, 18:46, 23.10

Кремлю надо больше думать о России и меньше красть. Больше думать и меньше красть. А пока только получается больше красть и меньше думать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны