18 красавiка 2024, Чацвер, 6:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-28 +
шщз, 19:37, 23.10

Это и есть крест Украины.

Адказаць
+17 +
ZYVE BELARUS!, 20:00, 23.10

Возвращение в родную украинскую гавань и Донецка с Луганском и Крыма с Ростовом это дело лишь времени.....

Адказаць
+10 +
Главное, 20:03, 23.10

Прежде всего вас защитит победа над коррупцией

Адказаць
-23 +
Andrei, 20:16, 23.10

У Яценюка прозвище одно есть нелицеприятное... Ну не просто же так ему его дали.

Адказаць
+1 +
Бефар., 13:37, 24.10

Дебилы дали, но не Люди ума и совести !

Адказаць
+8 +
ugo, 20:31, 23.10

Надо смотреть правде в глаза, чтобы потом не разочаровываться. И зря не обнадёживать людей. В обозримом будущем Украина не будет членом НАТО. В НАТО принимают только страны у которых нет военных тёрок с соседями. А россия будет скрестись до последнего донецко-луганского ватника, чтобы оставалась напряжённость в том районе. А из крыма они вообще добровольно никогда не уйдут. Из этой ситуации может быть только два выхода: 1. военной силой выгнать оккупантов, как это сейчас делает Азербайджан 2. подождать, когда россия сама развалится и её территории начнут растаскивать соседние страны.

Адказаць
+26 +
ZYVE BELARUS!, 20:55, 23.10

В 80-ом году кто либо верил в развал ссср? Как я уже написал - дело лишь во времени....

Адказаць
0 +
Oleg S., 1:06, 24.10

Розсмішили . Ви напевно не чули про " терки с соседями " по Кіпру члена НАТО Туреччини ?

Адказаць
+28 +
нехта, 20:32, 23.10

Надеюсь там и рускими смердеть перестанет. Как и в Беларуси.

Адказаць
-7 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:00, 23.10

> Яценюк: Если Украина станет членом НАТО, в Донецке, Луганске и в Крыму никогда не будет российских танков

Арсений Петрович, хорошо сказано! Как только исчезнет коррупция.
Арсений Петрович, а это не вы случайно тот самый Яценюк, который будучи премьер-министром в 2016-ом, обговаривал с Ахметовым снижение налогов от валютной выручки, которая должна была пойти в госбюджет Украины? Учитывая что в Штатах, уход от налогов и фальсификация, наказывается по закону. Ну как, Арсений Петрович, договорняк состоялся?

Адказаць
+6 +
Вадим Я , 22:27, 23.10

Перед тем как Вы обвиняете Яценюка , расскажите как вы боритесь с коррупцией ?
А то легко других обвинять , а сами ?

Адказаць
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:45, 23.10

Участвовал во всех забастовках во второй половине 90-ых. Отказался участвовать в схемах, пожертвовал карьерой и убедил человека выйти из этого. Убеждал бойкотировать выборы. Собирал народ голосовать за оппозицию.
Вас не устраивает говорить так как есть? Так давайте и дальше молчать. Только безнаказанность, порождает наглость.

Адказаць
0 +
ну-ка ну-ка, 2:50, 25.10

За какую такую оппозицию? Оппоблок?

Адказаць
0 +
Ирина, 22:15, 23.10

если бы да кабы (с) смысл сейчас этих разговоров без конкретики?

Адказаць
+6 +
Вадим Я , 22:31, 23.10

Он говорит для общества , а конкретика за обществом .
Сам Яценюк не может вступить в НАТО, надо что бы общество не только хотело , но и делало для того что бы Украина была в НАТО .

Адказаць
-4 +
Ирина, 22:18, 23.10

что будет и так все знают.. лучше бы сказали что надо/и что вы будете делать сейчас...а то болтать вы умеете.. .заколебали уже..

Адказаць
+12 +
Вадим Я , 22:36, 23.10

И что Вам сказать ? Вы будете этому следовать ? Я живу в Дании с 1992 года , и я могу Вам сказать , что делать обществу в Украине и в Беларусь. Вот первый шаг , что надо сделать , это менять менталитет с быдло-совдеповского на человеческий.

Адказаць
-4 +
Oleg S., 1:10, 24.10

Абсолютно згоден з вами . Пам'ятаю кортежі прем'єра Яценюка , та вічні затори в напрямку Вишгорода в часи його " царювання " .ф

Адказаць
+1 +
Бефар., 13:40, 24.10

Олежек, а как на счёт кортежей твоего Зе... ? На велике ездит ?

Адказаць
+1 +
"Защитить"?, 23:56, 23.10

НАТО долженне защитить, а ВОССТАНОВИТЬ территориальную целостность Украины! Если, конечно, Запад и дальше хочет, чтобы украинцы к нему стремились.

Адказаць
+1 +
Україна, 22:53, 24.10

Арсеній Петрович ,був не поганим прим,єром доречі...

Адказаць
0 +
V, 2:53, 25.10

Ух ты... Кто-то это понимает. А то я, глядя на его рейтинги у вам там, думал таких уж и не осталось.
Ну значит не всё потеряно. А если у нас получится всё - то это добавит и Украине возможностей.

Адказаць
0 +
Україна, 23:05, 24.10

Арсеній Петрович, був не поганим премьером,він не вояка,але був на свойому місці-завдячуючи йому ми трохи від совка відірвались..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны