29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
-6 +
ZYVE BELARUS!, 20:13, 24.10

Поест грибочков в бункере у карликувого чекиста и превратится в старичка-"новичка"....

Адказаць
-11 +
milka, 20:18, 24.10

у Лукаша мазоичная истерия, ему короновирусы не страшны.

Адказаць
+6 +
иди к чавесу, 20:25, 24.10

Будет гораздо лучше,если его повесят здесь. А самое главное справедливее.

Адказаць
0 +
люстратор, 11:58, 26.10

Я за пожизненную клетку. Но в зоопарке. Чтобы можно было ходить, смотреть. За денюжку. Наипопулярнейший будет аттракцион. И напоминалку любому, кто решит повторить путь. А во время дачи присяги президенсткой где-то сбоку должен висеть экран, на котором прямая трансляция этой клетки из зоопарка идёт.
А то про мёртвых быстро забывают.

Адказаць
+4 +
Alex, 20:29, 24.10

Агрофюрер не может выехать никуда. В любой стране он может ,,тяжело заболеть ". Сегодня ему позвонил один из ,,докторов "- Майк Помпео. И хотя официальные СМИ ничего не говорят о том,что обсуждалось, мне кажется,что ,,диагноз". диктатору поставлен. И лечение назначено. Безальтернативное.

Адказаць
-12 +
Марыся, 20:30, 24.10

А ещё там "подают" очень вкусный чаек!

Адказаць
+19 +
azhbeta, 20:46, 24.10

Чаек подают по другую сторону баррикады.

Адказаць
+228 +
AN_ANATOLIY, 20:55, 24.10

Когда, вроде, разумные люди прогнозируют ход возможных событии в нашей стране, то некоторые эксперты часто желаемое выдают за возможное. То мечтают о снайпере, то о грибочках с новичком. Не выдумывайте облегченные и безопасные варианты. Оставьте это писателям и драматургам. Ничего этого не будет. А что будет ? За свободу придется сражаться и проливать кровь. И свою и чужую. У народа выбор простой : либо смирится с пожизненным правлением Луки и его банды, либо сбросить с себя 'насекомое. Ни ЕС, ни США не пришлют своих бойцов в Беларусь, чтобы защитить нас от штурмовиков и эсэсовцев Луки. Такова сермяжная правда.

Адказаць
+151 +
ПРАМЕНЬ, 22:33, 24.10

"Кремль хочет многого. Но есть и нечто, чего он не хочет. В Кремле не хотят..."

Слишком много внимания тому, чего хочет кремль, чего хочет россия. Они хотят, путин хочет, россия хочет... Это чрезмерно раздражает (не буду писать другое непечатное слово). Россия по-хозяйски считает Беларусь "сферой своего влияния". Они забыли, что это суверенное государство. Народ Беларуси сам разберётся, без лубянских крыс. А будут визжа сюда лезть - получат отпор.

Адказаць
-65 +
xxx, 0:56, 25.10

Он уже переболел.

Адказаць
-41 +
глеб, 11:51, 25.10

Новичком еще не болел.

Адказаць
-40 +
Й, 13:26, 25.10

Он уже перезвиздел.

Адказаць
-61 +
Ирэн, 1:56, 25.10

Заболеет короной? Ничего страшного, напоят новичком и все пройдет.

Адказаць
+90 +
Михайловна, 8:26, 25.10

Слишком часто звучит от всяких экспертов Кремль,Россия,а на восставший народ-оппозиция .Оппозиция сейчас- Лука,он в меньшинстве.Пора уже понять- не Россия здесь будет решать и не Лука.Народ проснулся и хочет жить в нормальном правовом государстве и сам решать свою судьбу.Никто не простит смертей и пыток,без вести пропавших.

Адказаць
-64 +
гость, 9:01, 25.10

Лука то уже болел ковидом, на ногах перенес. Главное чай не пить, а то в последнее время аллергия на чай распространяется, причем с летальным исходом. Только кашка на воде :)

Адказаць
+39 +
Родштейн, 11:52, 25.10

Теперь риск того, что Беларусь будет полностью поглощена в союзном государстве, минимален, хотя раньше это было серьезной проблемой. Похоже, сейчас это серьезно не рассматривается и эта фундаментальная угроза суверенитету Беларуси на повестке дня не стоит.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эта угроза стояла на повестке для последние 500 лет и никуда она не делась. Так что лично я бы
так уверенно не утверждал бы.

Адказаць
-7 +
Ясь, 12:51, 25.10

Таракан ОБЯЗАН кончить так же, как и Николае Чаушеску!
Или, как полковник Каддафи. Или, как его кумир, Адольф Гитлер.

Адказаць
0 +
Бефар., 14:01, 25.10

...лучше до конца его поганой жизни на нарах с похлёбкой комбикорма ...

Адказаць
0 +
Я, 13:35, 25.10

Кремль хочет новую конституцию или новые выборы,что бы поставить своего президента.Кандидатура уже готова.Но у нас уже есть свой,всенародно избранный президент_ Светлана Тихановская.Если она хочет видеть Беларусь свободной,независимой страной,она просто обязана отработать хоть один президентский срок.

Адказаць
+38 +
Беларуска, 13:41, 25.10

Если один больной фрукт что-то обещал кремлю_это совсем не значит ,что народ Беларуси с этим согласен.Народ Беларуси ТРЕБУЕТ от кремля не лезть в нашу страну и в нашу жизнь.Если бы россия и путин не вмешивались в нашу жизнь,то перемены к лучшему уже были бы видны. Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны