24 красавiка 2024, Серада, 11:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Рай зовет!

14

А подданные падают - и все ближе к бункеру.

Каментары 14
+6 +
Xenos WIGHT, 9:51, 24.10

"...либо страна потеряет население. Не всё, конечно, - процентов 70..." такую смертность не даст даже чума при полном отсутствии медицинской помощи. Потери будут порядка единиц процентов, другой вопрос, что для России, и так стремительно теряющей население, это грозит стать последней каплей.

Адказаць
+10 +
Стары i нягеглы., 10:57, 24.10

это грозит стать последней каплей.
*******************************************************
Не-а!
Не грозит, ни разу!
Парадокс рашанской ситуёвины заключается в том, что рашанцам побарабанственны цифры, ибо считать они не умеют.
Для этих полоумных главное, что они "вЯликие".
А уж сколько их "вЯликих" - для них это дело десятое!
Ежли шшо, - бабы ышшо нарожают!

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 11:13, 24.10

"Ежли шшо, - бабы ышшо нарожают! " а вот фиг там - не хотят уже рожать :) Настолько не хотят, что приходится денег давать, чтоб рожали.

Адказаць
+5 +
Существо Ксеноса, 12:46, 24.10

"Потери будут порядка единиц процентов"
--
Ну, в Швеции, когда она ничего не предпринимала, смертность от КОВИД достигала 13-16 %.
Даже 2 %, которые имеем при сравнительно хорошей медицине и противоэпидемических мерах — это 2 трупа на каждый (!) подъезд каждого (!) 10-этажного дома. Это 3 миллиона граждан из 150.
И .. да — смертность при бубонной форме чумы достигала 95 %, при лёгочной — практически 100 %.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 18:18, 24.10

"И .. да — смертность при бубонной форме чумы достигала 95 %, при лёгочной — практически 100 %" - в процентах от заболевших, а не от всего населения.

Адказаць
0 +
я, 5:42, 25.10

ну, блин, математик))) прям 13% населения выпилил!))) может посчитай от заболевших (не от заразившихся, а именно от заболевших)

Адказаць
+20 +
Стары i нягеглы., 9:58, 24.10

И непонятно, кто им дышать не дает: то ли ковид проклятый, то ли сами душат друг друга.
**************************************************************
А шшо тут нипанятнаго?
Ковид тут абсолютно не при чём!
Рашанцы всю свою позорную историю друг друга душат!
По принципу : "Бей своих, шшоб чужие боялись!"
По началу, в конце 30-х годов, сей идиотский принцип срабатывал и даже давал некие плоды!
В XXI веке подобный подход вызывает в мире только гомерический хохот и обоснованную брезгливость!

Адказаць
+14 +
Макс, 10:26, 24.10

Браво,Александр!!!!!

Адказаць
+13 +
Линда , 10:22, 24.10

Автор,я когда-нибудь и умру за тебя.Восторг!Какая сила слова! ОБОЖАЮ!!!!

Адказаць
0 +
я, 5:44, 25.10

Мастер политической прозы!))

Адказаць
+5 +
ZYVE BELARUS!, 11:02, 24.10

Cвет райского будущего раисси в конце туннеля к бункеру уже близок!!! Бойся врах! Мы отомстим за дедов из НКВД! Не забудем! Не простим!Вперед за дядю Вову! Весь мир нам врах!

Адказаць
+6 +
Vladimir, 11:17, 24.10

"Массив грехов перевешивает инстинкт самосохранения..!" Именно этими словами встретит господь Бог фараончика на Страшном суде и отправит его на вечное истязание в адскую задницу...

Адказаць
+4 +
Анна, 20:02, 24.10

Ай, красава! Вот это слог! Просто интеллектуальный оргазм читать такое :)

Адказаць
0 +
я, 5:46, 25.10

слушайте его на Ютубе в исполнении автора - непередаваемо!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны