28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+11 +
ZYVE BELARUS!, 19:18, 23.10

Порошенко: Кремлю обязательно нужна война. Там, где Россия, – жди беды!

Петр Порошенко заявил, что Россия не умеет жить в мире со своими соседями.

"Агрессия России – не только против Украины, а против всего цивилизованного мира. Именно так ее нужно воспринимать. Ни одна пандемия не ослабляет российские захватнические аппетиты. Кремль не умеет жить в мире со своими соседями. Кремлю обязательно нужна война. Там, где Россия, – жди беды", – сказал Порошенко.

Адказаць
+10 +
А.В., 19:37, 23.10

Нисколько не удивлюсь, если Россию признают разработчиком Covit. Самое страшное, что есть на этом свете-это коммуняки, замаскированные под носителей мира и добра, со свои враньем, прикрываясь лозунгами заботы о народе. Их преступления никогда не будут раскрыты, благо есть возможность списать на фашизм. Россия только меняет обличье, а поганое нутро одно и то же.
.

Адказаць
+6 +
НИЖЕ ПЛИНУСА ПАЛА, 20:39, 23.10

ПУТЕНСКАЯ РАША ---- ИМПЕРИЯ ЗЛА, АГРЕССИИ, ПОТЕРЯ МОРАЛИ И НРАВСТВЕННОСТИ!

Адказаць
-1 +
ZYVE BELARUS!, 20:53, 23.10

Откровения русскомировцев насчет их скреп русского мира....

- "Мы русские достойны этого мира, а он достоин нас...

Мы верим лживым обещаниям, и отрицаем невозможность их воплощения. Мы выбираем пустобрехов пообещавших нам золотые горы, и отрицаем доводы тех кто утверждает, что без нашего личного участия ничего не изменится.

Мы живем в удивительное время. Время когда говорить правду стало таки прямо неприлично!

Мы завидуем богатству закоренелых преступников и почитаем славой коррупционеров, воров и убийц...

Мы попрекаем мир за несовершенство, но сами не способны обеспечить себя куском хлеба.

Мы верим лживым обещаниям, и отрицаем невозможность их воплощения.

Мы выбираем пустобрехов пообещавших нам золотые горы, и отрицаем доводы тех кто утверждает, что без нашего личного участия ничего не изменится.

Мы готовы доверить право определять наше будущее тем, кто не берет при этом на себя никакой ответственности!"

Адказаць
-1 +
Евгения, 7:32, 24.10

Очень жаль: что Россия под руководством недалекого гэбэшника идёт под откос и стала опасным государством— неужели он не видит, что под его « мудрым» руководством страна идёт под откос???? И поддержка фашистского режима ужесточает скорость падения??! Позор(((((

Адказаць
-1 +
Бефар., 13:41, 24.10

подлючая расея...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны