25 красавiка 2024, Чацвер, 14:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+13 +
Тимоха, 20:45, 23.10

"спасибо"

Адказаць
+60 +
Лука ШОС, 20:55, 23.10

А я,Виталя,считал тебя порядочным человеком!!!Мозг не позволяет тебе понять,что ты играешь на руку убийце собственного народа лукавому!!!Да еще и в ущерб украинскому производителю!!!

Адказаць
+25 +
zzz, 21:04, 23.10

только у нас возможно такое, что депутат - человек принимающий решения, которые отражаются на обществе - бывший боксёр(кличко, валуев). при всём моём уважении к спортивным достижениям - когда человеку постоянно бьют в голову, то ей от этого не хорошо - как следствие решения принимаемые этой головой не всегда адекватны.
PS да и момент взяток не будем списывать, что скорее всего и было.

Адказаць
+1 +
Oleg S., 0:48, 24.10

Все просто і банально . Техніка МАЗ ззакупляється при посереднитцтві " своїх " людей , так само купують і " Богдани " Порошенка . Транспорт для комунальних служб надходить по цьому ж сценарію .

Адказаць
0 +
Бефар., 13:27, 24.10

Здесь у Кличка не хватило мозгов и совести... всё ушло на предвыборную гонку... Но его киевляне выберут вновь мером Киева...я так думаю, мне так кааться...

Адказаць
-12 +
Лекс, 20:56, 23.10

Был бы я водителем маршрутки- был бы против.
Хвала небесам я не водитель маршрутки...

Адказаць
+36 +
Ник, 20:57, 23.10

Неужели в Киеве не дружат с головой????

Адказаць
-31 +
м., 21:28, 23.10

те кто дружили уехали в рф работать.

Адказаць
+10 +
Анатолий, 22:25, 23.10

В России сейчас будешь получать 250-300 долларов в месяц,если будешь отдыхать 2 выходных в неделю и 500долларов,если в месяц будешь иметь выходных 1-2 дня.

Адказаць
-17 +
Лекс, 21:29, 23.10

Покажите мне место где дружат с головой и я уеду туда жить...

Адказаць
+7 +
Семен, 23:36, 23.10

Да, ладно! МАЗовская тема с Украиной ещё жива? Или нашелся дурачок в Украине, который решил наступить второй раз на одни и те же грабли? Забавно!))

Адказаць
+2 +
это агония, 2:25, 24.10

Этот "дружеский" акт возможно продлит агонию режима на 1-2 недели. Надеюсь что таких друзей у Таракана больше не осталось. С другой стороны если узурпатор начал продавать залежалый товар по бросовой цене, то устоять трудно. А когда в стране покупателя правят коррупционеры, то практически и невозможно. Бог им судья.

Адказаць
0 +
Матрос Железняк, 3:54, 24.10

Хорошо еще что не в Сомали или Мозамбик , за счёт кредита Беларусбанка или указивки переседента и не по цене металлолома как у нас любит Макеевские торгаши или Шлёйман.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны