19 красавiка 2024, Пятніца, 12:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+146 +
Михаил Родкин, 15:42, 24.10

«Мы вас просили, вы нас не услышали, зато увидите. Очень скоро» - заметьте, насколько изящнее и эффектнее формулировки оппозиции. И насколько казеннее, будто автоматом написанные - у провластных структур. Согласитесь, кроме прочего, и показатель интеллекта авторов. За властью сила, привыкшая "что ума не надо", а за оппозицией ... . Как и писал - кому вольготнее в авторитарной Вертикали - унтеру Пришибееву? Или Эйнштейну? То то и оно ... отбор такой и идет

Адказаць
+129 +
для, 17:06, 24.10

Долой таких директоров! Вот
именно их множество. А толковых людей маловато.

Адказаць
+69 +
ПРЫДЕ КОЗА ДА ВОЗА!, 20:42, 24.10

Что это за директор,который за двадцать(20) !!!!! лет не знает Кто у Него работает! Все такие люди ?? Это маленькие тараканы на службе у главного таракана! И это не слабость проявляет директор,а ПОДЛОСТЬ!

Адказаць
+4 +
НЕЛУКАШ, 1:19, 25.10

Таракан сам назвал своих прислужников: "прикорытники". Разве прикорытником может стать порядочный человек? Ответ очевиден из этой статьи.

Адказаць
+247 +
Огурец, 15:47, 24.10

"Это называется человечностью, Дмитрий Александрович" - боюсь что все ему подобные дмитрии александровичи уже давно забыли, что это такое - человечность. Что ни директор завода, то шкура.

Адказаць
+217 +
Stanislav, 15:47, 24.10

Вот упырь этот гендиректор. Это говорит о том, что за эти 26 лет правового беспредела окончательно освинели руководители такого уровня, это полная потеря совести. Эти нелюди возомнили себя сверхчеловеками и живут по принципу гусь свинье не товарищ.

Адказаць
+48 +
проверка на вшивость, 18:45, 24.10

Когда человек совершает подвиг, то показывает что вся его жизнь до этого была подготовкой к подвигу.(Л.Толстой). Это директор показал, что его жизнь совсем такой подготовкой не была.

Адказаць
+207 +
ДЕД, 15:59, 24.10

Какой он к черту ГЕНЕРАЛьный,
он подстила и прикорытник у луки. Забастовка может его привести вчувство.

Адказаць
+190 +
Людка, 16:03, 24.10

Ему на интересы завода плевать, он о себе печётся.Он рабочих за людей не считает,они только приказы должны исполнять, совсем зажрались и обнаглели при такой власти.

Адказаць
+137 +
Каутский ренегат, 16:10, 24.10

Причина непродления как участие в забастовке не указана поэтому требуйте от профкома в 3-х дневный срок защитить права работника .Нет тогда требования созыва внеочередной профсоюзной конференции, переизбрания председателя профкома и массовый выход из провластного профсоюза . Пора показать кто в стране и на предприятии хозяин и от просьб и уговоров переходить к требованиям .Орду назначенца-штрейкбрехера на ковер а потом на тачку и за ворота.это ему не митинги организовывать и профсоюз в 5-колонну превращать.

Адказаць
+137 +
кр, 16:28, 24.10

Рабочий класс никогда не просит. Рабочий класс требует.

Адказаць
+175 +
Я, 16:34, 24.10

Когда БМЗ будет бастовать, то первым требованием должно быть увольнение Ген. Директора. Что бы так, сказать "примерил на себя", а то слишком сильные стали... Пора немного в чувство приводить уродов всемогущих.

Адказаць
+59 +
Света, 19:33, 24.10

Выгнать ...И каски в спину, как это было во Владивостоке

Адказаць
+109 +
Советские правители, 16:49, 24.10

Пора давно их гнать в шею, этих правителей, которые только и знают как унижать и воровать...БМЗ было одним из прибыльных предприятий Беларуси, а что сейчас. Усатый поставил своего управленца , однозначно под опекой колхозы и т д для отмывания денег и теперь БМЗ полностью в долгах!
Вся Жлобинская власть- только потрусить их и много чего узнаем!
Что за условия труда- контракты? Это рабство и издевательство над рабочей силой!
Но народ боится, надеюсь мужики найдут силы и встанут на защиту своих прав!

Адказаць
+110 +
В мусорный бак, 16:52, 24.10

Таких генеральных прикорытников-холуёв в шею резко гнать надо. Гордый надменный козёл совсем отупел и опупел.

Адказаць
+72 +
Дмитрий, 17:13, 24.10

Не в шею а в тюрьму

Адказаць
+70 +
правильно вот так!, 17:24, 24.10

Что за манера писать в заявлении слово "прошу"? Особенно когда пишешь не за кого-то, а за себя лично. Сам я никогда не пишу это прошу, даже если к примеру, на работе мне надо пойти в очередной отпуск. Приходилось в жизни обращаться, и в милицию, и в прокуратуру для защиты своих прав. Всегда писал: требую рассмотреть, принять меры....
Понятно, что существуют правила письменного этикета. Но если начальник по своим обязанностям должен принять меры, то пусть и принимает. А вот я не должен, как они все привыкли, просить об этом. А вот потребовать - вправе!

Адказаць
-20 +
Алеша67, 19:53, 24.10

Вы на работе в заявлении на отпуск пишите - Требую предоставить очередной отпуск...?? Ну вы сказочник.

Адказаць
+59 +
Всебелорусский сход, 17:46, 24.10

Рабочим БМЗ в знак солидарности избрать его как члена профсоюза металлургов делегатом на Всебелорусский сход да еще и потребовать предоставить право выступить и пусть попробуют незарегестрировать пора этим вертикальщикам показать кто согласно конституции хозяин в стране хватить слушать лжецов и фальсификаторов .

Адказаць
+64 +
Орпа, 18:05, 24.10

Пора эти контракты уже отменить,сто это за рабовладельческий строй.Только забостовка,оборзели. .лукашисты уже до предела.Не одного нет нормального.Асе дуют в задницу плешивому придурку.Хватит терпеть.

Адказаць
+49 +
Правдоруб , 18:57, 24.10

По-моему надо бастовать. Это как-то бессмысленно с директором коммуницировать. Вообще надо бастовать до тех пор пока не отменят контрактную систему

Адказаць
+54 +
arelav, 19:04, 24.10

Уважаемые работники всех госпредприятий, готовьтесь к смене собственности или к закрытию этого рудимента, в цивилизованном мире такого абсурда не может быть. Только собственник и хозяин своего дела может ценить специалистов профессионалов, никогда не давлея над их жизненными принципами и свободолюбием.

Адказаць
+38 +
Водолей , 19:23, 24.10

И все поголовно такие горе руководители сам скоро без работы останешся

Адказаць
+11 +
ед, 20:08, 24.10

Да какое оно Вас - быдло плешиво-трусливое.

Адказаць
+21 +
., 20:59, 24.10

Начальнички сами себе уголовные дела шьют.

Адказаць
+22 +
., 21:02, 24.10

Все эьи лукашенковские директора - ворьё и коррупционеры. На все на них есть компромат. Они готовы исполнять любой приказ "сверху", лишь бы ещё чуть-чуть посидеть в своём кресле, а не на нарах.

Адказаць
+28 +
Вольны, 21:52, 24.10

Текст обращения к холую та®ракана верный-только два слова нужно убрать:"уважаемый" и "просим"!!!))Требуем и настаиваем-это ещё самое мягкое,что к этим местечковым феодалам должно звучать! Только так научимся людьми зваться!Учитесь у польских рабочих времён "Солидарности"!Сейчас их не один работодатель не сможет унизить или оскорбить!Вякнуть не успеет,как "лещ" прилетит в ответку!Лично присутствовал!!!

Адказаць
+4 +
Убить дракона, 1:11, 25.10

Это всё запуганные сверху красные директора. Пришло время не просить, а требовать. Солидарность, солидарность, солидарность... И никого никогда не уволят.

Адказаць
+4 +
Ирэн, 1:52, 25.10

Если бы директоров выбирали трудовые коллективы, а не усатый паразит, таких бы проблем в принципе не было бы. Пришло время раздавить эту гадину. Один за всех и все за одного.

Адказаць
+2 +
Айгуль, 9:44, 25.10

Рабочие сами не понимают какая они сила. Солидарность единственное, что может спасти. Если бы они вышли все сразу и дружно, то самолет с семьей бы уже летел в Эмираты. А если нет, то так и будут по одному увольнять за то, что не так и не там посмел пикнуть.

Адказаць
0 +
гнать в шею, 23:51, 25.10

Эти "красные директора" - прихлебатели не нужны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны