24 красавiка 2024, Серада, 7:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+19 +
КАМРАД, 15:47, 25.10

Молодцы народ! В единстве наша сила! Один за всех и все за одного! И в двух словах,- таракану уже приходит полный конец,- и это уже, более, чем очевидно! И это называется,- открой свои глаза, и посмотри сам, на страну и на народ, и всё сразу поймёшь! Уже всё! Конец, всей этой фашисткой системе, уже очевиден и возврата к прошлому уже нет! Сознание народа уже "переформатировано" полностью и "ярмо" рабства сброшено окончательно! Теперь уже, сразу видно, кто тут в стране хозяин!? Победа будет, только за народом, за свободой и демократией! Третьего уже не дано! Жыве Беларусь!

Адказаць
+14 +
Русский, 15:54, 25.10

Ультиматум в действии.

Адказаць
+16 +
чел., 15:56, 25.10

Говоря, что силовики морально находятся в подавленном состоянии после того как лукашистам не удалось собрать сегодня в Минске митинг ябатек.

Адказаць
+6 +
ОЛЬГА СКВОРЦОВА, 16:54, 25.10

Я думаю, что в их рядах, идёт ещё раскол и он очевиден! И среди них есть "верхи" и "низы". Одним позволено всё, а другие у "верхов" в "прислужниках". Так вот та самая каста "неприкосновенных" вместе с тараканом, уже практически в "опале" у тех, которые в прислужниках, которые тупо только исполняют приказы. И они прекрасно понимают, что их с собой, при попытке к бегству, таракан уже не возьмёт, и им придётся остаться с народом, и быть уже потом в качестве "стрелочников"! А под раздачу народа, им бы попадать не хотелось, вот и наступают противоречия в их рядах, саботаж, неподчинение и мысли на счёт того, как всю эту верхушку, передать вскоре в руки правосудия, и тем самым реабилитировать себя в глазах народа, а дальше служить уже новой власти от народа! Так что, день ото дня, вся эта "система" рушится, и тут же она перестраивается автоматически, уже на демократический лад, по воле народа, сама того не осознавая!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны