16 красавiка 2024, aўторак, 9:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+38 +
Трусость режима!, 13:11, 25.10

В этом и проявляется низость и трусость режима!
Отключение интернета, остановка метро- но народ не испугать и не остановить! забрать бы телефоны, транспорт , оружие у ОМОНА- и посмотреть как они выживут в таких условиях!

Адказаць
+26 +
Трусость режима, 13:23, 25.10

И ещё зарплату придержать у Омона-посмотреть как на добровольных началах они бы бегали по Беларуси и выполняли указы!

Адказаць
+24 +
Бабаянц, 13:20, 25.10

А1 с штаб-квартирой в Австрии. Уверенно попросить австрияков не повторять как в 30-е годы прошлого века и перестать растить и поддерживать диктатуру. Или пусть А1 платит штрафы за цензуру или пусть перестает цензурировать интернет и отключать его в стране.

Адказаць
+18 +
Трактор, 14:09, 25.10

Ну, если честно, диктатуру вырастили мы своим молчанием.

Но руководство А1 должно потом пойти по 357 ст. ч.3 УК РБ.

Адказаць
+32 +
Мнение, 13:27, 25.10

Операторы мобильной связи являются пособниками, оказывающими помощь в сокрытии преступлений. Эти операторы должны будут покинуть Беларусь с приходом новой власти, а руководство компаний, головные штаб-квартиры в их государствах, понести ответственность, как экономическую, так и политического характера.

Адказаць
+22 +
Юзер, 13:55, 25.10

Когда станет нормальная власть, обязательно подам в суд на этих операторов за понесенный ущерб по работе (работаю удаленно) и моральные страдания. И таких людей будет море. Разорим этих пособников режима, а на их месте другие появятся, незапятнанные.

Адказаць
+7 +
Юзер, 14:16, 25.10

Я смотрю, виртуальные каратели бросились минусовать. Ничего, ваш Джон Вудз уже подал резюме.

Адказаць
+12 +
влад, 13:31, 25.10

Илон Маск идет на помощь.

Адказаць
+26 +
Ясь, 13:31, 25.10

После дезинсекции и санации Республика Беларусь подумает, нужны ли ей в дальнейшем операторы сотовой связи вроде МТС, life и А1.
А заодно и выставит счёт за ненадлежащее выполнение своих обязанностей.
Похоже, это не операторы связи, а операторы вылизывания задницы самозванцу-самоинаугурёнышу.

Адказаць
+14 +
Юзер, 13:56, 25.10

При новой власти одними судебными исками от пользователей они разорятся и закроются. На их месте другие, "чистые" будут. Я надеюсь...

Адказаць
+2 +
Трактор, 14:14, 25.10

эм... можно сделать проще...

напомнить им, как рашкинские штрейхбрекеры заняли места на беларусском ТВ...

как-никак, хоть и чекистская контора была, но сотрудники Белсел с радостью займут рабочие места пролукашенковских прихвастней из А1, МТС, Велком.

Адказаць
+12 +
Юзер, 14:25, 25.10

Их по-любому придется конфисковывать и переименовывать. Их нынешние названия - синонимы пособничества карателям. Руководители вроде Карповича сядут надолго.

Адказаць
+19 +
ганна з гомеля, 13:31, 25.10

Скоро, очень скоро заберем и телефоны, и транспорт, и оружие у ОМОНа и будем смотреть и наслаждаться как они будут выживать в таких условиях.
Мы уже никак не реагируем на новость об отключении интернета... привыкли. Мы никак не реагируем на отсутствие лидера и единого центра... привыкли.
Мы никак не реагируем на плохую погоду, - просто берем зонтики... привыкли. Мы просто выходим по зову души, сердца и желания "людзьмi звацца".

Адказаць
+10 +
КАМРАД, 14:15, 25.10

Пособники режима таракана, будут наказаны народом!!! Это не остановит народ, в своём желании победить! Нас никто и ничто уже не остановит, и все попытки этой уходящей преступной власти уже напрасны! Этим, они только больше сплачивают народ и приближают свой конец! Таракан уже, находится на последнем издыхании, на волоске от своей гибели! Преступника и самозванца, ждёт отставка и трибунал, вместе с его карателями! Очистим наш мир от скверны и построим нашу страну для жизни!!! Поднажмём дружно друзья и приблизим нашу победу! Она будет теперь только за народом! Тут уже без вариантов! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+15 +
Пролд, 14:18, 25.10

И сколько это чудовище будет ещё дрыгать.Конец пришёл змею,а он ещё яд выпускает перед кончиной.Нас не победить,мы сила.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны