29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дэжавю

22

Вядомы беларускі кардыёлаг Аляксандр Мрочак - пра тое, што адбываецца ў краіне.

Каментары 22
+58 +
Анатоль, 21:29, 23.10

Прабачце.Сьцëзы вочы засьцяць.

Адказаць
+128 +
Ян, 21:37, 23.10

Спасибо, профессор, что не отмолчались. К сожалению, не много у нас таких.

Адказаць
+90 +
правда, 21:44, 23.10

Всё верно ! Земля круглая,и завтра эти фашисты или их родня заболеют,и куда они будут обращатся?Правильно к врачу,которого они вчера избили ....

Адказаць
+79 +
за правду, 21:58, 23.10

Ваши слова, ПРАВДА, кого-то очень сильно зацепили и он поставил минус. Полностью согласна с Вами. Те "люди", что устроили беспредельную жестокость в Беларуси еще неоднократно пожалеют, только их время уже будет ушедшим. Хочу добавить также, что справедливо, но очень мягко автор выссказался о своих коллегах. Есть еще такой врач Караник, будучи на высоком посту, ничего не сделал для своего народа, а только угодливо "подпевал" диктатору. Он получит свое безразличие сполна.

Адказаць
+27 +
пенсионерка, 9:15, 24.10

Хочу в двух словах рассказать историю замечательного человека, Врача от Бога, которого уволили за то, что осудил насилие, избиения, за то, что калечат мирных граждан. А ведь этот Врач хирург многим людям помог вернуться к нормальной жизни. А сейчас он без работы. Всюду дана команда не брать его на работу.
Минздрав ! Вы что , там совсем одурели и идёте на поводу у психа ?

Адказаць
+17 +
Василь, 8:00, 24.10

Вот поэтому у силовиков свои ведомственные поликлиники, где врачи в таких же погонах(

Адказаць
+9 +
Всадник без головы, 8:07, 24.10

Насколько я знаю, в Минске есть поликлиника МВД и госпиталь МВД. И есть свое, по типу "скорой". Наверно похожее есть и в областных центрах (хотя не уверен). Есть куда обратиться, минуя обычный МинЗдрав. Но это в крупных городах. А куда повезут сотрудника, с маленького райцентра? В ближайшую гражданскую больницу.

Адказаць
+42 +
idiot, 21:46, 23.10

Когда то лет 20 назад, здесь на хартии мы спорили (были-ж времена!) о том что возврата к тому что было в 1937 году быть может/не может. Я задавал тогда один всего навсего вопрос и до сих пор не получил на него ответ (хотя для меня этот ответ очевиден). Очень хочу повторить его сейчас

Что является ГАРАНТИЕЙ невозврата к террору/крови 1937 и 2020 годов?

Ответ на этот вопрос о гарантиях необходимо внести в Конституцию!

Адказаць
+47 +
Алекс, 22:20, 23.10

Защита частной собственности . И разрешение на владение огнестрельным оружием и применение его для защиты семьи.

Адказаць
+37 +
Витовт, 22:27, 23.10

Закон о владении оружием для самообороны, очевидно.

Адказаць
+8 +
ну, дык, 11:13, 24.10

После отстранения Мрочека ни отраслевой профсоюз, ни новый назначенец И.О. министра (не хочу даже фамилии указывать) не сделали даже неуклюжей попытки защитить одного из самых уважаемых врачей, впрочем как и основная доля медицинского сообщества. Поэтому Ваш вопрос остается без ответа. Гарантия невозврата одна - гражданская ответственность и зрелость. Они исключают равнодушие и все виды и роды общественного неучастия в жизни страны, особенно в ее политической составляющей! Процесс "взросления" нашего общества только начался, дорога к гарантиям будет тернистой и извилистой.

Адказаць
+1 +
V, 3:36, 25.10

Запрет коммунизма, люстрации, разрешение на оружие (как вторая поправка в США).

Адказаць
+79 +
ДжонКушкин, 21:54, 23.10

..следовало действовать более жёстко!"-сказал врач-гинеколог В.Лискович!Согласен с Мрочеком,что в семье не без уроДа!И от себя скажу,что давно заметил, сколько среди врачей таких,как этот Лискович!Вон, Шевцов,бывший депутат и (врач по профессии)в свое время поддержал инициативу таракана о "налоге на безработных",выступив ярым сторонником этого побора с неработающих!Сейчас он-ГлаВрач 1-й Городской Минской Больницы!Можно только догадываться,как он там "работает"и организовывает лечени больных!Косинец,бывший врач,а ныне чиновник из пула диктатора,бывший губернатор Витебской области-прставивший ее на колени!..Руммо-лукашенковский х*рург,живущий в Дроздах!По слухам,занимающийся не только здоровьем Крысы,но и связанный с транспантологией органов для богатых пациентов из других стран!Это то,что первое приходит на вскидку..В общем,надо убирать Крысу,иначе дежавю будет происходить во всех сферах нашей жизни-без света в конце туннеля!!!

Адказаць
+70 +
Лара, 21:58, 23.10

Спасибо, УЧИТЕЛЬ! Вы всегда были Человеком и самые сложные вещи в Вашем пояснении были очевидны и понятны!

Адказаць
+60 +
спасибо, 22:21, 23.10

что значит отличает человека высокого профессионализма от продукта карательного режима...спасибо уважаемый академик человек нравственности

Адказаць
+43 +
Анна, 23:29, 23.10

Сердце лечат только сердцем. Как повезло беларусам, ведь скоро Кардиолог
вернётся на свое место под радостное биение сердец своих коллег и спокойное, уверенное - пациентов.
Профессор Мрочек ещё раз прошёл аттестацию на человечность, сердечность, профессионализм. Храни Вас Бог, доктор!

Адказаць
+34 +
вит, 23:42, 23.10

История ничему не учит , а то бы группа парламентариев с Федутой и др. не выдвинула бы психбольного маньяка лукашенко в Президенты в 1994г. Им показалось , что лукой легко управлять и манипулировать , а лука их сам передавил ! Также было с казавшимся слабым Брежневым , который сместил потом Семичастного и Шелепина . Избирать надо умных людей , а не психопата луку пожизненно на шею народа . Сейчас самое время его скинуть с шеи на помойку !

Адказаць
+7 +
Привет из Новинок, 0:28, 24.10

Психиатры народ жаждет вас услышать, желательно на Всебелорусском сходе.

Адказаць
+10 +
AN_ANATOLIY, 0:31, 24.10

вит, 23:42, 23.10
История ничему не учит , а то бы группа парламентариев с Федутой и др. не выдвинула бы психбольного маньяка лукашенко в Президенты в 1994г. Им показалось , что лукой легко управлять и манипулировать , а лука их сам передавил ! Также было с казавшимся слабым Брежневым , который сместил потом Семичастного и Шелепина .
____________________________________
1. Федута в этом списке лишний. Его пригласили как спичрайтера.
2. В Германии тоже были " умники" не хуже наших и в январе 1933 г. уговорили президента Гинденбурга назначить Гитлера канцлером сделать грязную работу - отрядами СА разогнать отряды " Спартак" КПГ, а затем отправить Адольфа Аллойзовича в отставку.
3. В 1998 - 1999гг. группа " умников" в Кремле уговорила больного Ельцина назначить своим преемником п-ка КГБ Путина. Временно. Глупость человеческая - глубже Марианской впадины.

Адказаць
+15 +
валерий, 7:11, 24.10

Большое Спасибо Врачам! Будьте здоровы!Вы совесть Беларуской нации! СПАСИБО

Адказаць
+7 +
Бефар., 13:23, 24.10

" К сожалению, история никого ничему не учит! " - не учит придурков, подонков и негодяев, тем более плешивых...

Адказаць
+4 +
Беларус Таляныч, 15:19, 24.10

Уважаемая Пенсионерка 9 : 15; 24.10 Взгляните на Караника и вы получите ответ, на адресованный вами вопрос Минздраву!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны