19 красавiка 2024, Пятніца, 7:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+19 +
учите матчасть, 10:38, 25.10

В отличие от граждан, которые могут делать всё, что не запрещено, государственные чиновники любого ранга делают только то, что им разрешено.

Конституция Украины не предусматривает полномочия для президента проводить какие-то мероприятия под названием "общенациональный опрос".
Если кто не знает, - в любой стране основная функция служб безопасности - мониторинг мнения граждан, и если государственным чиновникам нужно что-то узнать по этой теме - они обращаются к ним, а не устраивают шоу с опросами в день общенациональных выборов.

Зеленский в очередной раз нарушил Основной закон Украины - общественный договор между гражданами и нанятыми ими чиновниками, называемый Конституцией.

Адказаць
+1 +
Beast, 11:20, 25.10

В Украине демократия!

Адказаць
+1 +
Й, 13:35, 25.10

Торчок вытворяет что захочет. Жаль Украину.

Адказаць
+3 +
Дядько з Київа, 15:05, 25.10

Доповідаю безпосередньо з міста події.
1. Опросник заполняет представитель президента.
2. В руки опрашиваемому лист не выдается.
3. "Бланк" опросника обычная не пронумерованная и ничем не защищенная от подделок бумага.
4. Реально напечатать 10 кг опросников и нанять десять студентов для их заполнения.
5. Публичный "опрос" происходит ради самой публичности действия. Т.е. для фиксации, что такое событие просто имело место.
6. Наслідки цього в тому, що так звані результати "опроса" будуть обов'яково використані "за смаком" у подальших політичних маніпуляціях резидента Єрмака (Зеленського).

Адказаць
+1 +
Увы, 11:11, 26.10

Ну, с самого начала было понятно, что это чисто популистский шаг: информповестку занять, отвлечь от собственно выборов, потом пиариться на обсуждении результатов этого "опроса".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны