29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+31 +
Фамильный флаг луки, 9:28, 24.10

Все послы луки в ЕС должны быть признаны персонами нон-грата, так как ЕС не признала луку законноизбранным президентом, а сами посольства закрыты, пока к власти не придет законноизбранное правительство.

Фамильный флаг луки снят и на флагштоке должен гордо реять БЧБ.

Адказаць
+27 +
роман, 9:29, 24.10

Посла послали. Молодцы.

Адказаць
+17 +
ris, 9:53, 24.10

Пора создавать народное правительство во главе с Тихановской, признать им режим оккупационной бандой, временно назначить народных: судей; трибуна, мэров, шерифов, окружных прокуроров, трибуна...

Хваток бездействовать юридически. Пришла пора создавать новое, свободное, правовое государство с иных обустройством. Его основа - Всемирная декларация прав человека.

Адказаць
+13 +
Правда, 10:02, 24.10

Пусть полиция вышвырнет этих пособников лукашэнки,и на их место Посла от Народа посадим

Адказаць
+15 +
Кахана Краина, 10:06, 24.10

Весь мир поддерживает сегодня Беларусь в укреплении и обновлении ее имиджа и в развитии новых партнерских, торговых и дипломатических связей. Сейчас нам всем стыдно за державу: платный Dixi Klo стоит напротив нашего посольства в Берлине поскольку туалетной услугой в посольстве разрешают пользоваться только беременным. Сердце болит когда на бесплатную услугу соблазняет Treptower Park где стоит наш земляк белорус, солдат с девочкой спасённой на руках. Нам нужно представительство не только со знаком качества снаружи, а так же и со знаком количества внутри. Но это всё поправимо. И мы все знаем как. Живе Незалежная Каханая!!! Живе Мiралюбная Краiна Беларусь!!!

Адказаць
+10 +
Николай, 11:41, 24.10

Сидоренко -сопливый мальчишка. Нет ни одного белорусского посла. Это усатые кгбисты. Особенно Алейников, Шестаков, Чушев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны