23 красавiка 2024, aўторак, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-2 +
глобыч, 19:12, 24.10

Синие пальцы в США не актуальны.
Кореш путина в упор не видит карательные процессы дебилов давно умалишенного кэлхафюрера. Байден форева !!!

Адказаць
0 +
Слава Айчыне!, 19:44, 24.10

Кореш путина как раз Байден, включите мозги и не разводите здесь демагогию. Расследование уже ведется, скоро многое всплывет и про Хантера Байдена, и про Хиллари, и про Обаму.

Адказаць
+1 +
LA, 1:04, 25.10

Т.е. за 4 года трамп так и не смог ничего найти на них?
А был ли мальчик?
Скорее бы сменили этого оранжево-мордового....

Адказаць
+1 +
Николай, 8:08, 25.10

То есть, больной на голову Трамп не такой и больной? Вы русский?

Адказаць
+2 +
Грамацей, 9:51, 25.10

Переход на личность оппонента - типичный трюк расейских пропагандонов.
Спросите самого себя, кто вы.
Ни один тутошний плеватель в Трампа не привёл ни одного факта в пользу Байлена и против Трампа.Зато обратных фактов достаточно. Байден был вице у Обамы. Украина не получала Джавелинов. При Трампе получила. Все базары, что он был против - не факты, а сплетни. Получила - это факт.2000 джи-ай переведены из Германии в Польшу и усилено присутствие в Балтии - при Трампе.Грузия подготовлена к вступлению в НАТО.Европу заставил платить за оборону от РФ именно Трамп. Он же останоаювил Северный поток-2.Ущербные для Америки договоры с китайцами пересмотрел Трамп. Прекратил действие договора с Ираном за нарушегие им запрета на производство бомбы. Разорвал нарушаемый Путиным договор о ракетах средней дальности тоже Трамп.Плюс резкое снижение безработицы в США перед пандемией. Плюс возвращение в страну предприятий.Плюс снижение нелегальнлй иммиграции. Ничего этого за 8 лет не сделали Байден с Обамой.

Адказаць
+1 +
NO NO TRAMP, 20:16, 24.10

Ну так ведь не зря все это. Поэтому вежде от русскомирных троллей-нестерок идет оголтелая пропаганда за кремлевского клоуна Трампа....

FAZ: Для Путина Байден может стать угрозой.

Кремль оказался перед невыгодной для него перспективой. 

Адказаць
-6 +
EU, 19:47, 24.10

Победит Трамп!
Байден слабак, который просрал КРЫМ и поимел Украину!!! Так що гэть!

Адказаць
+1 +
Бефар., 20:33, 24.10

Трамп может "победить" только, если Ермошина будет считать голоса...

Адказаць
+4 +
Анна, 19:52, 24.10

А шо так? Он жеж пяткой себя в хрудь бил, что досрочное голосование непременно будет сфальсифицировано? Чего поперся тогда?

Адказаць
-4 +
лидка промакашка, 20:12, 24.10

Чего поперся тогда?
----------------------------
Это легко объяснимо ... это когда очко не из метала, наш плешивый ковидлекарь знает про досрочность.

Адказаць
0 +
Петрович, 21:29, 24.10

Не передергивайте. Трамп против голосования по почте, а не досрочного голосования. И он абсолютно прав. Бюллетени, присланные по почте неизвестно кому и неизвестно кем заполненные и отправленные, действительно создают условия для массовых фальсификаций.

Адказаць
+5 +
no no, 22:18, 24.10

Анна, вы опять мимо кассы. Он говорил против голосования по почте. А досрочное, вы же сами говорили, всегда было.

Адказаць
+9 +
Петрович, 20:04, 24.10

Победа Байдена приведет к краху Америки. И дело даже не в самом Байдене, а в том, что за спиной этого немощного 78 летнего маразматика стоит мощное лобби леваков всех мастей во главе с социалистской Камалой Харрис. Именно они будут определять политику США, и именно они, если вдруг дорвутся до власти, доведут Америку до цугундера.

Адказаць
+5 +
YES YES BIDEN!, 20:09, 24.10

Если бы не сенат США при президенстве Трампа Америке уже давно был бы цугундер и Нарышкин открыто бы приезжал в США и отдавал приказы направо и налево!!! ))))))))))))

Адказаць
-5 +
Петрович, 21:34, 24.10

Если у вас есть факты связи Трампа с Путиным, пожалуйста представьте их в комиссию Мюллера. А то бедный Мюллер больше года искал эти факты, опросил сотни свидетелей, потратил миллионы долларов, а так ничего и не обнаружил.

Адказаць
+3 +
Анна, 6:06, 25.10

Вот нечего врать! Факты были найдены, доказательства предоставлены и импичмент инициирован! Трампа спасло только то, что Сенат контролирует партия республиканцев, к которой принадлежит и Трамп, и именно они заблокировали импичмент, несмотря на доказательства его связи с пуйлом. А вовсе не потому, что там что-то не нашли. Нех врать тут!

Адказаць
-3 +
LD, 14:41, 25.10

Что ж вы так нервничаете Анна - просто как настоящий демократ - связи Трампа с Пу не могли доказать, потому что связь была у Хилари - она же заказала и оплатила это фейковое досье. Да и коррупция и откаты - это любимое занятие демократической партии и давно. 47 лет Байден не делал ничего для народа - теперь он выдает только лозунги - а что мешало раньше все это сделать?
Подумайте или вы хотите жить при коммунизме?
Тогда что вы делаете в Америке - вперед в Рашку за которую вы все троллите

Адказаць
-3 +
No no, 16:12, 25.10

А напомните, пожалуйста, любой из найденных фактов.
Не в первый раз ваши громкие заявления не имеют оснований.

Адказаць
-1 +
Петрович, 17:48, 25.10

Анна, вы даже не знаете по поводу чего был организован этот позорный импичмент, а лезете сюда с грозными обвинениями. Импичмент был объявлен леваками после телефонного разговора Трампа с Зеленским, где Трамп совершенно справедливо спросил у Зеленского, если у того имеются факты, подтверждающие слова самого Байдена о том, что он шантажировал Украину и угрожал приостановить американскую помощь, если Украина не уволит прокурора, который расследовал коррупцию его сыночка Хантера. Что, кстати, оказалось полной правдой. Во-первых, налицо была коррупция Байдена, абсолютная законность просьбы Трампа, и никаких оснований для импичмента. А во-вторых, никаких связей с Путиным в этом деле и не рассматривалось, и не доказывалось.

Адказаць
-2 +
no no, 8:36, 25.10

Петрович, вы сильно переоцениваете способности пользователя yes yes. Какие факты и мысли он может предоставить. ну в самом то деле...

Адказаць
0 +
Слава Айчыне!, 21:33, 24.10

Что Вы несете? Послушать Вас, так путин прямо король планеты всей. Для США рашка в списке врагов стоит лишь на 4 месте после Китая, Ирана, Северной Кореи. Для того, чтобы ее держать в узде, достаточно экономических рычагов, и не самых жестких, Трамп это делает. А коррупционер байден - просто супершанс для кремля!

Адказаць
+1 +
no no, 22:20, 24.10

Посмотрите дебаты. Байден переодически запинается и ход мыслей теряет. А как он начал нервничать когда заговорили про взятки из России, Китая и Украины.
Байден - коррупционер которого мало волнует что-либо кроме своего банковского счета.
Трамп 2020!

Адказаць
+2 +
не их избиратель, 23:05, 24.10

Ну, расшумелись! По мне, так последние десятилетия США скатываются непонятно куда. Настоящие президенты у них были в 20-м веке. Сейчас их нет и неизвестно во что это для планеты когда-нибудь выльется.
Но всё таки проголосовал бы за Байдена. Он хоть и левый социалист и слишком стар для президента, но получше неуравновешенного популиста Трампа. К тому же ещё и Путина боится. Ведь при леваке Обаме, да ещё за два срока, Америка не развалилась. Не развалится и при Байдане.

Адказаць
-2 +
max, 6:09, 25.10

Работаю с клиентами американцами часто спрашиваю -за кого будут голосовать - полавляющее большинство за Трампа

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны