24 красавiка 2024, Серада, 17:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+30 +
Так, 9:47, 25.10

Ещё немного,ещё чуть-чуть,последний бой он трудный самый...
Белорусы уничтожат лукафашистскую нечисть,Беларусь будет свободной.

Адказаць
+4 +
ы, 10:47, 25.10

Луашенко сидит в бункере и оттягивает свой конец.

Адказаць
+3 +
Назар, 13:17, 25.10

Главное и сегодня на Марш выйти.
И завтра на работу не выйти!!!

Адказаць
+28 +
КУЗЯ, 10:01, 25.10

Сейчас рабочим уже не нужно бояться потерять работу.Пусть боятся директора,когда сменится власть на их всех наденут наручники.Смелее и вперед.Они все сами понимают что это финишь.Но никак не могут эту мысль осознать.МЫ ПОБЕДИМ!!!

Адказаць
+5 +
ІТР, 11:11, 25.10

Паважаны Кузя.Вы маеце рацыю. Я слухаю еўрапейскія радыёперадачы,што звольненым рабочым
па палитычным матывам /за удзел ў страйках/ будзе выплачана дапамага і ужо такая грашовая дапамога робіца.Яе атрымалі 500 чалавек,а на чарзе яшчэ 1750 чалавек.Так вось аб звальненні лукашыстамі становяцца для рабочых ужо ня страшнымі. Хай адкорменныя кіраўнікі вялікімі заробкамі самі працуюць
з амапаўцамі разам.

Адказаць
+11 +
Игорь, 10:15, 25.10

Так это же Гимн Новой Беларуси!!!!
Замечательно и великолепно,
и современно!
«Живе, живе, живе Беларусь!!!»
(надо отправить исполнителей
беларуского гимна на песню Евровидения!)

Адказаць
+13 +
Бефар., 10:29, 25.10

ВМЕСТЕ и до Победы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+10 +
пенсионерка 82 г., 11:01, 25.10

Спасибо вам, мои любимые молодые беларусы!! ВЫ ---- ПРЕКРАСНЫ ! РОДИЛАСЬ НАЦИЯ , ЭТО ВСЕЛЯЕТ НАДЕЖДУ. В РАЙОНЕ МИНСКА, ГДЕ ЖИВУ Я , МОЛОДЁЖЬ СОБИРАЕТСЯ ВЕЧЕРАМИ и СМОТРЯТ ФИЛЬМЫ ПО ИСТОРИИ БЕЛАРУСИ! СПЯВАЮЦЬ БЕЛАРУССКIЯ ПЕСНI!
А МЫ, "КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК" ИДЁМ С КРИЧАЛКАМИ, ОДНА ИХ КОТОРЫХ : НАШИ ДЕТИ ЛУЧШЕ ВСЕХ! И это правда !
Российский журналист и политолог Александр Глебович Невзоров сказал недавно : БЕЛ.ОМОН -- ЭТО КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЧИКАТИЛО! А МЫ ЗНАЕМ, КТО начальник этих чикатило-фашистов -- ЛУКАШЭСКУ, ОСЕТИН КАРА-КАРАЕВ,ТУТЭЙШЫ БАЛАБА.
Р. S . НИКОГДА НЕ ГОЛОСОВАЛА ЗА ДИКТАТОРА !
Н И К О Г Д А

Адказаць
0 +
:-) , 11:17, 25.10

Разрушение президентской вертикали и есть последний шаг в погоне Синепалого из власти!

Адказаць
0 +
или, 11:17, 25.10

Самый главный или жизнеопределяющий шаг, но ни как не последний. Последним может стать каждый день жизни лукараса.

Адказаць
+1 +
Банду геть, 11:53, 25.10

Банду усатого таракана геть!Только полная и безоговорочная капитуляция фашистского оккупационного режима лукашенко и передача власти народу Беларуси!До победы осталось совсем немного.

Адказаць
+1 +
Алла, 18:01, 25.10

Супер!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны