23 красавiка 2024, aўторак, 15:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-20 +
mikalai, 9:30, 25.10

Уехать в страну агрессор,в ту страну которая развязала войну в Украине ,26 лет поддерживая режим усатого,и вещать о свободе.Вам что, мало места было хотя бы в Украине?

Адказаць
+16 +
BDFY, 11:05, 25.10

mikalai, 9:30, 25.10

Уехать в страну агрессор,в ту страну которая развязала войну в Украине ,26 лет поддерживая режим усатого,и вещать о свободе.Вам что, мало места было хотя бы в Украине?
==
Мыкола, Человек не должен судить о всей жизни ближнего с вынесением приговора, праведник он или грешник, потому что может ошибиться во время своего суда в силу своей греховной природы...
"не судите, да не судимы будете".
(Сказал Иисус Христос во время Нагорной проповеди)

Адказаць
+18 +
Alexander, 9:34, 25.10

Грошь цена тому человеку, кто сегодня трусливо останется дома. Каждый должен внести свою лепту в борьбу с мразью и его холуями.

Адказаць
0 +
Белорус, 12:23, 25.10

Пошли вон !

Адказаць
+20 +
гащик, 9:35, 25.10

у диктатуры должен начаться тюремный срок.

Адказаць
+5 +
Yen, 9:46, 25.10

Уже пошел какой то мужик с усами из Дроздов в сторону Александрии.

Адказаць
+8 +
История, 9:56, 25.10

Это чучело не пойдет, а побежит и вероятнее всего, без усов, но в парике и дамском платье.

Адказаць
+19 +
BDFY, 10:59, 25.10

Yen, 9:46, 25.10

Уже пошел какой то мужик с усами из Дроздов в сторону Александрии.
==
Типа, Галя, я вернулся?

Адказаць
+12 +
Орп, 9:56, 25.10

Завтра все на забастовку!Усатое чмо не собирается уходить.Надавим посильнее,чтобы синие пальцы отвалились.

Адказаць
+6 +
oldy, 10:01, 25.10

Гэна ня той. Той будзе драла даваць у Дубай альбо Пекiн. Бо дзе у Александрыi ён свой боiнг прыпаркуе? Ды й нiякая эйсмадзь за iм у дзярэуню не паедзе. Столькi пянёндзау накраушы - якая там ужо Александрыя....

Адказаць
+6 +
Бефар., 10:34, 25.10

С 26 октября начинаются бессрочные выходные и праздничные дни - остаёмся дома или выходим вместе гулять на наши улицы и площади. Нам повезло - на работу идти не нужно и учиться тоже, это запрещено !!!
До Победы !!!

Адказаць
-4 +
...., 11:14, 25.10

В конце этого срока должен быть найден простой механизм проникновения протеста на заводы это разрушит президентскую вертикаль изнутри!

Адказаць
+1 +
mikalai, 12:10, 25.10

BDFY,о куда вас понесло.Умный поймёт, а глупому и не надо.И Христовы заповеди тут не в тему.Да Бог с вами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны